16 июля четверг
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Рабинович
19 мая 2014 в 15:03
Зато Крым ваш.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Анна
19 мая 2014 в 13:56

Ха, на один день. Горячую воду тоже обещали дать 17-го мая, до сих пор ждём когда наступит 17-е (при условии, что сегодня 19-е).

Гость
19 мая 2014 в 14:16

Если бы всегда так предупреждали , то инженер Э.П. Щукин не оказался бы в той пикантной ситуации и , еще не известно , с чем бы столкнулись И. Ильф и Е. Петров .

Серый кардинал
19 мая 2014 в 14:34

Центр обещал сегодня))) Ждем!!

Садовод
19 мая 2014 в 14:37

Кому верить ? РБК сообщает об отключении 19 и 21 мая . Дон ТР - 21 мая . И. Гузенко (Донневс. ру ) 21 мая . В. Катаева ( Регионы России) 21 мая . Сам текст и даже пониженное давление неизменны .

Садовод
19 мая 2014 в 14:43

В поддержку Д. Корвель . Блокнот ру сообщает о четверге - это спутать трудно .

Рабинович
19 мая 2014 в 15:03

Зато Крым ваш.

мирный-Рабиновичу
19 мая 2014 в 15:51

В голове совсем помутилось - где тонко, там и рвется

Ангелина
19 мая 2014 в 15:55

Речь идет о холодной воде, и везде написано, что ее не будет с 8 утра до 00 часов. Предупреждает "Водоканал".

Арина
19 мая 2014 в 16:05

У нас тоже Водоканал отключал воду с 9 до 9 (следующего дня). Так дали воду вечером того же дня, когда отключали. В диспетчерской управляющей компании сказали, что, видно, раньше управились. Всегда бы так.

Гость
19 мая 2014 в 16:58

когда на стачках дадут воду горячую?!!!! толком месяц уже нет. в последний раз отключили во вторник и до сих пор нет!!!!! да сколько можно?!

ЮФОлог - Садоводу
19 мая 2014 в 17:06

Никто из них "РБК сообщает об отключении 19 и 21 мая . Дон ТР - 21 мая . И. Гузенко (Донневс. ру ) 21 мая ."Никто из названных вами медиа не мог НИЧЕГО обещать. Могли только СОООБЩАТЬ от источника подачи воды. Чего мутить?

ЮФОлог - Садоводу
19 мая 2014 в 17:17

Глупость неимоверная. Сообщили заранее? Да! В чем вопрос? в каких городах нет профилактики? Жарко щаЗ в Ростове? Хотите остаться без горячей воды в январе? Без обид, не вижу тему обсуждения.

Арина
19 мая 2014 в 17:42

Воду отключают каждый год. Что тут нового и неожиданного? Потерпим. В принципе, не столь долго, если не перекладка.

Садовод
19 мая 2014 в 18:19

Юмористу ЮФОлогу ! Глупость неимоверная . Статью Д. Корвеля прочитай . Потом все остальные внимательно открой . На РБКа до сих пор висит " 19 и 21 мая в центре Ростова ..." Потом убери придуманные тобой какие -то обещания . Разберись о чем идет речь . Чего мутить ?

Гость
19 мая 2014 в 18:25

Анжелина ? Кроме часов есть еще дни . И везде написано : 19 мая ,21 мая . 21 мая . 22 мая . Четверг . Так кому верить ?

Илья
19 мая 2014 в 18:52

Центр. Ворошиловский. Горячей воды нет с 11 числа. Уже 19. Еще и холодную собираются отключить. Куда жаловаться?
Может кто-то знает точно, когда хоть горячую дадут уже?

Гость
19 мая 2014 в 19:10

Юстас - Юфологу ! Шифровку " Жарко щаЗ в Ростове " принял . Сообщите подробности .

Гость
19 мая 2014 в 19:14

Так в какой же день отключат холодную воду ? Муж людоедки Элочки .

Гость
19 мая 2014 в 20:05

Илья ! Питьевую воду отключат вне сомнения . Профилактика не причем . Только день отключения называется разный - похоже , чтобы запутать украинские спецслужбы .

Гость
19 мая 2014 в 20:22

"Комсомольская правда " и " Южный Федеральный " ( вторая половина дня ) опровергают первый абзац комментируемой новости .

Предприниматель
19 мая 2014 в 20:58

Ну каждый год отключают. В Ростове и других городах. Неудобно? Да. Но потерпеть можно. А если еще и предупредили заранее - вообще хорошо.

Один Гражданин
19 мая 2014 в 20:59

Хорошо, что все эти отключения идут сейчас, когда обычно не так жарко. Хуже было бы, если б в августе. А пару дней можно и потерпеть.

Зоркий сокол
19 мая 2014 в 22:10

Речь о холодной воде, ребята. А тут каждый свою горячую вспомнил. Подготовка к работе в зимних условия - процесс долгий. Еще этих отключений будет... Тем более для центра благо делается - подключают новую водопроводную линию. Ну запаситесь водой на день. И не нойте.

Гражданин!
20 мая 2014 в 07:42

Убедительно прошу одного гражданина (20:59) ознакомится с другими новостями и сообщить дни отключения ( без оценок ). Потерпеть не трудно и месяц, но желательно четкость.

Дотошный
20 мая 2014 в 12:30

Как выяснилось, Водоканал собирался отключать воду 20-21 мая, а потом перенес на 22-е. Одни СМИ успели опубликовать новость в первом варианте, другие опубликовали уточненную дату. Изливание желчи, таким образом, можно прекратить. 22-го будем без воды, если Водоканал снова не перенесет дату выполнения работ.

Гость
20 мая 2014 в 14:14

Все в точности наоборот . Дотошный оказался специалистом только по желчи . Первым ( утром ) о "22" и " Четверге " сообщили Блокнот ру и 161 ру . На остальных сайтах ( вторая половина дня ) стоит "21" .

Гость
20 мая 2014 в 15:38

Живу в центре Островская/Лермонтовская. Сегодня отключили холодную воду, горячую еще неделю назад.
В итоге ейчас вообще без воды. И на сколько никто точно сказать не может...