19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

11 апр 2014 в 15:02

При чем тут Ботанический сад? Это не городская территория и посадки там должны быть специальные, по необходимости, по решению специалистов.
Горожан волнуют посадки вдоль дорог, на пустырях, там где нет посадок, а не в плотно засаженном специализированном Ботаническом саду. Ещё бы посадку деревьев в Кумженской роще причислили к городским посадкам.

Гость
11 апр 2014 в 15:17

Как в старом анекдоте.В прошлом году мы посадили 10 га. пшеницы,её всю сожрала саранча,в этом году посадим 20 га. пусть подавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 15:50

Потом сами же и вырубят, чтоб сделать платную парковку, как ели (далеко за примером ходить не надо).

Аптекарь
11 апр 2014 в 16:10

Высаживать, г-н Мартов, с запасом нельзя, в одну ямку по два? Просто есть гарантийный срок, в который на место не прижившихся деревьев, обязаны посадить новые. Вот за этим и надо следить. И наращивать ежегодные посадки - 12-15-20 тыс. Тогда Ростов станет зеленым городом.

Гость
11 апр 2014 в 17:05

В Первомайском торопятся,нужно не 2017,а 2014 деревьев посадить...

Гость
11 апр 2014 в 19:29

Ура древонасаждению за счёт бюджетников! Кто-то всерьёз надеется, что чахлые умирающие ветки, купленные по дешёвке и кое-как воткнутые в землю скучающимися школьниками и студентами, доживут до следующего года?

Гость
11 апр 2014 в 21:07

Вот полиции есть чем заняться. Деревца сажают.

Гость
11 апр 2014 в 21:25

Ё-моё! Какие все прагматики и предсказатели! Не приживётся, выкопают, студенты, школьники... Да вы сами подняли бы свои Ж... и посадили б хоть один саженец возле дома на газоне - сами бы потом и ухаживали, т.к. самим же жалко, если погибнут! Люди! Все же вместе для себя живём, а не для кого то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 22:53

А где можно записаться на это мероприятие?

Гость
12 апр 2014 в 10:15

В полиции.

Sim
12 апр 2014 в 20:45

Фото неправдоподобно!!!!
Солнца сегодня не было, да и мэр был одет иначе...

Гость
14 апр 2014 в 11:20

Да, город отчитался о потраченных на деревья деньгах, а у нас в школе каждый класс покупал за свои по 1 дереву и по 2 куста. Администрация отпишется, что она купила.

Гость
14 апр 2014 в 11:48

А где в Первомайском районе высаживают деревья? Незаметно!

с радостью
14 апр 2014 в 17:50

посадили бы деревья, но возле дома тротуар - если бы по улице прорезали квадраты в асфальте!!!!! к кому обратиться?

Загрузка...