24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
14 апр 2014 в 19:28

От ведь ворують... Разлил реагент подложный на дороги, а прокуратуре его не увидела. Что то попахивает переделом рынка.

Гость
14 апр 2014 в 19:30

А в других районах также никто реагентов не видел. Почему только Советский?

Гость
14 апр 2014 в 20:04

а как же мэр с командой, когда покупают технику снегоуборочную в 2 раза дороже? наградить медалью?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2014 в 20:48

Так вот ты какой, "стрелочник обыкновенный"

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
14 апр 2014 в 21:17

Год назад оформлялся на работу я в эту фирмочку. Контора была на Доломановском (если не ошибаюсь). Все сотрудники говорили, что её ("Елку")крышует администрация города. Да, помнится на двери висел плакат: "Если на Ваш телефон позвонил директор и Вы не ответили, то завтра Вы будете уволены". Еще у этого деятеля большой бизнес в Мурманске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 22:43

значит директор конь в бушлате, раз все сотрудники знали с кем он работал и соответственно можно делать выводы об уровне людей с админисрации раз они работали с таким перцем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2014 в 23:57

Нашли крайнего)))

15 апр 2014 в 06:50

А каким интересно образом администрация контролировала работы и вообще подписала акт вып. работ? Надо ответственных из админисрации тоже под суд!

Морфиус
15 апр 2014 в 08:30

НЕ администрация, а генерал в отставке Фитисов. Действительно, а почему только советский район, почему не Кировский? Почему именно Елка? А Управтодор не видел за что платил? за что Акты закрывал? ведь платят только после подписания актов, значит управтодор принял работы.Да Фитисова убирают с трассы, передел рынка. Думаю этим не закончится, ведь машины на убору снега и россыпь реагентов он взял в ДИЗО.

Гость
15 апр 2014 в 08:31

Вот и козлик нашелся!

ирина
15 апр 2014 в 08:58

Наконец-то, долго веревочка вилась.

Гость
15 апр 2014 в 09:58

Причём здесь генерал Фетисов. Это однофамильцы! Грамотеи тоже!!!!
Почитайте ссылку за 2012.
https://rospravosudie.com/court-oktyabrskij-rajonnyj-sud-g-rostova-na-donu-rostovskaya-oblast-s/act-104711961/
Там он тоже напортачил с реагентами. Но потом наказание отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2014 в 10:23

Какая-то несвязуха... А тут благодарность за уборку?????.....
26 марта 2014 года в конференц - зале администрации Ворошиловского района (бул. Комарова, 28/5) состоялся прием главы администрации В.А. Бережного, посвященный Дню работника ЖКХ.
В.А. Бережной обратился со словами благодарности за безвозмездное предоставление техники, работу эвакуаторов, всестороннюю помощь в ликвидации последствий сильнейшего снегопада к руководству и работникам Муниципального учреждения «МПП ЖКХ Ворошиловского района», МКУ «Управление благоустройства Ворошиловского района», ИП «Болдырева Екатерина Владимировна», МКУ «Управление жилищно – коммунального хозяйства», ОАО «Роствертол», ООО «ДРСУ - Дон», полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, ИП «Фетисов Виталий Игоревич», ООО «Лесоруб - 7», Управляющих компаний ЖКХ Ворошиловского района, присутствовавших на мероприятии и пожеланий крепкого здоровья, успехов, неиссякаемой энергии и никогда не утрачивать чувства гордости за свою профессию.

ОТВЕТИТЬ
Елка
15 апр 2014 в 10:44

31.01.2011 - Установлено, что в районе надлежащее содержание автомобильных дорог на основании муниципального контракта должно обеспечивать ООО «Елка». Однако, как показала проверка в минувшую пятницу на улицах Зорге (28/2), Содружества (7), 339 Стрелковой дивизии (1), Мильчакова (39), Благодатная (166/43) распределение противогололедных материалов, а также сгребание и подметание снега не производилось, что привело к скоплению снега и скользкости.
В связи с ненадлежащей уборкой автомобильных дорог в адрес директора ООО «Елка» внесено представление об устранении выявленных нарушений действующего законодательства. В отношении юридического лица возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 12.34 КоАП РФ, которое для рассмотрения и принятия решения по существу направлено в ОГИБДД УВД г. Ростова-на-Дону.

Гость
15 апр 2014 в 11:21

Есть справедливость на свете-этот "крайний" Ип Фетисов и ООО елка не исполняли условия контракта, самым наглым образом "терялись" от контролирующих органов! Яннадеюсь

сергей
15 апр 2014 в 16:27

Не кому не желаю седеть в тюрьме, но этот перец прям стучался туда!!, сколько раз наблюдал за его хамским поведением!! менты его даже перед администрацией отмазывали!!, а люди по снегу ездили в 2012 году, не работал совсем!!

ОТВЕТИТЬ