29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость № 2
7 мая 2014 в 17:38

Как в том анекдоте:"А мы тут стучим-стучим, кому бы денежки отдать?"

ОТВЕТИТЬ
фома
7 мая 2014 в 16:32

договорятся...

Гость
7 мая 2014 в 20:00

А в батаническом саду почему самозастрой не обнаружили,видно он весной сейчас в зелени спрятался,а на набережной как тополя поспиливали так и заметили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 09:01

Угробили набережную, на нее теперь противно смотреть... ужас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 08:13

это не иголка в стогу сена, это просто ППЦ ))

Гость
8 мая 2014 в 08:20

Вообще все что сотворили с набережной,руки бы отбить,деревья вырубили,где теперь отдохнуть в тени,гулять по солнцепеку,зато бабла намыли.

юрий ростовский
8 мая 2014 в 11:18

Это всё плоды коррумпированности власти! вот уже 21 год ( у входа на Ц.Рынок на Семашко) Некие ... с яшиков и земли торгуют плодоовощной продукцией (неизвестного происхождения) с пружинных весов Ни МВД ни РАЙ-ВЛАСТЬ с ними "видимо" ВЫГОДНЕЕ НЕ БОРОТЬСЯ! Есло одиночка торговец-лотошник может купить чиновников, то Донской Причал может "приобрести МЭРИЮ с МЭРОМ!

Александр
8 мая 2014 в 16:12

пять новых кафе! нафига они там, спрашивается? мало на набережной или на левом едален?

Гость
8 мая 2014 в 17:18

Слава Гогорянам! Они ещё не так набережную испохабят,добычи денег ради.

геннадий
8 мая 2014 в 18:56

Чернышов с Гогорянами всех победят! Проверено временем.

Ростовчанка
9 мая 2014 в 14:43

У нас что в России уже нет своих районированных саженцев что сажают какие-то импортные которые тут же погибают и вместо них ставят железные флагштоки с рекламой или это делается специально как возле Клевер -Хауза?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 23:59

Заметили самозастрой, при ком интересно он был возведен?

поясните!
8 мая 2014 в 08:03

что за автостоянка в западной части Набережной, прямо вдоль парапета?

Гость
8 мая 2014 в 10:43

делают что хотят и плевать им на общественное мнение, считают себя хозяевами города!

Гость
9 мая 2014 в 07:28

Большего убожества трудно себе представить,кто автор проекта?Героя в студию.

Гость
9 мая 2014 в 12:51

Были гости из Австрии. Хотела показать наш Дон, да раздумала. Сплошь питейные заведения.
Ненавижу нынешних говорунов. Прдажные люди.

8 мая 2014 в 10:24

Вместо того, чтоб озеленить, сделать пространство открытым, для великолепного вида, они застроили все кафешками. Едешь по набережной и дона не видно. Даже не понятно на набережной ты или на портовой. А на садовая буденновский в самом центре вообще непонятные ларьки стоят и с колен торгуют овощями и фруктами! Позор! Совдепия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 10:03

Не вы ли , господа , фонтанчику радовались? Тогда и договорились.

svet48
8 мая 2014 в 14:06

клоуны

Гость
9 мая 2014 в 17:13

И шо вы говорите? Самозастрой? один на весь город? Мама дорогая! Походите по городу - все коттеджи самозастрои! И некто их не видит! Любой каприз - за ваши гроши!

Гость
10 мая 2014 в 11:02

Лучше бы искали, еще не то нашли...

Поехавший
11 мая 2014 в 22:18

Набережная-то вся заставлена какими-то зданиями, гулять там негде братишки.

Пешеход
17 авг 2014 в 13:10

Похоже, комменты пишут те, кто сам на Набережной давно не был. Она прекрасна сегодня! К Гогорянам можно по-разному относиться, но за ту часть набережной, которую они сделали в этом году, да и за фонтан в прошлом, надо сказать спасибо! Кто не согласен, предлагаю по вечерней прохладе пройтись вдоль Дона по набережной.