21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

11 апр 2014 в 13:05

Запрет 90% маршруток, новые автобусы (много) только с кондиционерами, эстакада на Северный, скоростной трамвай на Западный (не по Стачки!) или наземный или снова эстакада, РАЗВЯЗКИ в нескольких уровнях в 10 местах города (лень писать, все и так знают), съезд-выез с Темерницкого моста на Портовую.
И это надо было продумать лет 10 назад и уже половину как минимум сделать!
А эти ... как кроты лелеют погрызть землю под метро или "тоннель на Северный" - это же какие триллиарды?!! Это сколько же к рукам прилипнет??!!! А толку - "0".

Макс
11 апр 2014 в 13:14

Почему-то крутится из детской песенки "До основания мы разрушим, а затем..." ;)

Гость
11 апр 2014 в 13:40

Сколько можно горожанам "вешать лапшу"?скоро муки в мире на лапшу не останется..... А г-н Егиазарян что только не придумывает- и платные парковки с вены 2014г в центре (уже середина апреля и ничего....), и канавку и метро и платный тоннель.....Кто знает из горожан- какой проект мэрии по транспорта был доведен до результата? Все начинается с "выделения бюджетных средств(называется внушительная сумма) и сами знаете что получается в результате....одна история с ремонтом Ворошиловского моста тянет столько средств, а в итоге-"похоронка" и жутчайшие пробки в районе темерницкого моста..... А канавку через Дон кто будет пробовать- мэрия?

Гость
11 апр 2014 в 14:48

чернышеву на пенсию пора, хватит мучать ростов!!!

Гость
11 апр 2014 в 15:06

Первая ветка метро - на Западный, легкорельсовый трамвай - опять на Западный - а Северный похоже никому не нужен.

гость
11 апр 2014 в 15:12

У Шнурова есть хорошая ПЕСНЯ про "Нашего мЭРА" НАЗЫВАЕТЬСЯ прощай " ..."

Велосипедист
11 апр 2014 в 15:56

Неоднократно обещанные велосипедные дорожки уже заболтали. И эту туфту заболтают!

ОТВЕТИТЬ
Реалист поневоле
11 апр 2014 в 16:31

Даже 100 комфортабельных автобусов могут резко изменить ситуацию с ОТ в Ростове. Душегубкам частников без кондишенов и с запаянными намертво окнами, придется посторониться. Придется им вступать в конкуренцию и покупать что-то более приличное.

Гость
11 апр 2014 в 17:19

У нас в Москве дорожные работы подрядчики Армяне. В Ростове так же? В Ростове никто не котролирует, одна шайка лейка. Прийдет новый мэр, со соей командой, вся поменяется власть. Когда у вас выборы мера???? Не поленитесь, сходите

Гость
11 апр 2014 в 17:25

Ростов крупный промышленный город, богатый. А дорог нет. Вычитала мэр ваш с 96 года правит, а толку мало . Интересно, а что хорошего он сделал для города???

Гость
11 апр 2014 в 22:41

Поржал от души:) Фантазеры...

Гость
12 апр 2014 в 00:40

Последний вариант канатки лучше всего.

Гость
12 апр 2014 в 00:46

скоростной трамвай хорош только от батайска до ростова и то при условии что не будет пересекаться с автомобильными дорогами, и в будущем проложить между городами области, а ЖД большой пламенный привет с их электричками

зжм
12 апр 2014 в 07:27

Чернышёв наше всё! Он лучший!!!!!

фил велоипедист
12 апр 2014 в 11:35

Пересаживайтесь на велосипед и больше не трепите себе нервы обещаниями метро и прочими революциями.

Ростовчанка
12 апр 2014 в 12:38

А когда прекратят в центре города строить дома в 23 этажа Город захлебывается от машин ?

Аня
12 апр 2014 в 13:42

В принципе, ничего нового не прочитала. Уже несколько лет об одном и том же обещают

Гость
12 апр 2014 в 14:58

Новые польские трамваи супер. Цена одно 2млн дол

Гость
12 апр 2014 в 22:27

что они курят?

13 апр 2014 в 19:22

Новости про транспорт как всегда в будущем времени

Гость
13 апр 2014 в 21:44

Надоели обещания, где положительные результаты?

гость
14 апр 2014 в 19:03

Только не революцию! После революций в лучшую сторону ничего не меняется, а разруха у нас уже и так есть.

Гость
14 апр 2014 в 22:11

Самый реальный это скоростной легкорельсовый транспорт . Его трасса прокладывается чередованием эстакад , метро низкого заложения (строится открытым способом ) и огражденных наземных участков . По стоимости строительства и расходам на эксплуатацию не сопоставима ни с канатной дорогой, ни с метро . Но градоначальникам нужен миллиардный ПРОЕКТ МЕТРОПОЛИТЕНА.

Гость
15 апр 2014 в 08:01

Ну что, господа, излили душу в комментариях - и то хорошо...
Ваши умные мысли нах... не нужны начальству!!!

Гражданин
15 апр 2014 в 14:55

Откуда информация? Кто конкретно это обещает? Какие сроки? Уже пора наказывать за ложь! По статье за дачу ложных показаний! Вот тогда прежде, чем, языком молоть, подумают!

Гость
15 апр 2014 в 15:22

Ну да, ну да. Каждый день пробка по Нагибина от Нариманова до Нансена лидирует по протяженности и времени, на которое туда можно встрять. А метро, трамвай а Западный конечно, куда ж еще....

Сергей
15 апр 2014 в 15:25

Давайте делать то что можно сделать уже сейчас.

Алексей
15 апр 2014 в 21:30

Миллиард рублей на документацию ?!?! Вы что там, совсем?

Гость
16 апр 2014 в 23:50

Да уж, очередной треп. Правительство директиву ввода жилья ставит, все больше и больше, по 1 кв. м нового жилья на каждого жителя.Что это за бред вообще?! а куда девать то что есть уже и где сопутствующая инфраструктура, где строительство новых дорог? Метро должно было появиться еще лет 10 назад, были даже деньги предусмотрены, но нет как всегда чуть чуть не хватило. Разворовать , набить карманы руководству хватило, а как до дела дошло, оказалось денег то уже и нету.

Гость
17 апр 2014 в 21:27

Я ПО УТРАМ С ПЕРЕХОДНОГО В ЦЕНТР ПЕШКОМ ДОХОЖУ!!! БЫСТРЕЕ МАРШРУТКИ!!!)))

ОТВЕТИТЬ