22 октября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
29 апр 2014 в 19:25

Репетиция парада и сопутствующее ей перекрытие существенно подлили масла в огонь. Уже давно пора было заниматься дорогами на левом берегу и дублёрами центральных улиц, которые захлёбываются даже в обычные дни. Строить парковки в центре, чтобы убрать с проезжей части запаркованных, убрать деловой центр и не строить свечек в лопающемся от перенаселённости историческом центре города.

Но это ж никому не нужно. Некогда - занимаемся скрепами, буффонадой, компанейщиной и очковтирательством.

ОТВЕТИТЬ
Михаил Шлындов
29 апр 2014 в 19:27

И заметьте, в прошлом году мы это с потопом уже проходили!))) И тогда у нас мэр был лучший, и сейчас. Одни мы в..(то слово, за которое весь комментарий не пропустят)!!!

Михаил Шлындов
29 апр 2014 в 19:25

Как же все это достало! Власти, придумайте новое оправдание своему бездействию! Например, метеорит или нашествие марсиан... А то зимой снег - это плохо, дождь весной-летом - тоже проблема! Блин, как вот люди в таких странах, как Финляндия, где снег почаще нашего бывает, или Великобритания, где дожди почти круглый год не прекращаются, живут?

ОТВЕТИТЬ
Нет
29 апр 2014 в 19:08

А ливневок как не было так и нет вот вам и пробки господин градоначальник

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 19:26

Ну конечно же ливень!!! А вовсе не перекрытое движение в самый час-пик. К параду надо готовиться именно с 18 часов!!

Гость
29 апр 2014 в 19:49

Когда уже расширят/построят мост на малиновского?! Ведь 6 полос!!! Превращается в 2! Когда уже ликвидируют это горлышко?!!!!! Ехал в 14:20 стояло! Возвращался в 19:30 стояло! Ну невозможно ведь! Это единственный путь на военвед! Когда это уже кончится????

ОТВЕТИТЬ
Борис
30 апр 2014 в 08:29

Суд уже дважды признал мэрию Ростова виновными в зимних кошмарах на улицах города, но самое интересное что никого не наказали. Интересно получается -- Вина есть, а виновных нет. Поэтому в Ростове ничего и не делается по упорядочнению дорожного движения, а если что и делается, то на смех курам. Пощел дождь и весь город стал в пробках, такое есть наверное только в Ростове На днях в Екатеринбурге выпала 2-х месячная норма снега, и все нормально. Город живет. Представьте что было бы в Ростове

ОТВЕТИТЬ
Дык сам сушусь
29 апр 2014 в 18:45

Надо все сделать по уму. Ввести должность министра РО по погоде. Как замарилось, незапогодилось, барабан в руки и возле коня пусть лупит! Ясный пень, поможет.

Гость
29 апр 2014 в 19:02

ничего удивительного. это ж Ростов

Гость
29 апр 2014 в 21:09

Пробки, плохие дороги, факт всеобщего бездействия и героическое терпение всего этого.

29 апр 2014 в 21:43

плохому мэру дождик мешает

ОТВЕТИТЬ
Мартов-Гостю 07.55
30 апр 2014 в 09:33

Если без пяти восемь вы садитесь строчить комменты, а не мчитесь на работу, значит, Ростов вполне пригоден для жизни, предоставляя вам такую возможность стучать по клаве, а не решать жизненные проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2014 в 09:08

Ливневки в Ростове последний раз чистились еще при советской власти. Поэтому стоит пойти дождику (не дождю!) - и уже потоп... И так что ни возьми - то снег рекорды бьет, то мороз неожиданно ударил, а лучший Мэр и его Ко продолжают осваивать бюджет...
Не забывайте, уважаемые ростовчане, каждую зиму вышагивающие пешком из центра на северный (и это миллионик, центр ЮФО!): каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает!

ОТВЕТИТЬ
седова
30 апр 2014 в 09:08

Вчера выпала среднегодовая норма осадков .Поэтому ливневки не справлялись, образовались 10 бальные пробки в общем стихия никто не виноват

ОТВЕТИТЬ
Очень злой
30 апр 2014 в 09:38

Вчера во время дождя ехал по Нагибина. На круге водители вели себя омерзительно, как всегда. Никто не хотел никого пропустить, дамы за рулем, плохо управляющиеся с техникой, исерили и безумно сигналили, будто кричали SOS. Машина с крутым номером еще не означает, что ты умеешь на ней ездить. Не дождь мешал, а бескультурье. Не умеешь ездить - и дождик помеха.

Гость
29 апр 2014 в 18:45

"Такого никогда не было и вот опять случилось!" (с) Воу! Правители! Когда вы уже построите в Ростове метро?

ОТВЕТИТЬ
Baм
29 апр 2014 в 19:06

Болше стройте в центре,глядиш так весь город встанет

Гость
29 апр 2014 в 19:06

опять наводнения в городе второй раз уже.

гость
30 апр 2014 в 07:16

водители задумайтесь сами что Вам мешает в дождик ехать нормально а не тупить... тут не в правительстве проблема а в водителях! как только дождь сразу все останавливпется, и снег тоже самое!ЗАДУМАЙТЕСЬ

ОТВЕТИТЬ
Вопросик
30 апр 2014 в 09:26

Против лома нет приема, против ливня разве есть?

НеМакаревич
30 апр 2014 в 10:46

"Никто не спорит с погодой". Во всех странах и городах регулярно случаются погодные аномальные явления. Издавна люди молились - одни просили дождя, другие их прекращения. Что у нас случилось, точно написал автор информации "Причиной заторов стал сильный дождь, совпавший с часом пик". Действительно, прошел бы ливень днем, все бы может только порадовались. А погоду надо, конечно, наказать, что не в то время и не в том месте.

Гость
30 апр 2014 в 11:34

У нас вечно снег все стоит, дождь все стоит ... Вчера стояла на Малиновского так там и без дождя и снега стоишь всегда а в не погоду так вообще умереть можно, а если скорая ее же и пропустить не куда.

Капитоныч
30 апр 2014 в 12:06

Ни в одном городе не видел, чтобы ливневки превращались в сточную канаву, как в Ростове. И кто превращает? Дворники со своим сметом, торговцы цветами, уборщицы магазинов и торговых точек, частный сектор, да все кому не лень. А потом вопят, что ливневки забиты. Это дело рук человеческих. А чистят ливневки каждый год. Надо специальные экскурсии устраивать, чтобы люди видели, ЧТО оттуда достают...

Татьяна
30 апр 2014 в 12:05

перемещаться по городу в дождь на двоих практически невозможно, везде текут грязные потоки, которые можно перейти разве что в резиновых сапогах по колено!!!!!

Гость
30 апр 2014 в 07:55

Ростов - город, непригодный для жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2014 в 20:07

А чего, сильный ливень что ли? Театральную площадь на час закрыли, для подготовки к параду, потом открыли...

зжм
29 апр 2014 в 20:10

Да какой это ливень? на западном еле еле покарал дождь и все стоит.

Гость
30 апр 2014 в 09:15

МНОГО ОЛЕНЕЙ ЕЗДИТ. ПЕРЕКРЕСТОК МАЛИНОВСКОГО - СТАЧКИ. ПОВЕРНУТЬ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО, ПОВЫЛАЗЯТ ОЛЕНИ НА ПЕРЕКРЕСТОК И СТОЯТ, ЧЕ ВЫЛАЗИТЬ И САМ НЕ ЕДИШЬ И ДРУГИМ ВСЕ ПЕРЕКРОЮТ. КОГДА УЖЕ ГОЛОВОЙ НАЧНУТ ДУМАТЬ И НЕ ЧЕМ ТО ДРУГИМ

ОТВЕТИТЬ
Автонаблюдатель
30 апр 2014 в 16:34

Да стоит не город. А крутые девочки за рулем, которым я бы не доверил и ключи от вазовской шестерни. И пр. аналогичная публика.

Мартов-Борису
30 апр 2014 в 09:31

Изволили бывать в Екатеринбурге? Не видели разве, какие там были пробки, как машины из снежных заносов вытаскивали, как прекращалось движение? Вчерашний дождь все преодолели, хотя и не без проблем. Как раз в это время, если обратили внимание, кроме Екатеринбурга еще и на Ростов, ездили полицейские машины с мигалками - перекрывали движение на Театралку для репетиции парада. Вот так совпало. В одном правы - город живет. Потому что в апреле и мае случаются у нас сильные дожди. И сегодня с утра шпарит. Претензии к небесной канцелярии. Какую там нам норму осадков отмеряли?

Очень злой
30 апр 2014 в 09:35

Наблюдал, как во время сильного дождя (тоже выпали значительные осадки) в Сочи, Воронеже плыли машины по улице. С ума почему-то никто не сходил.

Чушь
30 апр 2014 в 10:23

Вчера выпала среднегодовая норма осадков .
Тетя ты че несешь? За день выпало дождя как должно было за год? Зимой со снегом мы это уже проходили))))

Геннадий
30 апр 2014 в 10:47

прогноз погоды : вчера был дождь. Прикольненько.

Злой счетовод
30 апр 2014 в 11:20

Какая буря эмоций! Действительно, ливень весной, да еще не по расписанию! Ужас! Пишите в небесную канцелярию.

Злой счетовод
30 апр 2014 в 11:28

Да, тут кто-то вспомнил про Сочи. Видывал и я плавающие машины. Но вспоминается и более страшное, реально страшное, как в этом районе от проливного дождя вздыбились горные речушки. В море унесло не менее полусотни машин, и увы, некоторые с людьми. В Ростове что, кто-то утонул? На набережной снесло кафе с нетрезвыми посетителями в Дон? Ах, дюжина дамочек промочила туфельки выходя из авто. Какая боль. Правительство РО должно им выплатить компенсацию, а мэрия пожертвовать однодневный заработок.

Вопросик Борису
30 апр 2014 в 09:31

Вы хоть телик смотрели, что там делалось, в Екатеринбурге? Как машины сталкивались, в кюветы летели? Это "все нормально". Ножки вчера промочили, температурка? Не болейте.

Гость
29 апр 2014 в 18:50

А я уже дома))

Загрузка...