RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Советник самых влиятельных политиков Аллан Пиз посетит Ростов

Советник самых влиятельных политиков Аллан Пиз посетит Ростов

Впервые южную столицу посетит советник самых влиятельных политиков, эксперт в области межличностных коммуникаций – Аллан Пиз. Единственный семинар в ЮФО пройдет в Ростове по инициативе организаторов мероприятия – mice-агентства «Бизнес-драйв».

19 апреля в «ВертолЭкспо» он проведет семинар «Язык телодвижений в личной и деловой коммуникации». Аллан Пиз расскажет слушателям о тонкостях понимания жестикуляции, которые необходимо знать как политику, ведущему важные переговоры, так и бизнесмену, заключающему серьезную сделку.

Мероприятие пройдет в формате западного шоу. Бизнес-тренер расскажет о различных коммуникационных стилях мужчин и женщин, и о том, как сделать общение более эффективным. Посетители мастер-класса узнают, как читать мысли по жестам окружающих, как избежать споров и конфликтов, чтобы улучшить свой собственный авторитет, и что всегда должен делать бизнесмен, общаясь с клиентами и партнерами.

Когда ставки слишком высоки и нет права на ошибку, вы не можете позволить себе быть обманутыми. Знания, приобретенные на мастер-классе легендарного Аллана Пиза, перевернут ваши представления о языке жестов. Ни один человек больше не сможет вас ввести в заблуждение. Аллан Пиз поделится практическими навыками и методами, которые помогут быстрее достичь цели и высоких результатов.

Австралиец Аллан Пиз с самого детства выделялся своими способностями. С 10 лет он начал заниматься предпринимательской деятельностью. Уже в 21 год заработал свой первый миллион долларов, а в 26 лет написал легендарную книгу «Язык телодвижений». Аллан Пиз признан величайшим исследователем невербальных коммуникаций. На основе его работ компания BBC выпустила шесть научных программ.

Подробности по тел (863) 256-35-30 или на сайте.

Аллан Пиз возглавляет собственную компанию и проводит учебные семинары в 30 странах мира. Среди его клиентов — IBM, McDonalds, BBC, Mazda, Suzuki. Знания Аллана называют тайным «оружием» политиков, успешных бизнесменов и секс-символов всех времен и народов.

Фото: Фото предоставлено КВЦ «ВертолЭкспо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем