RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовчанок приглашают на кастинг проекта «Мой новый образ»

Ростовчанок приглашают на кастинг проекта «Мой новый образ»

Телеканал «Домашний» проводит кастинг среди смелых телезрительниц Ростова-на-Дону. Организаторы приглашают всех желающих, кому надоели гардероб, прическа, макияж и вообще отражение в зеркале, на проект «Мой новый образ». Ростовчанкам нужно только заполнить анкету на сайте и прислать две фотографии – в полный рост и портрет.

Изменить свой стиль помогут ведущие специалисты ростовских салонов красоты – модная прическа, профессиональный макияж, анализ гардероба и посещение известных магазинов женской одежды вместе с имиджмейкерами проекта.

«Мода сейчас раскрывает двери для абсолютно широчайшей категории людей. Если ты хочешь быть минималисткой, то наденешь на себя белое и черное и будешь в тренде. Либо ты хочешь быть авангардной клоунессой, и здесь можно сочетать леопардовые принты с барочными золотыми фактурами – это тоже будет модно. Такая широта не может не радовать, ведь фигуры у всех разные, и каждый подберет себе соответствующий комплект по настроению и сможет быть модным. Я сам категорически против моды, потому что она быстротечна и загоняет людей в узкие рамки. Самое главное, выбрать свой стиль и следовать ему, тогда вы всегда будете стильной, красивой и неповторимой», – прокомментировал ведущий программы «Гардероб навылет» на телеканале «Домашний» Максим Рапопорт.

Победительницам обещают подарки, увлекательную фотосессию и дебют на телеэкране – лучшие превращения покажет телеканал «Домашний».

Кастинг проходит до 15 мая 2014 года.

Фото: Фото предоставлено телеканалом «Домашний»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем