2 июля четверг
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

14 апр 2014 в 07:45

Тут многие возмущаются, что военнопленные советской армии проходили через фильтрационные лагеря, ну для выяснения, был ли в плену лояльный фашистам или не был? Так вот, читая новости, про дела творящиеся в переаттестованной полиции, прихожу к единственному выводу - их всех нужно пропустить через фильтрационный лагерь, сначала все 100% посадить, и только после тщательной проверки выпускать незапятнанных. Кстати в подобных этому случаях, я считаю, что к заказчику (если это действительно тот, кто написан) должна быть применена смертная казнь, а не "незамедлительно будет уволен из органов...". Ну и меня всё больше и больше беспокоит, кто же всё таки украл 12 млрд. рублей налогоплательщиков, выделенных на реформу милиции?

Гость
14 апр 2014 в 07:47

Красавцы, хоть что то раскрыли!

гость
14 апр 2014 в 08:14

УРА ТОВАРИЩИ!!!

Закон!
14 апр 2014 в 08:14

Выздоровления - Моргачёву!!! Всем - по заслугам!!!

Михаил Шлындов
14 апр 2014 в 08:16

"Ментовские войны" отдыхают, если это действительно так! Но, попрошу заметить, я считаю, что маленькая ложь рождает большие сомнения, а именно: смотрите, раньше писали про тяжелейшее состояние здоровья, перелом основания черепа у пострадавшего, кому и т.д. "Раскроили череп" - это максимум сотрясение и несколько, а может и много, швов. А если саму кость "раскроили" - то тут медицина былы бы бессильна. Хотя пиар - не самое страшное. Тут главное другое - КАК ЭТИ ЛЮДИ С НЕМАЛЕНЬКИМИ ЗВЕЗДАМИ НА ПОГОНАХ ПРОШЛИ ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ? Чего тогда удивлятья, как себя низовой состав органов ведет? И даже не между собой, а с обычными гражданами... Честь, говорите? Отвечу - бизнес!

Гость
14 апр 2014 в 08:19

А как же презумпция невиновности, прежде нужно доказать вину, а потом трубить на весь мир

гость
14 апр 2014 в 08:22

выздоравливай скорее Серега!

Гость
14 апр 2014 в 08:44

Как-то не верится... Он же вроде был ио почти год? Не путаю?

Гость
14 апр 2014 в 09:00

Я сразу сказал что эта ***** сделала заказ!!!! Наконец!!! Здоровья Сергею !!!!

Гость
14 апр 2014 в 09:09

на 100% криминальная организация. По моему в ГИБДД Дона нужны "хирургические меры".

Гость
14 апр 2014 в 09:13

Переаттестация прошла! Нормальных выгнали, а "лучшие" остались.

Гость
14 апр 2014 в 09:29

Раскроили череп!?!? Ну что за язык...Господа журналисты, ну треш тоже должен быть в меру.

Гость 2
14 апр 2014 в 09:43

Показательно, однако...
А куда смотрело начальство, кадры, служба собственной безопасности, подчиненные?
Выход один - ПОЛНАЯ ЗАМЕНА ВСЕГО КАДРОВОГО СОСТАВА ГУВД РО С ЗАПРЕЩЕНИЕМ РАБОТАТЬ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ.

Гость
14 апр 2014 в 09:56

Радует то, что это возмутительное преступление раскрыто и выявлен заказчик именно в собственных рядах, да еще и высокопоставленный. Это свидетельствует о положительных изменениях в правоохранительных органах. Пострадавшему желаю скорейшего выздоровления)))

Гость
14 апр 2014 в 10:07

народ полицаев ни зря боится(( страсти то какие, и ни стыда, ни совести.

гость
14 апр 2014 в 10:13

слишком уж все просто получается... и хоть бы не позорились, "пострадавший с раскрошенным черепом уже пошел на поправку" Аж противно!

План Тупина
14 апр 2014 в 10:43

Заместитель ГИБДД заказал своего шефа?
Хорошо, что в стране стабильность, это ж не "лихие 90-е", правда!

гость
14 апр 2014 в 10:54

помнится мне как доровских расхваливала оцимика! елена вы должны быть не пристрастны но из вас так и льются дифирамбы в сторону гувд! аж противно куда ветер туда и ваша позиция! собственного мнения и позиции нет! только лесть не в ту сторону! Сергей поправляйся!

14 апр 2014 в 11:04

дурно пахнет....и сомнения вызывает сей факт - мало того, что раструбили ФИО подозреваемого, само раскрытие вызывает сомнения- подозреваемые из Астрахани сидели и ждали, когда их возьмут, Оцимик чудесным образом сам заказывал (не через подставное лицо) - бред....а может кому-то под шум волны нужно Оцимика слить -- он у нового руководства к неугодным относиться, впрочем как и добрая половина личного состава....

Ветеран
14 апр 2014 в 11:21

Одним словом полиция....... Их нравы!

Гость
14 апр 2014 в 11:24

ВЕРНИ ТОНИРОВКУ ПАЦАНАМ И НЕ ЬУДУТ ТЕБЯ ТРОГАТЬ

Закон!
14 апр 2014 в 11:51

" Как то легко и просто всё сложилось у МУРа . . . " Оцимик - и без этого прекрасно себя чувствовал!!!

Гость
14 апр 2014 в 12:06

А Ларионова теперь накажут? Он же руководитель. Подчиненный попался, начальника уволить!

Наблюдатель
14 апр 2014 в 12:32

Интересно, а Оцимник сдаст своего "шефа" и заказчика Лобинцева?

Наблюдатель
14 апр 2014 в 13:13

Я тоже навеян сомнениями по данному поводу. Как-то сыровато все. Получается что Оцимник и**от? Не смог по нормальному организовать?
Учитывая гуляющие в сети письма Оцимника в Министерство с "полным раскладом" на всех....., думается его просто слили.
А кто заказчик- ясно из писем.

Гость
14 апр 2014 в 13:26

Матушка моя рассказывала что в годы окупации в ихней деревне полицаи то же сильно зверствовали.

Блатной
14 апр 2014 в 13:48

А я сразу написал,что это не наши-ищите среди своих.

гость
14 апр 2014 в 14:12

если, вдумайтесь в это слово, вина будет доказана.своим интервью в сми они доказали,что они взяточники.вот только не сказали сколько он им отстегнул,что бы за его преступление за которое минимум червонец светит его просто уволят.человек организовал и совершил страшное преступление,а его просто уволят.хвала взяточникам и властям за то,что они их выращивают.а по правильному это надо расценивать как пособничество в преступлении.

Ростовчанин
14 апр 2014 в 14:18

Это говорит об одном.У нас творится полнейший беспредел.Ни одна камера видеофиксации в городе не заработала уже за сколько лет.Истинная причина в том что все угнанные автомобили из ЦАО едут на Кавказ через РО,а не технические неполадки.Про судейское сообщество вообще молчу это реальная ОПГ(причём повторяет полностью всю иерархию).Администрация города тоже "no comments".Слава богу сняли наконец Чуба который прибрал к рукам все лакомые куски.Почему все молчат про развал Тагаза,про монополию ЮгРуси,про Толмачёва,Резника.Понимаю что Ростов не тот город где люди выйдут на площадь митинговать.А ещё удивляются что это люди стали валить из нашего региона.последнее время тошно стало жить в РО.

серг
14 апр 2014 в 14:22

Нужно зарплату поднять. срочно.

Гость
14 апр 2014 в 14:24

90 -стые годы властвуют во всех государственных структурах. Неужели на столько хуже быть вторым? И как он мог быть уверен, что их не найдут ? Потому что был уверен. Страшно жить среди таких

гость
14 апр 2014 в 14:31

трое дагестанцев из астрахани одного из которых привез оцимик! двое ранее судимых третий стажер мвд! они сдали заказчика оцимика! оцимика задержали, после чего он позвонил жене и сказал что больше не вернется! а заказал он почти своего бывшего начальника так как нашел себе место в подмосковье!

пенсионер
14 апр 2014 в 14:36

Во первых не с Астрахани а с Москвы и друзья его тоже. Какой он был он себя показал Оцимик.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
14 апр 2014 в 14:53

где все кто писал гадости на сергея? ясно где сидят и будут сидеть!

14 апр 2014 в 15:00

Здорово что коллеги смогли раскрутить это дело, а теперь важно то наказание по закону этим по***кам, чтобы другим было не повадно. Руководителю скорейшего выздоровления.

Александр
14 апр 2014 в 15:44

Да. Если такие как лАПИН в Ростовской области оставлял себе лучших ... ? ( а там их и сейчас, по которым тюрьма 5 - 10 лет назад плакала... !), что мы вообще можем ждать? А ГИБДД в области "перевелась" на режим "запредельных поборов" ещё при Кравченко. Этот опыт не прошёл в Тюмени (Корнеева сняли), в Курске (Потапова сняли) - следующий Скоков в Смоленске ??? Нет, ни Корнеев, ни Потапов не были прямыми учениками лАПИНА, наоборот - они тоже пострадавшие. Но!!! Они же видели механизм поборов лАПИНА и его, как называют: "сорока разбойников". И Вы думали, что они не попробуют его внедрить для своего обогащения???? Пока эти поборы, взяточничество не будут влечь тюремные сроки с конфискацией - этот "опыт" будет ВСЕМИ внедряться. И, вопрос только в том, кому больше повезёт с протяжённостью установленного режима наживы! Это как "борьба" с дедовщиной в армии.

Алексей
14 апр 2014 в 15:54

Вот это рвение навести порядок на дорогах ростова!!!!!))))))))))))

затворник
14 апр 2014 в 16:25

Хотелось задать один вопрос причем здесь Ростовское гаи? Кто не знает сообщаем,что Оцимик и Моргачев оба не местные,оба варяги,первый с Астрахани,второй с Ульяновска,оба пришли при действующем начальнике ГУВД Ларионове. Оцимик очень плотно завязан с Лобинцевым,который является заместителем начальника главка по опер.работе. Оцимик под его руководством хорошо наладил работу,а здесь появляется Моргачев со своими вопросами,сам Оцимик на такое может быть и не решился бы. Из этого вытекает одно,что произошли можно сказать разборки между пришлыми за передел сфер влияния и ростовские гаишники и жители области здесь вообще не причем,т.к. все платили и дальше будут платить.Поэтому звучит как то странно комментарий поменять всех в регионе,когда все произошло в кругу людей которые пришли при Ларионове и им же и назначены. Коррупцию надо сначала вытравить в управлении,то что произошло это огромный просчет в работе руководства главка.Операм раскрывшим такое нехорошее преступление уважуха.руководству главка есть о чем написать в стихах.

Ростовчанка
14 апр 2014 в 16:38

Подчиненным нельзя быть умнея руководства иначе будет видна их беспросветная тупость,а у нас везде сейчас такая система и в управлении , и в образовании и в органах власти . с теми кто выполняет реальную работу никто не советуется .Вот мы и живем так

Гость
14 апр 2014 в 17:22

можете меня минусовать,но нам нужен Саакашвили,хотя бы на пол года.Почему ему удалось искоренить корупцию и взяточничество в полиции и органах мвд,гибдд и т.д.,а наше руководство не может?Лично видела полтора года назад.Ездили в грузию к знакомым...А у нас все через одно место.

Гость
14 апр 2014 в 18:51

Никакого пиара нет! Лично был у Моргачева, на голове 39 швов, 29 ударов нанесено в область головы! Раскрывали такие преступления и будем раскрывать!

Себастьян
14 апр 2014 в 21:57

Какие смешные реплики от Доровских

родсвенник
15 апр 2014 в 13:39

оцимик еще в армии офицером. крутил мутил .

15 апр 2014 в 20:42

чтобы начать реорганизацию,неужели должны кого то для этого сначала покалечить? почему структура МВД не обращает внимание на первоначальные сигналы от общества? пример тому: противоправные действия сотрудников ОП МВД "Морозовский", в том числе и сотрудников ГИБДД г.Морозовск Бланк Р.Ф. и Коваленко Д.Н. В данной ситуации напрямую усматривается предварительный сговор между сотрудниками полиции против гражданина РФ. Писали жалобы во все инстанции и подразделения и все они были спущены на рассмотрение в сам ОП "Морозовский" начальнику Ширяеву,который в свою очередь напрямую заинтересован в укрывательстве беззакония в действиях своих подопечных. Послушали бы вы,как данные сотрудники полиции говорят в судебном процессе! противоречат друг другу, приказ МВД,признаются,что не выполняли,но уверенно твердят,что тем самым они его не нарушали. А Коваленко Д.Н.,так тот совсем заявил,что служит в органах всего 10 месяцев и приказ №185(№186) не успел взять в руки для ознакомления. Вот такие то дела!

Нина
15 апр 2014 в 22:01

Как говорила ранее, Сергей здоровья Вам!!!

Гость
15 апр 2014 в 22:17

Да как было так и будет! без изменений(((((