6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

а-ха-ха
19 мая 2014 в 10:55

где уголовное дело на чиновников? там походу групповой сговор присутствует

Гость
19 мая 2014 в 11:04

Я подумал, просит помощи фермер, а он просит чтобы не мешали.

Гость
19 мая 2014 в 11:16

Будет интересно ,какая реакция на действия подчиненных со стороны губернатора

Вовка
19 мая 2014 в 11:28

губернатору не интересно похоже, в крым-то веселее слетать "знакомится"с руководством....

гость
19 мая 2014 в 11:44

ну е если внятно- был ли данный вопрос рассмотрен в судах и какие принимались решения? Если в пользу фермера то одно, если нет.....Так - что теперь все решения суда не в нашу пользу будем голодом требовать изменить?

Прохор
19 мая 2014 в 11:46

правильно делает мужик, добиваться надо своих интересов любой ценой!

Знающий
19 мая 2014 в 12:10

Этот фермер в свое время учавствовал в развале колхоза....а так же прихватизировал часть колхозного имущества..которое не ставил на учет и в течение 10 лет работая с этой техникой не платил налоги!!! Время расплаты настало!!!

Гость
19 мая 2014 в 12:14

Голубев не народный губернатор,а ставленник,что хорошего ставленники могут сделать простым людям непонятно,у ставленников другие задачи и другие цели.

Гость
19 мая 2014 в 12:16

Все хорошее у простого народа начнется только после революции.

Поп
19 мая 2014 в 12:20

Простой люд должен все терпеть, подчиняться и обслуживать чиновников,только тогда ему воздастся.

Поддерживаю
19 мая 2014 в 12:21

АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ, ВЫ МОЛОДЕЦ, СМЕЛЬЧАК!! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!!

знающий
19 мая 2014 в 12:39

Все хорошее начнется когда ппресожают вот таких аферистов!!!

Гость
19 мая 2014 в 12:57

Антикоррупционная экспертиза нужна , и судебных решений !!! Итоги доложить публично !

Ростовчанка
19 мая 2014 в 13:49

Слабо верится , чтобы в нашей стране простой человек победил всю эту свору чинуш! Они своего никогда не упустят. От всего сердца желаю удачи и здоровья!

знающий
19 мая 2014 в 14:52

В соцсети есть группа -поселок Глубокий...там очень много информации про этого "святого" феермера)

Рабинович
19 мая 2014 в 18:00

Познал,каково пить без закуси?

ВоВан
19 мая 2014 в 18:49

а что толку к губеру обращаться? он тут просто срок отбывает, у него другие планы и задачи

гость
19 мая 2014 в 19:32

в ситуации надо разбираться , лучше спросить у односельчан . Все прояснится.

Гость
19 мая 2014 в 20:40

Пока прояснится, человек, фермер, кормилец в семье, погибнет. Нет правды!

Ольга
19 мая 2014 в 23:57

Кошмар!!А чему удивляться!!?? У нас все "везде схвачено, за все заплачено"демократия только на бумажках, но прежде чем их раздобыть , надо ого-го сколько пройти((((

Гость
20 мая 2014 в 09:03

Ничего не добьется фермер. Как жить?

Гость
20 мая 2014 в 09:14

Когда закончится беззаконие чиновников? Обращение надо отправлять в адрес президента. Сколько можно воровать? Дайте фермерам работать спокойно.

161
20 мая 2014 в 13:27

Молодцы что не побоялись! Чинивники думают у них все схвачено и фермер не высунется и будет терпеть. Пусть губернатор назначит проверку по главе Каменского района что за свое время правления он развалил № количество фермерств, № количес прибрал к рукам и ногам . Фермер платит налоги, трудится в полях в зной и жару и холод, обрабатывае земли , борится с неурожаями . А его еще и вытесняют. Что завтра "ЖРАТЬ" будет РОтстовская область о каком экспорте говорить если смолчать будут у всех фермеров отберут подведут под "Закон" и прихватят а потом за себя оформят и еще 3 раза перепродадут. Молодцы семья держатся вместе !!! Поддерживаем Вас!!"

Гость
20 мая 2014 в 13:30

Гнать Кольжанова и его чинушек. Каменский район развалил ни поддержки, ни дела нисогласия, Одни казачки на коняшках проскакали показуху сделали. На "Руку" кому надо позолотили . Ни спрос ни в нос.

dina
20 мая 2014 в 13:33

Нельзя оставлять эту ситуацию, КАКОЙ КРЫМ у Губернатора под носом у себя разруливает и выясняет почему такое попущение властям дал , что аграрную нашу местность и ту гноят.