2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
18 апр 2014 в 15:29

Вообще непонятный рейтинг. Как могла Волгоградская область, где дорог просто нет, быть выше Краснодарского края?

дима
18 апр 2014 в 16:34

как перестанут гаи права продавать, тогда и пдд перестанут нарушать.

Гость
18 апр 2014 в 16:45

Дорожники! Совесть есть?

Гость
18 апр 2014 в 16:55

Ну хоть в чем-то мы лидируем!!

18 апр 2014 в 18:39

кто б сомневался !

Гость
18 апр 2014 в 19:18

Горд тем что научился водить тачку в этом хаосе! Москали приезжая к нам начинают молиться еще на подъезде к городу?????

Димитрий
18 апр 2014 в 20:07

Удивляет значительный отрыв Москвы от московской области

Valeri
18 апр 2014 в 21:49

Слава богу что нашлись те кто проехал по нашим колда_бам и доложил куда надо!!!!!!

Гость
18 апр 2014 в 22:10

Вопрос не в этом. Вопрос кто ответит за ЭТО?

Евгений
18 апр 2014 в 22:20

Ух насмешили!! Это уж точно, Волгоградские дороги безопаснее Ростовских!! Там больше 40 км/ч невозможно разогнаться, сплошное бездорожье. Ямы - не вред, а средство безопасности!!!!!

ростовчанин
19 апр 2014 в 07:39

Если так опасно ездить, тогда почему до сих пор нет проверок и реальных уголовных дел??? где прокуратора и др. надзорные органы???? почему люди платят налоги, а ездить по нормальным дорогам не могут?

Гость
19 апр 2014 в 08:23

Все друзья,родтвенмки и знакомые водители говорят одно и тоже - в ростове тяжело ездить

19 апр 2014 в 08:25

Российская действительность: Строя дороги - украсть деньги на строительстве этих дорог. Потом на эти деньги купить себе дорогую машину,
и разбить её на этих дорогах

Гость
19 апр 2014 в 08:26

Потому, что коррупция.

Голубь
19 апр 2014 в 08:44

Это все наша путиноидная заслуга.

Гость
19 апр 2014 в 08:47

Зато Губернатор в ростовской области хороший,он за простой народ,а что дороги плохие это не беда.

Гость
19 апр 2014 в 08:48

А что эта власть вообще дала хорошего простым людям.

19 апр 2014 в 09:33

Поведение водителей видимо меняется при пересечении границы Ростовской области и Краснодарского края. Чушь! Едут одни и те-же. А вот дороги отличаются разительно и на в пользу Ростовской области.

ростовчанин
19 апр 2014 в 10:54

Ростову нужны "ХИРУРГИ" по коррупции иначе ничего не поменяется!!!

Гость
19 апр 2014 в 10:55

Забавно, что в рейтинге нет ни одной республики Северного Кавказа. Либо там нет дорог, либо там нет безопасности, либо это не Россия:)

Гость
19 апр 2014 в 11:37

В Ростовской области самые пофигистические люди.

Гость
19 апр 2014 в 12:40

Хорошие дороги у нас, че вы там распипелись, разьерипенились все.

вася
22 апр 2014 в 09:27

Главное - ответственного нет. Джавана Хореновича, который много лет отвечал за автодороги в РО, перевели на другую работу, а его преемник еще как бы не воткнулся в ситуацию. А главе региона вообще дел нет до того, что творится в РО, не до этого ему.