24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Ант
2 мая 2014 в 15:49

Вот ведите, во всем опять виноват алкоголь! Ребята выпили и начали показывать свою мощь! Хорошо, что полиция уже поймала преступника!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мая 2014 в 14:04

Подозрительно все постоянно падают головой на бордюр,так и тянет на него..чтобы в случае чего обвинить бордюр в тяжелых последствиях,а не того кто бил..

Толян
2 мая 2014 в 21:36

вот откуда это быдло берется? Напьются и руками машут! Лучше б работать пошли! А то на власти жалуются, а сами, как скоты себя ведут! Одно благо - полиция сработала четко!

Шерлок
2 мая 2014 в 23:39

Как в сказке "не пей – козленочком станешь".
Всем должно стать уроком это, если выбил не надо показывать какой ты сильный

ОТВЕТИТЬ
Муся
2 мая 2014 в 21:38

стыдно за наш народ! Просто стыдно! Сажать таких надо! А полицейские молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 мая 2014 в 21:35

Заповедник отдали в аренду?! Это законом запрещено, уголовное дело надо заводить на главу района!

Гость
2 мая 2014 в 22:49

Какие выводы: если бы была обычная бытовая пьяная потасовка без национальной подоплеки, приехало бы стилько шишек от МВД, от казачества от чеченской республики? Вот и делайте выводы товарищи все просто

Морж
2 мая 2014 в 23:22

Если этот конфликт на межнациональной почве, то скажите - почему он не произошел раньше, т.к. наверняка эти ребяту друг друга знали ранее! Ответ один - алкоголь!

Павел
2 мая 2014 в 13:48

Елена ну Вы уж что нибудь одно пишите: "между представителями чеченской диаспоры и казаками произошла массовая драка. Конфликт начался в кафе. Словесная перепалка двух компаний, в каждой из которых было по 10 человек, переросла в драку." Так сколько их там было и где это было, и причина какая?

ОТВЕТИТЬ
Гарсон
2 мая 2014 в 15:51

Самая важная функция государства контроль исполнения закона и справедливость наказания. Никакого самосуда, общество не может и не должно давить на следствие

егерь
6 мая 2014 в 08:28

Товарищи, а вы там были??? Чтобы писать громко надо знать четко!!!

аноним
12 мая 2014 в 18:45

и ничего не быдло!молодой человек,который арестован очень хорошо воспитан и знают его с лучшей стороны!зачем судить,если ничего не знаете

Лира Викторовна
2 мая 2014 в 21:35

ужас какой! Зачем руки-то распускать?! Пробелы воспитания молодежи, хорошо хоть задержали этих пьяниц!