RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Губернатор Дона встретился с ФК «Ростов» перед матчем за Кубок России

Губернатор Дона встретился с ФК «Ростов» перед матчем за Кубок России

Перед финалом Кубка России по футболу губернатор Василий Голубев встретился с игроками и тренерским штабом футбольного клуба «Ростов».

Завтра в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена» нашей команде предстоит сразиться за почетный трофей с ФК «Краснодар». Глава региона пожелал удачи в решающем поединке и выразил уверенность, что накануне 9 Мая донские футболисты вернутся домой с победой.

«Мне хотелось бы вас настроить на то, чтобы вы сделали хороший матч и создали сумасшедшее праздничное настроение Ростову, всей Ростовской области, всем любителям футбола. Мы все будем за вас болеть!» – сказал Василий Голубев.

Напомним, победа в престижном турнире даст возможность донскому клубу проявить себя на международной арене, сыграв в Лиге Европы УЕФА. Кроме того, победитель померяется силами с чемпионом России в сезоне 2013/2014 в матче за Суперкубок России.

Транслировать важную игру за Кубок России планируется 8 мая на домашнем стадионе ФК «Ростов» – «Олимп 21 век», сообщает пресс-служба донского губернатора.

Фото: Фото с Coss32.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем