29 января суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Недовольный
20 апр 2014 в 14:59

Всех, кто переходит дорогу в не положенном месте - в тюрьму или большой штраф. Они равноправные участники дорожного движения. И что такое "источник повышеной опасности", которым управляют водители. Пешеходы этого не знают? ГИБДД, хватит прятаться в кустах. Начинайте отрабатывать народные деньги. Или с пешехода взять нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 15:04

Видел я это собственными глазами....очень печально! До перехода-то было всего метров 20-30.... могла бы преспокойненько перейти...Будьте взаимно вежливы!

Зоркий глаз-Огромный перец.
20 апр 2014 в 15:10

если машины почты России так быстро передвигаются , то почему письма долго идут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 15:54

Опять "Почта России" в СМИ попала...

Гость
20 апр 2014 в 15:55

Опять кому-то письма не вовремя придут...

Дьявол
20 апр 2014 в 15:57

Нужно штрафовать пешеходов ,перешли в не положеном месте,штраф 500 руб.почта россии ускорила свою почту

Гость
20 апр 2014 в 16:04

Недавно наблюдал как 12-15 человек в возрасте 15-35 лет спокойно ждали зеленого сигнала светофора на Волкова, а 60-70 летние пенсионеры кинулись "перебегать" дорогу невзирая на движение машин. Может пора ввести уроки для пешеходов в СОБЕСах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2014 в 16:07

уже давно пора подать в суд на ГИБДД что бы хоть немного начали работать. вечером очень много лихачей и ни одного патруля в городе

Гость
20 апр 2014 в 16:13

В развитых странах понапичкано пешеходных переходов, в населенных пунктах движения выше 50-ти км не бывает. И пешеходов штрафуют здорово, потому как для них всё предусмотрено. Что творится на наших дорогах сейчас - полное безобразие, и с водителями и пешеходами, культуры ноль, наказания никакого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 16:41

Соболезнования родным погибшей. Вчера проезжали мимо аварии, очень страшная картина. Внимательными надо быть всем на дороге, и водителям и пешеходам.

Гость
20 апр 2014 в 18:21

80 км по городу- это очень высокая скорость. И когда такая махина летит, ни за что быстро ее не остановишь. верните скорость в городе 40 км

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 20:14

так вот почему мои носки так долго не приходят

Гость
20 апр 2014 в 21:05

Сегодня несколько раз чуть не сбили пешехода, при этом соблюдали все правила дорожного движения.. И во всех случаях под колеса "бросались" женщины пенсионного возраста. Одна на Рижте спокойно шла прямо по дороге!, когда под ней был подземный переход! Другая Гвардейскую площадь перебегала.

Гость
20 апр 2014 в 21:15

Берегите пешеходов - они перед нашими железяками беззащитны,
какими бы тупыми и наглыми они не были, им по-любому больнее,
чем водителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 22:23

Не факт, что в неположенном месте бежала, там светофор есть. может быть почтовоз на красный поехал...

Гость
21 апр 2014 в 00:47

А что тут ныть? Народ, идите в приемную депутатов, и требуйте поправки законов... и депутаты должны работать.
Возле администрации пикет устроить, в суд бегать, в ГИБДД достучаться - это все глупо.

Гость
21 апр 2014 в 11:12

Каждый день стоя на остановке в ожидании транспорта наблюдаю картину как Шеболдаева пытаются перебежать в неположенных местах большое количество людей,в основном преклонного возраста,несмотря что там плотный поток машин,с приличной скоростью,еще и руками машут,чтобы пропустили,сколько еще человек нужно задавить насмерть,чтобы до них дошло,что нельзя так дорогу переходить.

ОТВЕТИТЬ
Почта России
21 апр 2014 в 16:35

Ростовский магистральный сортировочный центр (ГЦМПП - филиал ФГУП «Почта России») выражает соболезнования родным и близким погибшей в дорожно-транспортном происшествии в городе Ростове-на-Дону.

На данный момент устанавливается степень вины участников ДТП.
Перед выездом на маршрут следования водитель проходил обязательное медицинское освидетельствование. Автомобиль находился в исправном состоянии.
Ростовский магистральный сортировочный центр оказывает полное содействие следствию в установлении истинных причин произошедшего.