5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
7 мая 2014 в 17:46

СКОЛЬКО ИМ ЖДАТЬ ,ВЕДЬ САМЫМ МОЛОДЫМ ВЕТЕРАНАМ ВОВ 90 ЛЕТ ,ВЕТЕРАНЫ ПОДОЖДУТ, ВРЕМЯ ТОЛЬКО НЕ ЖДЕТ!

Обалдеть!!!
7 мая 2014 в 17:50

Устраивать праздники, репетиции, петь песни огромной оравой,чиновники каждый месяц не отказываются получать огроменные деньги..... и сказать, что не все ветераны с квартирами....

прокуратор
7 мая 2014 в 17:55

Мне бы было стыдно такое заявлять. Программа начиналась в две тысяче лохматом году.

Гость
7 мая 2014 в 20:13

Может быть кто - нибудь сообщит , сколько ветеранов 2-ой мировой войны стоит в очереди за жильем в загнивающих Штатах Америки ?

ОТВЕТИТЬ
Мишанька
7 мая 2014 в 17:16

Да ладно )))) Что уж там! Ещё пара лет и квартир всего с десяток понадобится, остальным ониуже не нужны будут! Зато денежки освоены, благодать )))

Вот Вот
7 мая 2014 в 17:26

Себя то жильем не обидел.квартиры,дачи,гаражи.участки и все не в единственном экземпляре и зачем ему столько жилья непонятно,а простых людей все в будущих перспективных губернаторских планах.

ростовчанин
7 мая 2014 в 19:08

СТЫДОБА И ПОЗОР ЧИНОВНИКАМ!!

Гость
7 мая 2014 в 17:55

бедные Ветераны, чинуши РО пожили бы в месяц на 20 т.р., а свои сверх доходы выделили бы на покупку жилья для них, всего каких то 845 млн, если но 2,5 за квартиру, вот бы так было у нас в стране, аж в сердце щемит...

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
8 мая 2014 в 10:57

Не смог выделить 350 квартир ветеранам, а ждёт пока они умрут, так и не пожив с элементарными удобствами - ПОЗОР! Кому регион доверили? Это не губернатор, а позор региона! А 9 мая будет с трибуны ручкой махать, да он на коленях стоять должен перед ВЕТЕРАНСКОЙ КОЛОННОЙ, и у них прощения просить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 17:11

6500 ждали. 338 ждут. А сколько дождались и сколько не дожили - есть статистика?

Гость
8 мая 2014 в 07:41

Молчали бы уже в тряпочку,не позорились, 1-я квартира стоит также как машины в парке администрации области и города, меняли бы авто реже,уже всех ветеранов обеспечили. Как НЕ СТЫДНО?!!! Вчера на утреннике в д/с был ветеран ВОВ,так он сказал из его сослуживцев 10 лет назад живы были 18,а на сегодня 2, так что не парьтесь скоро им не нужны будут ваши квартиры и что самое обидное вам не будет за это стыдно.

ГОСТЬ
7 мая 2014 в 17:34

А ждет ли хоть один чиновник квартиру?Как спросить у Губернатора?

Мой Папа
8 мая 2014 в 00:36

Спасибо. С изолировать ты наш. За заботу. Я уже умер 6 лет назад. Извини. Не дождался......

Гость
7 мая 2014 в 23:57

Зато мы умеем устраивать забеги по городу, перекрывая его на пол дня и устраивая транспортный коллапс, объявляя, что этот забег посвящён победе в ВОВ, как было совсем недавно. Так вот если бы за деньги, потраченные на подобные непонятные мероприятия, купили квартиру хотя бы для одного ветерана, пользы было бы гораздо больше.

Владимир
8 мая 2014 в 10:10

Мой дед, так ничего и не дождался от страны не квартиры не оки.
Сейчас самому молодому ветерану, должно быть 89 лет если он пошёл на войну в 16 лет. В следующем году 90. Дай Бог, здоровья и долгих лет жизни нашим ветеранам. Но статистика штука упрямая, и живущих более 90 лет у нас единицы. Кто так и умрёт в землянке или лочуге. Да и самое главное, не все ветераны в своё время смогли встать в очередь на жильё. Одни не знали, другие не выдержали собирания справок по кабинетам. Проводить ежегодно парады, этов конечно здорово, и патриотично. Но думаю если эти деньги, пустить на приобретения жилья уже бы все были с квартирами

Чиновник
8 мая 2014 в 13:58

Да вы просто все НЕ ПАТРИОТЫ!! Ну подумаешь, не дали жилье трем сотням ветеранов, зато каждый год парады, концерты, салюты, автопробеги и рекорды для книги Гиннеса, приуроченные к 9 мая, вот! Вам что мало? Да вы вообще зажрались!
Вот я, лично, 9 мая, как полагается, надену костюм за 100500 тыщ евро, сяду в бронированную машину за олимпиард долларов, и поеду с мигалками на главную площадь, чтоб поздравить ДОРОГИХ ВЕТЕРАНОВ с праздником, да. Даже цветочки вручу, или хавчик бесплатный организую для них, вот. Ну ничего страшного, что все цветочки вместе взятые, да еще и с хавчиком, будут стоить как мои шнурки, это все мелочи.
Ах да, чуть не забыл ... Я обязательно привяжу георгиевскую ленточку на свой мерседес S-класса. А мой сын даже прилепит наклейку "На берлин" на свой Эскалейд, вот так то!

8 мая 2014 в 07:50

Вспоминается мне, что ещё при царствовании Айфона Тольевича, было повеление обеспечить всех ветеранов жильём к 60-й годовщине Победы. Есть подозрение, что этого не произошло по причине удивительной трансформации выделенных средств, например, в 3075 кв.м нежилого помещения (умноженных на 2).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 17:40

из 339 !

Гость
8 мая 2014 в 01:48

А что нужно чтобы в очередь стать?

Гость
8 мая 2014 в 10:52

Лучше бы отчитались сколько обеспечили за годы. К великому сожалению, цифра сама по себе уменьшается. Всего лишь нужно 750 млн. Бюджет ФК Ростов в год и то больше.

Гость
8 мая 2014 в 13:01

Уже 336 осталось. Сегодня детям сказали пойти и поздравить двух ветеранов от класса, выучили стихи, купили цветы, но...не успели, не дожили бедные до этого дня.