7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

Гость
24 апр 2014 в 15:12

жесть, я думал такое только в gta бывает

Гость
24 апр 2014 в 15:16

А чего им комментировать, сейчас свалят на погибших, и концы в воду, когда у нас военные были виноваты, виноваты жигули, которые ехали навстречу и дорога почему- то узкая была, не для БТРа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 15:29

Если бы все вышли и потребовали ответа от власти, а у нас все промолчат и нас будут дальше как тараканов давить.

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 апр 2014 в 15:39

Произошла трагедия. Но коммунисты и тут не постеснялись поагитировать. Это наша армия и служат в ней наши люди. И не фиг стравливать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 15:47

Военные между прочим, сюда стянуты чтобы защитить нас (Ростовскую область) от атак со стороны бандеровцев из украины. Не нужно военных ругать! Произошел просто несчастный случай.

ОТВЕТИТЬ
печально
24 апр 2014 в 15:49

Ну а что не знаете как ездят солдаты? ну возьми сбавь скорость не лети как угорелый - перестрахуйся.

ОТВЕТИТЬ
печально
24 апр 2014 в 15:51

Военная машина, шедшая за этим БТР, не держала дистанцию и врезалась в него. Из-за этого БТР выехал на полосу встречного движения, по которой двигался «ВАЗ 2105». Бронемашина буквально подмяла авто под себя, а находившиеся в салоне мужчина и женщина погибли на месте.

Гость
24 апр 2014 в 16:00

Новочеркасск или Неклиновка? где произошло то???

Гость
24 апр 2014 в 16:09

Сегодня утром УАЗик военный по наглому несся, не смотря на радар на выезде из Новочеркасска в сторону Шахт. И так практически каждый день. Также ведут себя на дорогах водители грузовиков - итог печальный. Страшно.

Ура
24 апр 2014 в 16:09

Зато у нас есть Крым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 16:11

"Военные между прочим, сюда стянуты чтобы защитить нас (Ростовскую область) от атак со стороны бандеровцев из украины. Не нужно военных ругать! Произошел просто несчастный случай."
С головой все нормально? "Произошел просто несчастный случай". Это ты родственникам погибших скажи (детям, родителям).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 16:18

Видел сегодня колонну из нескольких десятков БТР. Под Новочеркасском на обочине стояли несколько БТР,ВАИ,ГАИ,а на асфальте лежал солдат,прикрытый простыней.кто знает,что случилось?

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2014 в 16:20

Мы забыли что наш солдат служит один год а навыков у него один день винить надо службу сопровождения а солдата жаль его после этого надо лечить это уже на всю жизнь .Вина сопровождающих а значить командира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 16:26

Что делать , жалко людей . На боевые потери не спишишь .
Но бригада идёт на защиту интересов РФ .

Гость
24 апр 2014 в 16:26

Ещё сегодня откачивали одного военного на носилках делали искусственное дыхание а второй с пробитой головой рядом ходил. ХЗ чё произошло может упал сидя на броне при торможении но лежал уже синюшний. Бои не начелишь а уже потери и у военных и у мирного населения жаль.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Владимирович
24 апр 2014 в 16:32

Развели тут политику. Произошла трагедия. Военных судят и наказывают по жестче гражданских. Поэтому не спешите с выводами.

Макс
24 апр 2014 в 16:50

Где официальное заявление военных гос. власти? Или у них от Крыма пошла тотальная шизофрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 16:57

Вот тебе и пожалуйста. Войны ещё нет, а от военной техники погибли люди!Страшно!

Гость
24 апр 2014 в 16:59

ДТП произошло в неклиновсклм районе,в районе села Некрасова Тани т90 переехал ВАЗ 2105 в котором ехали сотрудники ДПС с поста самбек после смены один погиб второй в тяжелом в реанимации!!! Развеяли тут сплетни про новочеркаск

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 17:13

Где данные по ДТП на некрасовке? Там танк переехал машину

Гость
24 апр 2014 в 17:15

Война на дорогах!!! В прямом смысле!!!

Гость
24 апр 2014 в 17:18

Произошло два ДТП с участием брони техники!!!! Одно под новочеркаском второе в районе села некрасовке при перебросе большого количества техники, танк из за плохой видимости домостил переезд Жигулей в котором со смены ехали сотрудники ДПС ДОБ1 один погиб,второй в реанимации!!!

Гость
24 апр 2014 в 17:22

А почему на фото БТР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 18:28

Для всех "не смотрящих телевизор", которые ругают военных:
Сейчас отряды бандеровцев (т.н. "правый сектор") при поддержке западного спецназа штурмуют города Славянск, Краматорск, Донецк. Гибнут десятки мирных жителей и ополценцев. Если эти города падут, то неофашисты могут пойти дальше и напасть на Ростовскую область за то, что мы защитили от них Крым! Вы что, хотите чтобы фашисты снова вошли в Ростов?
Именно для защиты от них сюда и направили военных. То что произошел несчастный случай - это не повод выливать всю накопившуюся в вас грязь на военных. С водителем, я уверен,военные сами разберутся - в конце концов, есть много методов воздействия на него. От гаупвахты до лишения увольнительных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 18:37

Это бабушка и дедушка моей подруги !!в помятой машине !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 18:48

Царство небесное погибшим мученикам! Завтра постараюсь свечку поставить за них!

Гость
24 апр 2014 в 19:28

считаю виновным гражданских - ваз мог бы постоять на обочине, но спешка их погубила.
делаю вывод, что гражданские в особый период будут большой и бестолковой помехой в виде пробок, и армии надо немедленно закупить достаточно инженерной техники, чтобы хватило на расчистку трасс от тысяч легковых и фур.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 19:28

Расширение жизненного пространства всегда требует жизненной крови . Опомнитесь . Завтра может быть поздно .

Гость
24 апр 2014 в 19:41

Я видела этот ужас. Это произошло недалеко от п. Казачьи Лагери, недалеко от Новочеркасска. Погибли мои соседи, муж с женой. До сих пор не могу в себя прийти, зрелище страшное

Гость
24 апр 2014 в 19:53

А город подумал-ученья идут!

Гость
24 апр 2014 в 20:24

В промежуток времени с 17 часов и до 19 комментариев от защитников солдат и сторонников войны было минимум. Видимо покинули рабочие места и добирались до дома. А кто у нас в пять работу заканчивает?)))

ОТВЕТИТЬ
lex
24 апр 2014 в 21:14

ерунду вы пишите. в аварии попадают все. не надо валить все на солдат.

ОТВЕТИТЬ
Жук
24 апр 2014 в 22:18

Уже даже войска не могут без происшествий перебросить, как воевать то будут? Какое будущее у этой страны? Что государство дало своим гражданам? Люди ехали никому не мешали, тут вояка на БТР на встречу вылетел, угробил 2 жизни. Армия должна защищать граждан, а не наоборот. За что мы налоги платим? Лично я в такой армии не нуждаюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 22:32

все же нужно быть внимательнее на дорогах!Виноваты оба водителя!

Гость
24 апр 2014 в 22:35

Как ГИБДД и военные имеют право молчать в данной ситуации? Что им дает право не комментировать произошедшее?

ОТВЕТИТЬ
Visitor
24 апр 2014 в 23:16

А что тут комментировать...садят за управление молодых...а они то ездить не умеют...сам был свидетелем аварии лет 5 назад под Новочеком.Перед нами решил развернуться военный Камаз причем не смотря на то что мы близко с другими участниками движения и на приличной скорости...Слева от нас машина зацепив его улетела на встречку...Так его потом ещё и пр шлось останавливать т.к. он продолжил движение развернувшись как ни в чем не бывало....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2014 в 23:31

Отчитываться перед такими же нарушителями никто не обязан.

voodu191
25 апр 2014 в 02:22

а что вы хотите, Сердюков развалил армию, учения не проводились, ездить некому, опыта нет, вот и результаты. ВАИ должны были с мигалками все контролировать.

Борисыч
25 апр 2014 в 07:36

Чуть не в тему. Навеяло просто. Почему краш-тесты проводят ударом об стену? БТР надо ставить, вот где проявится безопасность машины!

Витя
25 апр 2014 в 08:20

Я тут почитал в комментах про бандеровцев.... Ребята - вам к психиатру. Честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 09:06

вот вам последствия сокращения сроков службы - это раз. отмазываение своих сыночков от армии - два. родственникам погибших - соболезнование. виновнику проишествия - наверное солдатик срочник - парень - ты конечно не прочитаешь - но вдруг - обратись с извинениями в семье погибших. это их не вернет - но так ты останешься человеком. причины по которым произошло это тяжелое событие - стечение множества факторов. кто виноват? я не знаю, судить не имею права. но таких случаев мне пришлось за жизнь повидать - всю жизнь в военных городках. очень важно - признать вину и извиниться перед родственниками.... поверь, это поможет тебе в дальнейшей жизни

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
25 апр 2014 в 10:17

Не надо громких слов, был бы на месте БТР КАМАЗ, было бы то же самое. Судить кто виноват а кто прав, не буду, варианты возможны разные. Истину нам никто не скажет. Единственное, что от Минобороны, было бы правильно выплатить родственникам погибших солидную материальную компенсацию, без всяких судов, а иждивенцам (если такие есть) содержание до 18 лет. А так у нас статистика по ДТП ужасающая.

Гость
25 апр 2014 в 10:49

А где еще два погибших?писали же что БТР задел машину дпс и погиб прохожий и водитель БТР...слухи???зачем тогда писать?

Гость
25 апр 2014 в 10:55

Ужас

Гость
25 апр 2014 в 10:57

Вот случись это до ситуации на Украине, я бы посмотрел на комментарии, а то с присоединением Крыма люди вдруг стали такими патриотичными, и власть такой хорошей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 11:35

На Украинских прохунтовских сайтах есть ссылка на данный сайт. Поэтому не удивляют такие комментарии. Солдат сядет, погибших не вернуть. И так беда и этак. Никто же не делал это специально...

ОТВЕТИТЬ
инженер с ростова
25 апр 2014 в 15:34

ещё воевать не начали уже убивают своих же граждан! под трибунал того за рулем бтр и с командирова погоны снять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2014 в 20:08

кто подскажет, какой был гос. номер на ваз 2105?

Загрузка...