27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
15 мая 2014 в 21:11

Санкции вводятся для создания проблем у некоторой граждан нашей страны , которые создали проблему остальной массе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 12:27

Очередной -ин

Артем
15 мая 2014 в 17:32

замечательная новость ! пусть теперь в крым наведывается !

16 мая 2014 в 13:17

> "...замораживание активов в банках Евросоюза"
Хах)) Швейцария не является членом Евросоюза, а ведь общеизвестно, что нормальные пацаны держат денежки в швейцарских банках, так что переживать конечно же нечего. Всё ок)

Гость
15 мая 2014 в 12:02

"Этот список включает в себя уважаемых граждан нашей страны" - кем уважаемых? Сидите теперь в России "уважаемые"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 14:32

Какой позор для Ростовской области - такой представитель-то! Предлагаю его и в РО в чёрный список внести. И это - отозвать такого представителя обратно в область. Но при этом - в область не пускать. Пусть другой смысл жизни ищет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 11:04

Какое отношение этот московский господин имеет к Ростовской области?
Не представительство, а химера одна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 14:06

Нужно всей госдуме и заодно ЗСРО запретить выезд за рубеж. Может тогда они внимание на нужды своей страны обратят.

ОТВЕТИТЬ
Ошибочка
15 мая 2014 в 15:40

Простые люди таких граждан не считают уважаемыми.

ОТВЕТИТЬ
Брат
15 мая 2014 в 16:08

Господа жырки придумали новый закон фз44 по которому, что бы построить здание за муниципальные деньги, всегда выиграет тендер тот кому "позволено" Перспектива развития строительства при участии мелких но хороших компаний и развитие молодых спецов сводится к нулю, государство воров и жуликов. Ура товарищи!!!!!

Гость
15 мая 2014 в 20:02

Как любой нормальный вкладчик , все " черносписочники " с огромной радостью приняли известие об замораживании банковских счетов .

гость
15 мая 2014 в 11:29

Я к своему стыду не знал, что Плигин представляет в Гос Думе Ростовскую область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2014 в 16:05

Все спрашивают - кто это такой? Владимир Плигин - один из самых эффективных депутатов Госдумы, автор сотен законов, блестящий юрист и порядочный человек. Он регулярно бывает на Дону - только в это году раз 10 приезжал, ездил по нашей сельской глубинке, разговаривал с людьми.
А меня вот другое интересует - почему никто не спрашивает, что за люди избраны в Госдуму от нашей области по линии, например, ЛДПР или "Справедливой России"? Вам что-нибудь говорят фамилии депутатов Гасанов (СР) или Свиридов (жириновец). А ведь эти люди тоже от вашего имени в Думе сидят!
Но нет, вам, господа комментаторы, это неинтересно, вы злобной толпой пытаетесь очернить действительно ответственного, хорошего человека....

ОТВЕТИТЬ
Гость № 2
16 мая 2014 в 20:07

Не пойму, этот злобный вой раздаётся с сопредельной державы? Пусть просматривают "Брат-2". Помогает.

ОТВЕТИТЬ