Город Ростовчане начали информационную войну с Киевом в Сети

Ростовчане начали информационную войну с Киевом в Сети

На просторах одной из известных социальных сетей появилось сообщество ростовчан, посвященное борьбе недостоверной информацией из Киева. Сообщество «Ростов-на-Дону, город-антимайдан» на днях создала руководитель центра «Право и СМИ» Анжелика Синеок.

Напомним, о необходимости его создания донская правозащитница заявила еще 22 апреля. Она призвала бороться с провокаторами и доносить до пользователей соцсетей правду о событиях на Украине.

«Нужен обмен информацией, чтобы мы четко знали, что происходит в Донецке, Луганске, чтобы они (украинцы – Прим.авт.) знали, что делается у нас. Если не будет информационной изоляции, то, я уверена, мы победим», – поясняла тогда Анжелика Синеок.

По мнению Анжелики Синеок в будущем сообщество может превратиться в настоящее информационное агентство.

«Цель сообщества «Ростов-на-Дону, город-антимайдан» – поддержка соотечественников на юго-востоке Украины словом и делом, разоблачение преступлений киевской хунты, лживой пропаганды украинских и западных СМИ, которые раздувают пожар гражданской войны на Украине и надеются развязать подобное противостояние у нас. Дон и Кубань – приоритетные регионы для развертывания информационной войны, которые натовским стратегам хотелось бы «расшатать», проведя «смычку» с нестабильным Северным Кавказом», – написала на странице сообщества правозащитница.

Фото: Фото с Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем