RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове звезды спорта сошлись на поле с ветеранами футбола

В Ростове звезды спорта сошлись на поле с ветеранами футбола

На стадионе «Олимп-2» прошла уже ставшая традиционной акция «Звезды спорта против наркотиков». В рамках мероприятия проходят футбольные матчи, выставки и мастер-классы.

«В этом году на домашнем стадионе «Олимп-2» состоялся футбольный матч с участием знаменитых донских спортсменов. В составе команды «Ростов без наркотиков» на поле вышли олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Вартерес Самургашев, олимпийский чемпион по академической гребле Николай Спинев, чемпион мира по кикбоксингу среди профессионалов Арчил Абуашвили, чемпион России и Европы, обладатель Кубка мира по греко-римской борьбе Николай Монов и другие атлеты. Соперниками звездной сборной стали ветераны ростовского футбола. Матч закончился со счетом 1:1», – рассказали в министерстве по физической культуре и спорту Ростовской области.

Команды поддерживали школьники, студенты ссузов и вузов, воспитанники спортивных учреждений г. Ростова-на-Дону. После поединка юным зрителям вручили мячи с автографами игроков.

Также к акции присоединились два крупных донских мотоклуба, которые организовали открытую выставку техники и импровизированный мастер-класс для воспитанников детских домов.

Фото: Фото пресс-службы РООО «Ростов без наркотиков»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем