26 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Гость
2 мая 2014 в 13:50

Елена, а можно уточнить, под какие цели Али Узденов арендовал заповедник.
То что в нашей стране можно арендовать заповедник уже не удивляет. НО ЗАЧЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Аналитик
2 мая 2014 в 15:49

Думаю в данной ситуации, задача СМИ публиковать только факты, а не слухи. Это как на день города в Ростове, каждый год слух ходит что маршрутки взорвались в разных частях города. На самом деле, обычно не чего не происходит ... В данной ситуации источник может обсуждать слухи, надо инфу проверять

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2014 в 13:55

Складывается ощущение,что Чечня соизмерима с Китаем по численности своего народа. Они везде !) Вот интересно,наверняка скажут,что казаки разжигают межнациональную рознь. А ОМОН,встанет на защиту слабо защищенных представителей малой народности от многочисленной и незаконной группировки деревенских парней из Усть-Быстряннской, которые известны на всю область своим горячим нравом,безжалостностью и склонностью к преступным наклонностям! И их крышует местное казачество !!! Товарищи из МВД,разберитесь к ситуации. Мы , все жители ростовской области готовы выдвинуться в напряженный район для урегулирования конфликта и защиты малочисленных охранников , чеченского миллионера , который арендовал для благих целей донской заповедник !

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2014 в 13:48

"Драка, по словам представителя полицейского ведомства, носила бытовой характер", конечно бытовой, кусочек хлеба не поделили
Межнациональных проблем у нас нет, а там где есть они называются "бытовыми"

ОТВЕТИТЬ
Михаил Шлындов
2 мая 2014 в 14:17

Вешенская, Ремонтное, Обливская, Рассвет... Эти места - Ростовская область, события, произошедшие там все помнят. Но...!!! Кого наказали? Какие выводы сделала власть? Безнаказанность рождает беззаконие, а оно и бентом чревато! Плохо, если об этом забыли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2014 в 19:47

Упомянули фамилию Узденова, это не спроста.

Коловрат
2 мая 2014 в 12:59

Мы на своей земле!,любо братам казакам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2014 в 22:45

Как получилось, что заповедник охраняют чеченцы? Свой анклав охраняют? Русских охранников не нашлось? И что происходит в этом заповеднике? Вряд ли природу охраняют

ОТВЕТИТЬ
Гонец
2 мая 2014 в 23:18

Мне хочется сказать одно синька зло! если бы они не набухались то бы не было этого конфликта и следовательно этой статьи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2014 в 13:51

"Один человек ранен, он в реанимационном отделении больницы..."

Ранен огнестрелом или холодным? И с какой стороны он был?

Людвиг
2 мая 2014 в 15:43

Может Наталья Устименко принимает желаемое за действительное? Не было там такого, как описываюn в статье, только сегодня от родственников от туда приехал

Гость
2 мая 2014 в 14:05

Крепят со всех сторон.

Гость
2 мая 2014 в 22:03

как рыбу ловить,так запрещенно,это заповедник,а как арендовать,так не чего страшного,деньги правят миром,казаку машину сожгли,в реанимации лежит,а все на все наплювать,они что хотят то и делают на земле нашей!хватит терпеть

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мая 2014 в 16:56

Михаил, а что было в Рассвете? Я как-то ничего не слышал, хотя живу там?

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
4 мая 2014 в 11:16

Единственный Заповедник! нетронутый! Который создал Нечаев и тот отдали!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2014 в 12:58

Начались провокации на территории РО? А полиция в "заморочках". Кто не даст конфликту распространится?

Гость
2 мая 2014 в 22:34

В Большой Мартыновке тоже произошла стычка с "представителями чеченской диаспоры", где стало ясно на чьей стороне государство!

ОТВЕТИТЬ
Юрьевич
2 мая 2014 в 17:54

Хватит писать чушь.... Ну подрались пацаны и что дальше??? Только то что одни казаки, другие из Чечни не более. Рамзан уже направил своих разобраться. А как раньше бились, село на село? В данной ситуации виновников наказать и что бы все знали.... Прошли те времена когда мы воевали с чеченцами, сейчас они защищают Родину наровне с русскими....Надо в мире жить и тогда нас будет бояться весь земной шар!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2014 в 20:37

Стоит ли раздувать бытовой конфликт. Одна и вторая компания отдыхали в кафе..... Небось были в нетрезвом состоянии, вот и слово за словом получилась массовая драка. Молодые, горячие головы.....

Карпаччо
2 мая 2014 в 21:17

"Между представителями чеченской диаспоры"....вот бред, и откуда это фото взяли??? Кофликт действительно был, и в нем участвовали 4 человека

пучок Нервов
2 мая 2014 в 21:47

На бытовой почве под ларьком произошла бытовая драка, один другого двинул. Полиция задержала виновника. Все. Вся история. Зачем раздувать скандал на ровном месте?

Гость
2 мая 2014 в 23:40

Ну хоть 1 разони национальность сказали...

Гость
2 мая 2014 в 23:39

я так и думал что опять кавказцы

юрьевна
3 мая 2014 в 23:51

читаю комментарии и удивляюсь, люди не несите бред, чечены отличные ребята и работают получше русских, и не бухают, а 1 мая праздник и русских,и у чеченчев и даже у казаков,в одной стране живем. Получилась драка и несчастный случай, лучше протените руку помощи,а не собирайте сплетни. Мужчине который в коме 46лет,взрослый, умный,подошел поздороваться попал под раздачу вот и все .А родственники и друзья в трудную минуту помогают и собираются у всех. У русских уж точно, или я неправа.

ОТВЕТИТЬ
Джон-Бекон
2 мая 2014 в 13:08

Сейчас диванные бойцы прибегут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2014 в 16:15

Срочно надо вмешательство Беркута!

ОТВЕТИТЬ
родом из ССС
2 мая 2014 в 19:13

надеюсь победит разум

ОТВЕТИТЬ
иван
2 мая 2014 в 21:12

по мне РЯженные т е казаки не лучше себя ведут чем остальные граждане а даже хуже поэтому я не на их стороне ... помню в 90 е когда начиналось казачество у на в него шли только дэбилы и лодыри ищя халявы и я не думаю что чтото поменялось ... правильно сказал Жириновский казаки должны быть на юго востоке Украины ... а они седят по барам и жрут водку показывая дешовый ПОТРЕОТИЗМ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2014 в 16:16

Ждем новостей про орудующий правый сектор.... уже в России

мимо шел
2 мая 2014 в 20:39

звонил корешкам узнать-нужна ли помощь? какая помощь? нажрались и подрались. и никакой подоплеки национальной нет! синька на всех плохо влияет!
кому-то хочется национальный костер распалить!!!!

Марина
2 мая 2014 в 13:38

В станицу выехали сотрудники Представительства Главы Чеченской Республики и встретились с главой администрации, руководством РОВД, для урегулирования возникшего конфликта, что бы подобное провокационное действие не приняло национальный характер. Как уже было сказано в выше указанной статье, причина драки исключительно на бытовой почве. Виновник задержан.

ОТВЕТИТЬ
Дед в штанах
2 мая 2014 в 21:11

СМИ, как обычно любят всё раздуть! Про чеченскую диаспору легенда появилась, не удивлен....

Никитка
2 мая 2014 в 21:30

Новости из пальца выжимают.... Бытовой конфликт, за то во всех сми только о нем и говорят... Было все не как как тут ярко и красочно описывается!

ЖИТЕЛЬ
2 мая 2014 в 18:05

В КАКОМ КАФЕ?КАКИЕ КАЗАКИ?КАКАЯ ДИАСПОРА?!!!КАКИЕ 10 ЧЕЛОВЕК С ОБЕИХ СТОРОН?!ВЫ ХОТЬ СЛЫШИТЕ,ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ?!!НЕ ВЕРЬТЕ!ЭТО БРЕД!ЧИТАЙТЕ ПЕРВУЮ СТАТЬЮ-ЭТО ПРАВДА!!!!!!!!!!

Гость
2 мая 2014 в 14:02

Худой мир лучше хорошей войны. Давайте мирным путем попробуем разрешить конфликт.

Загрузка...