26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
17 мая 2014 в 16:55

Пора нам,пешеходам,отращивать крылья,ибо уже негде человеку нормально пройти.На тротуарах,газонах,детских площадках машины.А если там нет машин,то не факт,что ты там спокойно пройдешь и тебя не собьет автотранспорт.Грустно.

юлия
17 мая 2014 в 15:08

какой кошмар. я сама только стала мамой, даже не представляю как тяжело родителям малыша.желаю скорейшего выздоровления ребёночку!!!

Гость
17 мая 2014 в 17:40

Бедный малыш,гонщика на нары!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
17 мая 2014 в 20:20

Какая удобная формулировка-не справился с управлением

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 22:46

Не может справиться - пусть не лезет за руль! Что, гололед на дороге?! На какой же скорости надо ехать, чтобы сдвинуть с места машину весом в тонну и толкнуть ее на тротуар?! Права отобрать, пусть пешком ходит до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 14:04

с какой скоростью надо было ЛЕТЕТЬ????

Гость
17 мая 2014 в 16:03

Город наводнён разухабистыми человеческими особями, которые воспринимают дорогу и машину как способ самоутвердиться. Ни выдающихся умственных способностей, ни особого успеха в жизни. Зато амбиции и желание самоутверждаться - через край. А найти более удачное для этого место, чем дорога, - ума не хватает. Жалкие, убогие. Вот только беды приносят много. Жаль, что ДПС не до них. Весь центр города - буквально заповедник подобных особей. Но некому их остановить.

ОТВЕТИТЬ
Иришка
17 мая 2014 в 14:47

Мамочки, пристегивайте деток в коляске! К сожалению, даже на тротуаре можно травму получить... Малышу скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Кот с Западного
17 мая 2014 в 21:21

Из Тамани в Крым нужно мост строить - дать этому деятелю из Паджеро кувалду - пусть начинает сваи забивать ВРУЧНУЮ!!!

Гость
17 мая 2014 в 14:57

в таких случаях штраф в пользу не государства, а матери и ребенка. И желательно раз таки в пять побольше стоимости его паджеры

17 мая 2014 в 15:08

Очень надеюсь, что травмы у малыша неопасные. Скорейшего выздоровления! А спешащему на Мицубиси строгого наказания, так как если столкнулся в припаркованный в попутном направлении авто, значит обгонял справа и не успел среагировать

ОТВЕТИТЬ
1991
18 мая 2014 в 01:36

Не справился с управлением? Ха.
Просто думает, что если у всех по полтора литра под капотом, а у него три, то он автоматически асом-пилотом становится, вот и несся как хотел. Как бы не так, Pajero - чуть более дорогое корыто.
Я работаю с двигателями от 10 литров, знаю что такое мощь и что с ней нужно аккуратно. Жалко только, что большинство водителей двинутые на голову.
Мелкому выздоровления!

Гость
18 мая 2014 в 08:38

Не справился ,что за подача со стороны ГИБДД ,грубо нарушил правила- другое дело ,а вод.удостоверения после такого дтп его должны лишить, насколько решит суд конечно если он не мажор ,а малышу выздоровления !

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мая 2014 в 22:29

а что вы хотите сегодня ехали в пробке по днепровскому так там ппс сами по тратуарам ездят да еще сигналят чтоб люди уходили а остальные за ними был форд а это областники короче всем по барабану

Старый Ворчун
18 мая 2014 в 08:02

"Шумахера" на костер!!!

17 мая 2014 в 22:04

К сожалению , в Ростове, крайне неудовлетворительно работает ГИБДД , вернее совсем не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2014 в 12:03

У таких тварей на месте права на всю жизнь отбирать надо!! И рожу набить так что б блевал кровью мрази

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2014 в 12:37

вчера шел по Текучева вижу стоит авто на тротуаре все обхарканное, но все равно стоит. быдло есть быдло

Гость
18 мая 2014 в 13:20

Лишить прав на всегда! если этот баран не понимает что автомобиль источник повышенной опасности пусть ходит пешком! замучили эти шаурмахеры!

Гость
17 мая 2014 в 21:01

Вот не дай Бог.. Как жить осознавая что собственная тупость привела к травме трехмесячного ребенка!?

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2014 в 23:33

Из-за таких скоро выпустят закон, чтобы новорожденных в колясках пристегвали

18 мая 2014 в 11:08

При формулировке "не с правился с управлением..." лишать прав минимум на 1 год с последующей пересдачей всех экзаменов.

Гость
18 мая 2014 в 12:50

он не одну машину ударил вторую приору она тоже на тратуар вылетела и еще две а у приоры весь багажник в салон зашел десятка и акцент я был в машине когда все это было

Гость
18 мая 2014 в 13:00

я пострадавший одной из машин которых он засадил он 4 машины раскинул как мячики 120км ехал не меньше 1 была дэу потом приора акцент и десятка приору тоже выкинула на тротуар чудом она тоже людей не сбила а он обычный водитель машина числится за горгазом

Гость
17 мая 2014 в 16:01

Понакупят джипов богачи, и никого за людей не считают

ОТВЕТИТЬ
Вован
18 мая 2014 в 02:37

Вы все такие здесь жалкие! Хоть раз за рулем были??? Бывают не реально сложные ситуации на дороге по стечению обстоятельств и не всегда водила виноват!

ОТВЕТИТЬ
Брат
19 мая 2014 в 15:16

Нормальные мамаши в 20,00 детей спать укладывают.

ОТВЕТИТЬ