21 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

1 мая 2014 в 15:08

это так же "интересно", как и "новости" про Диброва

1 мая 2014 в 15:13

Предполагаетяс, что читатели должны знать, кто это?

Гость
1 мая 2014 в 15:25

насколько я знаю,брак заключен по законам племени тумба-юмба и в нашей стране он недействителен,игрушечный брак,короче...

Гость
1 мая 2014 в 15:26

после Майями и Нью-Йорка,Ростов-самое то)))))

ГОсть
1 мая 2014 в 15:40

А в Ростове ведь самые красивые девушки.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2014 в 15:43

он что недееспособный или инвалид что она его возит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2014 в 15:45

ну ты гляди, прям сенсация для первой полосы.

Гость
1 мая 2014 в 15:55

Ей стыдно наверное за родной город, раз так долго не могли доехать

гостья
1 мая 2014 в 16:01

А других событий,вызывающих интерес ростовчан,уже нет?

мага
1 мая 2014 в 16:03

Смолов-это нападающий,который за полтора года один мяч забил??

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2014 в 16:03

Очень важная новость! А вот интересно, они проплачивают, чтобы о них в новостях написали? Если да, то сколько стоит?

Гость
1 мая 2014 в 16:06

Федя!!! Не промахнись!!!)))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мая 2014 в 16:12

а кто она?

Антон
1 мая 2014 в 17:41

Как говорится, триста лет мак не родил и голода не было.

Dredamor
1 мая 2014 в 17:44

Лопырева - это Виктория, судя по всему))

Гость
1 мая 2014 в 17:47

Новость №1...

Гость
1 мая 2014 в 18:02

Серьезная новость! Внимательно они в городе)))

Артур
1 мая 2014 в 18:04

Виктория Петровна Лопырёва (26 июля1983, Ростов-на-Дону) — российскаямодель и телеведущая. Обладательницатитула «Мисс Россия» — 2003.

В качестве модели участвовала в фотосессииях для таких известных изданий как: «Cosmopolitan», «Gala», «Future TV», «Красота», «Красота без границ», «Работница», «Домашний очаг», «NRG», «Maxim»[1].

Виктория Лопырёва была директором конкурса «Мисс Россия».[2]

Вела программу «Футбольная ночь», была одной из соведущих в программе «Вопрос, ещё вопрос!»[3][4] на телевизионном каналеНТВ. Участница реалити-шоу «Последний герой». Также в 2009 году была ведущей программы «Реальный спорт» на телеканале Post TV. Виктория была членом жюри в шоу «Достояние республики» Первого канала. В 2011 г. стала ведущей передачи «Скорая модная помощь» на канале Муз-ТВ, а с 2012 г. ведет программу «Счастье! Видеоверсия» на новом канале «Ю».

ОТВЕТИТЬ
ганибал
1 мая 2014 в 19:03

ну лучше чем кого то убили

Гость
1 мая 2014 в 19:10

Можно порадоваться за людей

Гость
1 мая 2014 в 20:20

Остановились где, на табачке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2014 в 20:36

Вела передачу "Футбольная ночь", ну теперь многое понятно

Фото пользователя
1 мая 2014 в 20:40

"привезла мужа"
Когда увезет тоже напишите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2014 в 21:49

Кому это вообще интересно?

Гость
1 мая 2014 в 21:58

И кому это надо?

Гость
1 мая 2014 в 22:12

Где мама Вики,что с ней тревожимся,как Савиди.

Гость
1 мая 2014 в 22:13

Красивая пара! Разве не стоит гордиться тем, что наша землячка победила в конкурсе красоты? Столько иронии по поводу новости... Ну не читайте, про негатив и криминал безусловно интереснее...

Гость
1 мая 2014 в 22:26

На Украине не были? В то самое время, когда америкосы грозят нам всякими санкциями, они видетели четыре месяца прохлождались там. А щас та чё приперлись?

горожанин
1 мая 2014 в 22:39

ПОНЯТНО.ЕСЛИ САМ О СЕБЕ НЕ НАПИШЕШЬ......НАДО О СЕБЕ НАПОМИНАТЬ.РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!!!!!!!

Abc
1 мая 2014 в 22:59

Пардон, из-за силикона не сразу узнал.

Гость
1 мая 2014 в 23:51

Вот это новость!!!

Гость
2 мая 2014 в 00:09

А что, классная девица,Ростов гордись,

2 мая 2014 в 00:34

А что у нас показать? какие достопримечательности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2014 в 07:34

Может на учет в женскую консультацию приехала становиться, после такого отдыха не грех.

Житель
2 мая 2014 в 09:30

Какое счастье! Радости нет предела. Ростов плачет и рыдает от счастья.

сергей
2 мая 2014 в 10:04

Наслаждаются Ростовом после Нью-Йорка, а после Ростова поедут отдыхать в Ейск?
Мда............

Комментаторам
2 мая 2014 в 10:27

Ребята, спасибо - повеселилась от души! Всех с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2014 в 13:14

КТО ВООБЩЕ эти люди????!?!?

Стратег
2 мая 2014 в 22:16

А если вдруг будут проезжать Каменск - то пусть проезжают!!!!!!

Гость
3 мая 2014 в 09:11

Лопырева....привезла....Такое впечатление, что она привезла собачку или чемодан! Бог с ней, лишь бы триппер не привезла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2014 в 19:50

Федя завязал с футболом,ведь чемпионат России из -за его свадьбы никто не отменял?

Гость
5 мая 2014 в 08:31

девченкиииииии, смотриче че купила - называется МУЖ :)

раставчанина я
6 мая 2014 в 10:04

я пириехаль жит в Ростов и работать в ейтом гораде зделяй обо мене новасть пажалюйста

Загрузка...