29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Астроном
25 апр 2014 в 15:18

Браво!!!

житель страны
25 апр 2014 в 15:45

чего так долго принимают то??

Гость
25 апр 2014 в 15:49

Ура! Наконец-то свершилось!

Гость
25 апр 2014 в 15:53

Вообще эту дрянь запретить, а то скоро мутанты будут рождаться.

voodu191
25 апр 2014 в 15:59

Вся молодеж покупает алкогольные энергетики т.к они дешевле. Еще одни непонятные введения

игорь
25 апр 2014 в 16:00

запрет на розничную продажу безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним в детских садах)))))))))))))))))))))))

Дерябкин
25 апр 2014 в 16:35

Интересно кого и когда опрашивали? Или власть опять врет? Показушная забота о голосующем быдле...

25 апр 2014 в 17:43

почему только БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ .

Гость
25 апр 2014 в 17:58

Запретный плод сладок.

Гость
25 апр 2014 в 18:04

До наших "патриотов" в думе РО наконец дошло, как до жирафов, что энергетики на спирту - это большой вред здоровью, особенно для молодёжи. Ещё неплохо было бы, чтобы эти депутаты ГТО сдали.

Зоркий
25 апр 2014 в 19:58

Вы читать умеете? Или вам главное "наср.ть" в комментариях ?! В заметке написано что запретят безалкогольные энергетики для лиц младше 18 лет, а алкогольные энергетики для ВСЕХ!

Гость
25 апр 2014 в 23:19

А почему решили, что это вредно? Есть заключения от соответствующих структур? Минздрав? Роспотребнадзор? Вредно только в Ростовской области? С климатом связано как-то? А Вы, местные "писатели", на свое шкуре прочувствовали вред от этой продукции?

26 апр 2014 в 00:52

А Дерябкин не в курсе? Что дончане считают необходимым, снять ограничение на Энергопайки???

Гость
26 апр 2014 в 10:47

Законодательное собрание РО имеет низкую эффективность принятия законов. Но её содержание обходится в "кругленькую " сумму. Пора на выход , Виктор Дерябкин

26 апр 2014 в 11:38

Неужели!!! Только не тяните кота за ХХХХ... побыстрей закон принимайте. Каждый второй, поступивший в БСМП-2 с язвой желудка, рассказывает что выпил две баночки коктейля. Все давно знают, что эти напитки яд, что растворяют ржавчину со старого гвоздя, что содержат очень много вредных, не пригодных в пищу кислот. "Но запретный плод - сладок!"

Гость
27 апр 2014 в 11:51

Заксобрание нашего дома уже два года назад издало закон,запрщающий,область отстала.