30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
7 мая 2014 в 23:45

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму… Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 4 вертолёта и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 с половиной миллионов человек.… И шо ты думаешь?… Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 15:46

Очевидцы говорят: там уже колонны с российскими триколорами стоят. Хотят запустить на 9 мая. Провокация нужна.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
7 мая 2014 в 16:47

Проявят мягкотелость - прокакают всю Украину,как Крым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 22:38

Может и в Ковалевке они?

ростовчанин
7 мая 2014 в 14:23

отрубить им всем голову публично

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 14:41

СБУ уже много чего насообщала.Пусть лучше их глава своё звание офицера ЦРУ сообщит.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2014 в 14:15

Отважные блин. Такой большой группой в запорожье. Добирались наверное гоп стопом на танках и БТР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 14:46

А что они могут опубликовать? Поймали каких-то бродяг и назвали диверсантами.

Гость
7 мая 2014 в 15:26

А еще под Таганрогом секретная база по перемещению инопланетян в параллельные миры, с целью их последующей заброски в тыл львовских "сверх" людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 14:50

СБУ такие сказочники, все заявления вымышленные , как в игрушки играются со своим народом, только убивают по настоящему

7 мая 2014 в 18:02

Пацаны новости не смотрят! Не во время за маком двинули!

Вальдымар
7 мая 2014 в 18:25

У нас все урки средней руки которые в розыске, бежали на Украину прятаться. Скорее всего кого то из них хлопнули ну и сделали предложение:либо выдача России или соглашаться на погоны русского спецназа,ну а тот прикинул х... к носу по тому сколько ему светит и решил выбрать второе.

Гость
8 мая 2014 в 08:21

Может он и служил когда-то в Армии (в лопатных войсках), а вот был судим за кражи это точно.

Гость
8 мая 2014 в 09:11

Нельзя никому никогда помогать, лучше заботиться о процветании и могуществе своей страны. Сколько денег потратили на эту украину- все помогали "братьям", а они постоянно поливают наш народ грязью. Мерзавцы!

Гость
8 мая 2014 в 10:50

Так сообщали же здесь, что группа нереестровых казаков отправилась
в Антрацит.

вопрос
8 мая 2014 в 13:16

в ходе обысков по местам жительства задержанных найдены гранаты и огнестрельное оружие.
Так по их месту жительства найдены??? Т.е. В Таганроге???
Или по месту задержания??? Т.е. Их задержали силы СБУ в Таганроге???

Гость
10 мая 2014 в 09:14

Да я знаю этого человека, никакой он не диверсант, у него жена на украине живет а он в ростове таксистом работает. СБУ врут как всегда.

Ростовчанин
7 мая 2014 в 14:45

Прежде чем переписывать укропскую пропаганду хоть уточните информацию. А то не дай бог поедете в Угробию - положат вам в сумку гранату, наденут мешок на голову и объявят террористом...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 мая 2014 в 15:22

База?) В Таганроге?)) А чего не в Аксае?) Диверсия на базе ГСМ - я так понимаю бензин слить пытались?) Дааа, террористы, однозначно.

7 мая 2014 в 14:58

"Африканский чёс"! )))

Гость
7 мая 2014 в 15:20

Как они про базу в Таганроге нарыли? Обыск тоже в Таганроге был? Смешные.

DE161
7 мая 2014 в 15:26

Может они там и были, но "найдены гранаты и огнестрельное оружие"...слабо верится.