26 января среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

друг
26 апр 2014 в 18:28

мать осталась без единственного сына!!! а вы тут прав, наркотики и летчики обсуждаете! и с вами могло бы быть такое! вы не думали об этом?? от этого не кто не застрахован!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 18:49

Грузинские номера почему ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 18:57

В Ростове движение парализовано и без ДТП. Ездить комфортно только рано утром и поздно вечером. Ночью страшно - дурачье гоняет.

Гость
26 апр 2014 в 18:57

послушайте уважаемые,если нехрена не знаете,какого хрена человека трогать и говорить что он нарушил.вы за собой следите.а лучше всего рот закройте.это был хороший и отзывчивый парень!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2014 в 19:02

Почему в 9.30 на таганрогской была пробка - мы разобрались. А то , что от оганова до малиновского , я ехал более часа, с 14 до 15.20ти , это как объяснить? Причем не было никаких аварий и ДТП !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 19:28

Девочка моя одноклассница 93-года рождения. откуда 89 взялся? какие наркотики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 19:28

Девушка умерла сейчас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 19:29

Девушка умерла

Гость
26 апр 2014 в 19:50

Как девушку зовут,она выжила?

Гость
26 апр 2014 в 19:51

Девушка Скончалась в больнице......................... не приходя в сознание......

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 19:58

Ничему чужой опыт людей не учит. Откуда столько излишней уверенности и хамства?

Гость
26 апр 2014 в 20:03

а я сегодня шла мимо этого парня.лежал он на дорожке..в черном пакете...и знаю что он превысил скорость...наверное хотел успеть..вопрос куда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 20:37

Она опаздывала на работу, и попросила его заехать за ней...

ОТВЕТИТЬ
Лина
26 апр 2014 в 21:11

Почему люди не зная всей правды столько преувеличивают?Вы не знаете его,зачем писать пакости? Карен был самым добрым и отзывчивым человеком,царствие ему небесное...

Гость
26 апр 2014 в 21:54

успели;(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 21:59

Как это страшно, все эти машины носятся как угорелые. Очень жаль парня и девушку. Соболезную родным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 22:12

Если вы человека не знаете то рты по закрывайте! умники клавишные!!!
Только и можете дома за компом обсуждать и осуждать...
у этого парня опыт вождения огромный!!! и хорош судить по машине!!! Наркотики не употреблял и не пил!!!
ОГРОМНОЕ ГОРЕ СЕЙЧАС НАВИСЛО НАД ВСЕМИ КТО ЕГО ЗНАЕТ, А ТУТ КАК ПОЧИТАЕШЬ ТАК В БОЛЬНИЧКЕ ОТ НЕРВНОГО СРЫВА ОКАЗАТЬСЯ МОЖНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 22:21

Печально, погиб человек....Но ведь его же кто-то вырастил....воспитал....."привил навыки и научил выполнять элементарные правила поведения в людях, на дороге...." - вот и результат,,,, С каждым могло случиться,скажете - но позвольте - ЭТО С КАЖДЫМ МОЖНО ОТНЕСТИ К ТОМУ ВОДИТЕЛЮ, КТО ОКАЗАЛСЯ НА ПУТИ У ЭТОГО "ДЖЕНТЕЛЬМЕНА_СПАСИТЕЛЯ,ОПАЗДЫВАЮЩЕЙ ДЕВУШКИ",,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 22:24

Успели, молодцы..

Гость
26 апр 2014 в 23:09

что за бредятину вы тут пишите... не авто, не водитель не виноваты, виноваты лишь дорожные службы, данное дтп произошло прямо у меня на глазах, водитель бмв двигаясь со скоростью не боле 80 км\ч( что допускает нормы пдд) пытался объехать люк который торчал создавая препядствие для нормальной езды, водитель бмв попытался его объехать и действительно не справился с управлением... жалко парня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 23:19

Интересно, а видео самой аварии нет... Проезжала утром,через 10 минут после аварии, ужас..машина намотана на столб была

Гость
26 апр 2014 в 23:26

я был на месте аварии и видел шприц в воткнут в сидения, врятли это парень не справился с управлениям. а просто был под чемто

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 23:30

что за национализм, что за бред с брендом бмв, что за бред с превышением скорости? данное дтп произошло прямо у меня на глазах, водитель бмв двигался со скоростью не более 80км\ч ( что не запрещает регламенту пдд и других ограничающих знаков там нет) так вот водитель бмв пытался объехать люк который торчал на проезжей части что является препядствием для нормальной езды, в итоге водитель попыталс его объехать и не справился с управлением что привело к такому дтп, я считаю что вся вина лишь на дорожных службах, и не надо приписывать тут не российские номера или национальность, все мы люди и подобное могло случиться с каждым, все мы тут можем сидеть и обвинять ... в их хамстве или понтах или еще в чем то , НО ТУТ Я МОГУ СКАЗАТЬ ОТКРЫТО И ПРЯМО, ВОДИТЕЛЬ БМВ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2014 в 23:49

... этот водитель мой друг а машина с Грузии он пригнал ездил то этой бмв на ладе 14 не надо тут говорить что то

катерина
26 апр 2014 в 23:50

я ехала в маршрутке!!нас он чуть тоже не протаранил!!спасибо что водитель 113 маршрута не растерялся!!!

Гостья
26 апр 2014 в 23:50

Сейчас вообще в городе бардак. Гаишников не видно, что хотят то и творят на дорогах. Соболезнование семье.

ГостьЯ
26 апр 2014 в 23:51

Царствие небесное пареньку и девушке.Сил пережить все это родителям.

Гость
27 апр 2014 в 00:25

Девушка тоже погибла...
Царство небесное ребятам!
Очень тяжело,когда уходят молодые

Гость
27 апр 2014 в 00:46

Комменты конечно жесть...но! Едь этот бмв 40-80 км в час, такого мяса не было бы...видимо паренёк км 120 минимум рвал...ну зачем??? Земля пухом...люди, не спешите на тот свет!!!

Гость
27 апр 2014 в 02:20

Досадно попугаем жить,
Гадюкой с длинным веком,-
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?

это цитата Высоцкого

Гость
27 апр 2014 в 05:21

в 12 дня проезжал мимо места этой трагедии...так вот те кто утверждает, что скорость там была невысокой, мягко говоря лукавят....бэха задним сидением обнимала столб, передок весь разорван и деформирован, сонату как раз в это время грузили на эвакуатор, было видно,что столкновение машин было по касательной, но тем не менее бочина хундая рихтовке не подлежит, только замена...из чего следует простой вывод что скорость бмв была явно выше 100....и да, немец явно не свежий, лет так 10 минимум, по виду задней части автомобиля(передок груда металла) машинка была не в идеальном состоянии....как говорится корявый понт дороже денег, а тут понты оказались дороже жизни...печально это

ОТВЕТИТЬ
татьяна
27 апр 2014 в 07:22

какой кошмар. гоняют как ракеты.2

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 07:25

царствие небесное! жаль когда люди погибают, это страшно и очень больно!

POLUVAG
27 апр 2014 в 09:47

слышите вы, я его знал и скажу что он очень хороший человек. не"мажор" и бмв старая! вы достали языками трепать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 10:04

Люди, вам вообще не стыдно?! Человека не стало, а вы его грязью поливаете! Как вообще можно судить его и быть уверенным в том что вы там мельком проехали и якобы что-то увидили! я догадки тоже могу строить! На сколько я знаю он был очень хорошим человеком, другом. И что бы он что-то употреблял, это вообще не про него, он не был сторонник этого! Так что не надо вешать ярлыки только по своим догадкам и каким то тупым слухам!

ОТВЕТИТЬ
Мага
27 апр 2014 в 10:22

Есть тут знакомые погибших?Как найти родственников?

ОТВЕТИТЬ
Степан
27 апр 2014 в 11:01

На Кумженской роще на зигзаге возле Костров аварии со смертельным исходом каждые 2 - 3 недели. В предыдущую неделю тоже 2 трупа. А вы ноль внимания. Там надо срочно что то делать!

Гость
27 апр 2014 в 11:46

позакрывайте свои рты!!!! он самым лучшим человеком был на свете!

ОТВЕТИТЬ
Елена Якунина
27 апр 2014 в 12:22

Аня жива. Не хороните человека заживо. В интернете уже слух пустили.

ОТВЕТИТЬ
Всем всем
27 апр 2014 в 12:29

Соболезную родственникам погибших, это тяжелая утрата. По поводу прав/виноват: ясное дело, что виноват. Превышение скорости явно было минимум двукратное. Самое ужасное, что погиб еще и пассажир. Девушка-то точно не виновата была.

Гость
27 апр 2014 в 12:50

Как можно так винить человека??? Это действительно могло случиться с каждым!!! Я мало его знала, но его очень жалко и жалко в то же время его маму и близких людей!! Держитесь!!! Царство ему небесное!! Он с ангелами!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 12:55

Он не наркаман и не пьяный. Хватит писать чушь! От этого никто из нас не за страхован !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2014 в 13:48

Реально жаль водителя Сонаты (человек выехал из дома по делам или др.), ехал в своей полосе ничего не нарушал, а тут кто-то с управлением не справился ...

Натяжечка
27 апр 2014 в 13:58

Обращаюсь к друзьям погибшего, активно его защищающих. Ваш друг вам показал на своем печальном примере как ездить нельзя! Скорость убивает. Город не место для гонок. Гнилая машина - гнилые понты. Помните об этом каждый раз, выезжая на дорогу, возможно это спасет чьи-то жизни.

Гость
27 апр 2014 в 13:59

Не хороните человека заживо!Аня еще жива,находится в реанимации,в себя не приходит.Нужно молиться и верить,чтоб она пришла в себя!Дай Бог ей здоровья!Она хорошая,сильная девушка.Должна справится!
А парню соболезную.Но все равно он виноват!Его скорость явно превышала 100км/ч.

ОТВЕТИТЬ
Артур
27 апр 2014 в 15:00

Он был самим хорошим другом, сыном, и просто отзывчивым человеком!!! пусть земля будет пухом тебе брат...
ПОМНИМ! ЛЮБИМ! СКОРБИМ!...........

Гость
27 апр 2014 в 15:35

Царствие небесное ребятам! Очень жаль их... Соболезнования близким и сил пережить и жить дальше.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
27 апр 2014 в 15:35

Да!!! Насчёт невинно пострадавших!!! А как состояние водителя Сонаты? Кто нибудь в курсе?

катерина
27 апр 2014 в 16:51

Сегодня так же ехала по этому маршруту на работу и дрожь пробежала по телу!!!Вспоминая вчерашний день!!Царствие небесное Вам ребята!!Жаль что Вы мало успели в этой жизни!!!

Гость
27 апр 2014 в 18:09

Такие водители не вызывают даже жалости, люди устали от беспредела и безнаказанности этих хамов на дороге. Хорошо, что пассажиры живые.

ОТВЕТИТЬ
Кати
27 апр 2014 в 18:16

фу противно.Он не употреблял наркотики!!!Люди,вот вы сидите там напротив экрана и сочиняете, вам не противно ,что человек погиб, а вы на него сквернословите!!!!Это читают его друзья и близкие, и нам не приятно ,что вы такое пишите про него."!!!!Оставьте эту тему в покое!!!!Просто скажите соболезнуем, и все.!Зачем размусоливать то,что уже не изменить!!!!

ОТВЕТИТЬ