27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

22 апр 2014 в 11:30

Как в Царской России пора уже за кражи и угоны попросту отрубать руки.

АНДЕРСЕН
22 апр 2014 в 11:43

После суда негодяем отрубить кисти рук, смазать зеленкой и на волю.... Может психологически другим будет не повадно угонять и воровать? Понимаю не гуманно - но в нынешние времена, думаю должно подействовать на других!!!

ВВВВ
22 апр 2014 в 13:06

ты возраст парней видел|???????????? себе что нибудь отруби.они дети ещё хоть и дурнэньки.а тепнрь их посадят и сделают волчарами и тогда не дай бог с ними встретится.

житель
22 апр 2014 в 13:10

согласен с Дмитрием, надо отрубать, по другому не перестанут воровать.

Блатной
22 апр 2014 в 13:26

Перспективные пацаны.На зоне подучим и толк будет.Достойная смена.

Гость.Мимо
22 апр 2014 в 13:39

ВПОЛНЕ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАТОРОМ, ОТРУБАТЬ РУКИ, СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ДЕЙСТВЕННО. МОЛОДЫЕ, ЗДОРОВЫЕ..., РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ, А ЖИТЬ ХОТЯТ ШИКАРНО. ОНО И ПОНЯТНО НЕ ЗАРАБОТАННОЕ, А ВОРОВАННОЕ НЕ ЖАЛКО ТРАТИТЬ. ЕСЛИ ИХ РОДИТЕЛИ НЕ НАУЧИЛИ ТОМУ, ЧТО ВОРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ, ЗНАЧИТ НУЖНО ПРИМЕНЯТЬ ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕРЫ- ВОТ ОТРУБИТЬ НА 1 РАЗ ПАЛЬЦЫ, НА 2 РАЗ РУКУ/ ДУМАЮ НЕ ПРИДЕТСЯ/. ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ СРАБОТАЕТ И ДРУГИМ БУДЕТ В НАЗЕДАНИЕ. СРАЗУ ОТПАДЕТ ОХОТА ТАКОГО " ЛЕГКОГО " ЗАРАБОТКА. ИНАЧЕ ПОРЯДКА НЕ НАВЕСТИ.

Гость
22 апр 2014 в 13:56

все живут как могут,а руки вы себе отрубите,чтобы фигню не писать

МАДАМ - "ПСИХИАТОРУ"
23 апр 2014 в 09:49

ПРЕДСТАВЛЯЮ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО. ЛЮБОМУ ВОРЮГЕ, ЕСЛИ БЕЗ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ, НЕ ВЗИРАЯ НА ЛИЦА, ВОР ЕСТЬ ВОР, ЖУЛИК, ОТРУБИТЬ ТУ САМУЮ КИСТЬ, ТО ЗРЯ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ БУДУТ БЕЗРУКИЕ. КАК ТОЛЬКО ЭТО СЛУЧИТСЯ, ОГРАНИЧИТСЯ ДЕСЯТКОМ. ВСЕ ТУТ ЖЕ ИЗЛЕЧАТСЯ ОТ ТАКОГО СОБЛАЗНА. ДРУГОЕ ДЕЛО, ЧТО СИЛЬНЫМ МИРА СЕГО ЭТО НЕ НУЖНО, В БАРДАКЕ ВОРОВАТЬ БЕЗНАКАЗАННО ОЧЕНЬ УДОБНО. А ТАК БЫЛ БЫ ПОРЯДОК, УВЕРЯЮ ВАС.

ГОСТЮ КОТ. СОВЕТУЕТ МНЕ ОТРУБИТЬ РУКИ, ЧТОБЫ НЕ ПИСАТЬ ..
23 апр 2014 в 10:08

ТЫ НАВЕРНОЕ ИЗ ЭТИХ САМЫХ. ЧТО ЗНАЧИТ ЖИВУТ КАК МОГУТ? ЖИВУТ ТЕ, КТО ЗАРАБАТЫВАЯ СЕБЕ НА ХЛЕБ, НА ЖИЗНЬ, ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ ОБЩЕСТВУ, В КОТОРОМ ЖИВУТ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВАС ЭТОМУ НЕ НАУЧИЛИ. А ВОСПИТАЛИ ВОЛКОМ, С ПОНЯТИЕМ "ВСЕ МОЖНО ВЗЯТЬ СИЛОЙ" - ЭТО ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ, А ВЫ В ОБЩЕСТВЕ, В СОЦИУМЕ. И НАДО ПОНИМАТЬ, ЧТО НА СИЛУ ЕСТЬ ДРУГАЯ СИЛА. НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬ ОБЩЕСТВО ОТ ТАКИХ, ЧТОБЫ ОНИ НЕ ПЛОДИЛИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.