28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

ростовский негодяй
8 мая 2014 в 15:31

...теперь "продажные" военные!..."...до чего довел планету этот..."!!!..)))

Гость
8 мая 2014 в 15:32

Кто на майках спросить у продавцов, или Шойгу. Мне бородач не нравится, а майка классная!

Гость
8 мая 2014 в 15:38

В.В. Путин и С.К. Шойгу (фото с рыбалки)

Просто кардинал
8 мая 2014 в 15:40

Второй - Сергей Шойгу

Рома
8 мая 2014 в 15:43

Шойгу и Путин похоже

Гвоздь
8 мая 2014 в 15:48

Я бы взял, если бы были использованы другие образы.

Гость Ростова
8 мая 2014 в 15:59

Фото с оригиналов, или просто подобных?

Гость
8 мая 2014 в 16:04

Хочу такую майку ! А после праздников где купить можно будет ?

Игорь
8 мая 2014 в 16:04

Надо было классическую картинку с вежливым человеком и котом на майку ставить

Гость
8 мая 2014 в 16:08

Имею отношение к Армии РФ, хочу побыть "вежливым человеком". Хорошая реклама, нужный товар. Носить будут многие.

Гость
8 мая 2014 в 16:44

Обязательно возьму!!!

гость
8 мая 2014 в 16:50

Два самых великих человека Путин и Шойгу! Молодцы! Горжусь что живу в России! Где купить после праздников?

Гость
8 мая 2014 в 17:36

В армии РФ таких головных уборов нет, это акубра или ковбойская шляпа, в США есть)

Фото пользователя
8 мая 2014 в 17:37

Не забудьте туда Кадырова нарисовать. Герой России как никак :))

гости
8 мая 2014 в 17:40

Гордимся что живем в России!!! С Праздником всех !!!

8 мая 2014 в 18:49

Нахожусь в Парке Революции, время 18.47. Никакого павильона с атрибутикой нет и не было. Поспрашивал народ - никто не видел. Жаль, я специально ехал.

8 мая 2014 в 19:23

Военторг вообще закрыт!!! И 9-10 висит обЪявление, что работать не будут.

Гость
8 мая 2014 в 21:25

Будут продавать и если хорошо будут покупать ( покупать будут точно) и правильно. Спрос рождает предложение! С праздником Победы всех вежливых (и не очень) россиян!

Юлия
8 мая 2014 в 22:33

Майки классные! Обязательно куплю, если увижу. Только вот что удивляет, на всех комментариях, которые одобрительно говорят об этих вещах, стоят сплошные минусы. Неужели в нашем городе так сильна 5 колонна? Вот это уже просто мерзко.

Борис Гудман
8 мая 2014 в 22:37

А с правым сектором будет? Возьму пожалуй две

гость
9 мая 2014 в 09:37

Надо быть патриотами своей страны и любить ее!!! Россия наша страна!!!

9 мая 2014 в 10:28

Бред!!!!! Неприкрытое хвастовство и показуха! Что за культ личности? То фото "самых честных" вешают в кабанетах, как икону, чтоб смотрели как надо брать взятки! ВВ самому не стыдно на майках, в дальнейшем потных, печататься? А я думал хорошие люди ведут себя скромнее!

Настя
9 мая 2014 в 13:45

А я горжусь, что живу в России. И куплю себе такую футболку.