20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

11 мая 2014 в 00:24

Российская? Ночью?Так как все знают кто такое водитель Акцента - то однозначно скорость у него была за сотню точно. Там днём летают не меньше 80....
Хотя - "праздники" - для быдла повод алкоголем накачаться.. тут уж как повезёт.
Водители - ставьте видеорегистраторы.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 мая 2014 в 04:18

Сбитого человека не вернуть! Жаль, конечно, что так случилось, НО: во-первых, в темное время суток улицы плохо освещены, если освещены вообще, даже на скорости 60 км/ч можно не успеть среагировать; во-вторых, остановиться пешеходу гораздо проще, чем водителю остановить машину, пусть даже на предельно допустимых 60 км/ч; в-третьих, у нынешних пешеходов напрочь отсутствует инстинкт самосохранения: где пошел, там и пешеходный переход...
С детства нас всех учат: переходя дорогу, посмотри сначала налево, потом направо, если приближающихся машин нет, переходи дорогу.
Я не думаю, что в час ночи движение было таким плотным, что бедному пешеходу только и оставалось, что пробиваться напролом к "тому берегу"

Гость
11 мая 2014 в 04:21

Это правда. Но не совсем так. Друзей останавливали на Левом три раза. А по городу: гоняй - не хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2014 в 10:43

На светофоре тоже опасно переходить,не раз видела как на зеленый несуться машины перед носом школьников,особенно маршрутчики....опаздывают

Гость
11 мая 2014 в 11:24

В час ночи нормальные люди спят дома, а не бросаются под машины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2014 в 20:57

А ГИБДД спать не должна! Люди гибнут на дороге!

Гость
12 мая 2014 в 07:24

второй человек в этом районе за неделю, на курчатова один малолетний другого сбил насмерть, тоже в неположенном месте переходил. А малой пацан на пятнашке тож летел под сотню ибо тело улетело метров на 20 от машины + тормозной путь метров 20... видимо батя машину неудачно дал покататься

гнус
12 мая 2014 в 07:54

чтобы больше не нарушал.

Северянин
12 мая 2014 в 09:29

Улица Российская не самое безопасное место это так.... Но...там действительно практически нет освещения. Я каждое утро еду по ней на работу, знаю что говорю. Дорогу там перебегают часто. Надо быть внимательней водителям. Один светофор не работает в принципе)))).... и фонарей там нет....и поворот там... Жаль человека...

Загрузка...