20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

18 мая 2014 в 11:15

Дорога с Щепкина на М4 когда сделана будет? И кто будет сидеть за то что до сих пор не сделана (а "северный объезд" давно сдан)?
Южный съезд с Темерницкого моста когда сделан будет? И кто будет сидеть за то что до сих пор не сделан (а мост уже давно сдан)?
PS На кой ляд 8 полос? Чтобы они воткнулись в крепко "стоящий" Ворошиловский и Сиверса? У дорожников явно ума не хватает на такие простые разумения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2014 в 13:18

Эх, пила...

Гость
18 мая 2014 в 14:18

Кто владеет информацией о стоимости аналогичной дорого 4.6 км в европейских странах сегодня ? По моим расчетам 1 км такой дороги в Германии 100 млн рублей, т е в 10 раз меньше 1 км этого подъезда ? Похоже , качество нашей дороги заставит немцев грызть стулья от зависти .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2014 в 16:31

Зачем это надо, опять воровство кругом

Неполитик
18 мая 2014 в 19:27

Стадион на левом, конно-спортивный комплекс на левом, кемпинг на левом, правительство на левом, дорогу на левый оптимизируют, фуникулер на левый проектируют. А почему же тогда южный Хаб на правом строить собираются? Да еще в такой далИ и с, фактически единственным, подьездным путем? Хотя под Батайском Южный хаб оптимальнее, да и Аэроэкспресс организовать можно.

Гость
18 мая 2014 в 21:08

как вы все надоели со своим нытьем!

ростовский негодяй
18 мая 2014 в 22:25

..."...пилите, Шура, гири..."(с)!!!...)))

19 мая 2014 в 09:58

Надоели нытики...., сказано же, что финансирование из федерального бюджета, вы что думаете, что если с этого проекта снимут деньги, они на что-нибудь другое у нас пойдут? Фигушки. Так что радуйтесь, что Ростов постепенно превращается в реальную столицу юга России, а Краснодыр курит в сторонке.
К тому же, как батайчанин, не могу не порадоваться, что идет развитие южного подъезда, задолбали уже эти пробки на Ростов, ну и куча спортивной инфраструктуры под боком, это тоже хорошо.
А вы там ездите со своего убогого Северного и продолжайте брызгать слюной ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2014 в 10:58

Радуют такие новости. Два моста сразу строится через Дон, ещё и этот проект.

Загрузка...