11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Абдулла
11 апр 2014 в 17:03

а зачем ево хадит где дерива падат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 17:36

Я может и ошибаюсь, но разве сухие и старые деревья не должны спиливаться? Если так, то ветер тут совсем не причем.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 апр 2014 в 18:09

Очень часто деревья не пилят (да же при наличии спилочного листа) потому что какая то бабушка против-ей все равно что может случиться-" оно тут всю мою жизнь росло"

ОТВЕТИТЬ
Автор
11 апр 2014 в 18:49

Чтобы спилить дерево надо пройти все муки ада тому, на чьей территории оно растет. И то, что с дерева сыпется ,,пепел,, нашу глубокоуважаемую администрацию никак не волнует. Все для людей у нас в стране.

Гость
11 апр 2014 в 19:14

В центре хорошие деревья вырубили, а на окраинах сухие на людей падают! Россия...

ОТВЕТИТЬ
ростовка
11 апр 2014 в 19:28

блин,надо все сухие и старые деревья распилить,страдает народ.....

ОТВЕТИТЬ
Галина
11 апр 2014 в 20:23

В Алексанровке целый месяц огромная ветка от сухого дерева висит на электропроводах. я два раза делала в наше доблестное Жэу 5 заявку об этом случае. думаете реакция последовала? никому это не нужно. а самое страшное, что под этим деревом с проводами ходят дети.

ОТВЕТИТЬ
Эх!
11 апр 2014 в 21:14

Я добивалась, чтоб спилили дерево - аж 4 года! С 2007 до 2011!!! Приходили комиссии, районная (несколько раз), а потом и дендролог города с ещё комиссией! А дерево падало в две стороны стволами: Один ствол с кроной лежал на крыше, а другой валился в сторону автодороги. Сколько было переписки, сколько крови попили они мне - я им!!!! Главное - упереться и не оставлять ИХ в покое!!! Ходят-бродят - видимость работы, да за это ещё и деньги получают. А попробуй сам спилить - сразу штраф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 21:57

В ЗЖМ постоянно падают деревья, то ли нет специалистов по "спилу", то ли местность слишком ветреная!!!

Гость
11 апр 2014 в 23:11

по дендрологу города # плачет (тот кто обязана следить за состоянием деревьев в городе Ростове-на-Дону)!

Гость
11 апр 2014 в 23:39

Собственник земель ( за исключением приватизированных участков и под МКД ) администрация города. Настоящим хозяином быть сложно и хлопотно. Поэтому, вернее - эти земли БЕСХОЗНЫЕ .

Евгений
12 апр 2014 в 01:23

Карму не обманишь

Алекс
12 апр 2014 в 08:42

Решил отлить-дерево обиделось.

12 апр 2014 в 09:21

Оставьте в покое деревья!!! Итак дышать нечем от ваших воняющих мотоколясок!

Гость
12 апр 2014 в 10:39

Это тот Прохожий который всякие глупости на 161.ru пишет?

автор
13 апр 2014 в 13:32

на Текучева 141а уже как пол года тополь стоит под 45гр опираясь на другие деревья и угрожает упасть на гаражи дорогу прохожих машины и т.д. все обращения в УК ДУ-9 и администрацию города ничего дали... одни говорят земля под деревом не наша а муниципальная а другие напротив говорят что земля придомовая... и крайних нет вообще!

Натик
13 апр 2014 в 20:19

Куда смотрит администрация города ?????? Почему не выполняет свои обязанности ???? Или у нас получается , когда , что то случается , тогда и начинают шевелиться. Пострадал человек , слава богу , что остался жив. Бестыжие, бездельники, за что , мы платим налоги!!!!!!!!

Загрузка...