22 октября пятница
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
не может быть
16 мая 2014 в 16:41

Так мер же отремонтировал много тысяч километров дорог в Ростове и он один из лучших в России.

Гость
16 мая 2014 в 17:23

А есть нормальное название у "соответствующих структур для документальной фиксации инцидента"?

Гость
17 мая 2014 в 00:38

Увдев в ленте новостей что "Мерседес провалился в центре" понадеялся что это был мерседес администрации или самого лучшего мера. Ан нет, опять простые горожане страдают.
А по поводу тысячь километров отремонтированных дорог, так там система расчета простая залатали одну ямку на "Фортуне" онду на "Алмазе" и одну на "Темерникие" площадь полученного треугольника в отчете стала площадью отремонтированных дорог - В газете новость в отчете строчка чиновнку новый мерс ну и баблишка на другие не менее важные расходы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 17:02

все лучшее)))))) цирк!!!!!!

Гость
16 мая 2014 в 17:03

Могло быть и хуже. Проехать по Ростову - экстрим.

Гость
16 мая 2014 в 17:20

А на варфоломеева между буденновским и соборным струя воды в 5ти этажный дом, ничё страшного, Ростов.........

житель Дона
16 мая 2014 в 21:14

С утра ехал на работу в 07.05 попал правым колесом в яму (это я тот самый очевидец) удар был приличный, я удивился, ведь ямы по этой дороге не было. А вечером ехал домой и вот... . На Варфаломеева тоже яма образовалась, но там машина больше пострадала.

Артур
16 мая 2014 в 16:47

Жаль мерина

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 17:47

Там недалеко ещё одна ямка есть...

Гость
16 мая 2014 в 17:06

Зато Крым НАШ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
слежу
16 мая 2014 в 16:28

Дом снесли, теперь осталось снести дорогу, виной всему грунтовые воды под землей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 23:04

Метро начали строить

ОТВЕТИТЬ
макс
17 мая 2014 в 00:01

дрожь земли, побрей усы. носи трусы

Гость
18 мая 2014 в 13:21

А кто заплатит хозяину машины за ремонт, понятно что через суд придется, но кто хозяин улицы (колодца)?

Собственник "Запорожца"
16 мая 2014 в 19:36

Скорее всего полетела шаровая .

ОТВЕТИТЬ
Хватитврать
16 мая 2014 в 22:42

Это Россия проваливается под асфальт. Правители, родные мои, хватит думать только о своем брюхе. Штаты и Евросоюзу вы не нужны. Вам тут жить. Берете откаты за дороги, за строительство, за всё - таки и людям давайте жить. Как ни хочется майдана на Руси, но иногда руки чешутся пару покрышек поджечь. Давайте жить дружно, а?

беобахтер
16 мая 2014 в 21:27

вся рассея в такой позе стоит и ничего. главстерх на трициклах катаецца. ...

житель
19 мая 2014 в 10:57

дороги ужасные, а налоги гребут не малые с каждого. Теперь куча нервов, если вообще чего -то добьется.

Гость
17 мая 2014 в 20:45

Действительно зато Крым Наш )))

ОТВЕТИТЬ