Мечтал конечно в Крым, но с таким раскладом поеду лучше на Краснодарское Черное море. И ближе, и дешевле и народу по меньше будет. Все же, как чайки Крымские скалы облепят. Особенно депутаты.
И за чем мне этот Крым..... Как то не выгодно лететь туда семье из 4-х человек. Зашла на сайты отелей 5*, цены не могут сложить. Лучше в любимую Турцию...... Уже проверенно!!!
Эти цены свидетельствуют о популистской политике властей. КАкое здесь софинансирование и субсидирование? Это просто издёвка!!! И на водный транспорт будет ситуация аналогичная.
Судя по всему к Донавиа в гости давно ФАС не заходил. Вы что страх совсем потеряли а? Вот объясните как такое может быть из Москвы до Симферополя у Аэрофлота от 5080.00 RUB, а у дочки из Ростова в Симферополь билет стоит от 5908.00 RUB. Вы что в Симферополь через Турцию летите? Так Аэрофлот еще и на порядок лучше авиакомпания. Самолеты по крайней мере точно лучше.
При поиске билетов на самолет Донавиа в Симферополь из Ростова-на-Дону вылет 2 мая, назад 12 мая выдает следующую инфу:
время в пути туда 1 ч 35 мин, обратно - 25 минут. Стоимость туда и обратно в эк. классе от 11119 рублей.
Может кто прояснить почему обратный полет всего 25 минут?
Ведмедь сказал, что билет на самолёт до Симфа должен стоить 8 тыс., наверное имел ввиду из Ростова!!! Скоро дешевле через Копенгаген будет летать в Крым!
Интересно, а сколько человек при таких ценах этими ежедневными рейсами летать будет? Один в день? Или "Донавиа" уверены, что в Ростове так кучеряво живут? Спасибо, махну в Краснодарский край. А красоты Крыма в интернете посмотрю. Бесплатно.
Обещали, слышала, поставить 4000 туда и обратно - вот это была бы адекватная цена. Я за эти деньги через skyscanner в Москву туда и обратно мотаюсь. Вообще не понимаю, откуда такую бешеную цену взяли? Подумать только, 6000руб в одну сторону, лететь-то тут всего-то через перешеек! Или боятся над водой летать и крюк крутят?;)
По маршруту Москва - Симферополь самая популярная авиакомпания в прошлом месяце Aeroflot
Москва - Симферополь среднее время в пути 1 ч. 30 мин.
Количество рейсов Москва - Симферополь в неделю: 70
Москва - Симферополь лучшая цена билета в оба конца в прошлом месяце 5 744р.
Москва - Симферополь расстояние в километрах: 1 206 http://www.skyscanner.ru/
В середине апреля минтранс должен обеспесить железнодорожно-паромное сообщение с Крымом. Как это технически будет выглядеть? Состав заезжает на паром и плывет? Или доезжает до парома, люди пересаживаются на паром, а в Керчи садятся на другой поезд? Непонятно.
Ответ директора Аэрофлота на запрос о ценовой политике дочерней кампании Донавиа рейсов Ростов-на-Дону - Симферополь: "Добрый день! Специальные тарифы для Аэрофлота - это не коммерческая цена, а часть масштабной программы, направленной на поддержку новых субъектов РФ, создание доступной среды для авиапутешествий и увеличение уровня мобильности населения. Для перевозок между Ростовом-на-Дону и Симферополем тарифы также будут снижены. В настоящее время этот вопрос прорабатывается"
"Во след героям и вождям толпой крадётся хищник жадный". Капиталист за 20% прибыли продаст мать родную, говорил К. Маркс. Интересно, что тогда в качестве эквивалента стоимости готов отдать директор "Донавиа"? Интуиция подсказывает, что на пяток ближайших родственников эта цена потянет.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Мечтал конечно в Крым, но с таким раскладом поеду лучше на Краснодарское Черное море. И ближе, и дешевле и народу по меньше будет. Все же, как чайки Крымские скалы облепят. Особенно депутаты.
и на хрен нам нужен этот крым за такие ЦЕНЫ!!!
И за чем мне этот Крым..... Как то не выгодно лететь туда семье из 4-х человек. Зашла на сайты отелей 5*, цены не могут сложить. Лучше в любимую Турцию...... Уже проверенно!!!
Эти цены свидетельствуют о популистской политике властей. КАкое здесь софинансирование и субсидирование? Это просто издёвка!!! И на водный транспорт будет ситуация аналогичная.
Вы, господа, журналисты, меня опять удивляете, то вуз и ссуз путаете, теперь приписали слово "автономное", теперь это просто республика Крым.
Донавиа не лопнет?
кто знает, а в Симферополе есть своя авиакомпания? может ИХ рейсы будут нормально стоить?
О да, это просто расчудесные цены. Засуньте их себе в ... самолет.
Судя по всему к Донавиа в гости давно ФАС не заходил. Вы что страх совсем потеряли а? Вот объясните как такое может быть из Москвы до Симферополя у Аэрофлота от 5080.00 RUB, а у дочки из Ростова в Симферополь билет стоит от 5908.00 RUB. Вы что в Симферополь через Турцию летите? Так Аэрофлот еще и на порядок лучше авиакомпания. Самолеты по крайней мере точно лучше.
Вряд ли минтрансу Рф нужна головная боль с организацией теплоходных перевозок ? А наша экономика ( судя по статье ) хуже базарной .
да идите вы с вашим крымом сами знаете куда, не собирался и не поеду! Европа дешевле и получше все таки !
12 тысяч туда-обратно? Дрого-то как братишки! Если прибавить ещё стоимость покушать-то..
Сейчас насколько я знаю, цены за донавиа ставит аэрофлот, все вопросы туда, в Москву.
Не... спасибо, я в Египет или Турцию лучше полечу.
совсем сдурели? так же и животы лопнут...
Крымчане, простите. Турист из Ростова-на-Дону не настолько богатый. Лучше уж вы к нам в гости.
Посмотрела билеты на май, самый дешевый тариф туда-обратно 10500 на человека. Совсем офигели. Будут в самолетах только командировочные летать.
По маршруту Москва - Симферополь самая популярная авиакомпания в прошлом месяце Aeroflot
Москва - Симферополь среднее время в пути 1 ч. 30 мин.
Количество рейсов Москва - Симферополь в неделю: 70
Москва - Симферополь лучшая цена билета в оба конца в прошлом месяце 5 744р.
Москва - Симферополь расстояние в километрах: 1 206
http://www.skyscanner.ru/
И многие так! А что делать? На даче уютнее, спокойнее и бесплатно.
В середине апреля минтранс должен обеспесить железнодорожно-паромное сообщение с Крымом. Как это технически будет выглядеть? Состав заезжает на паром и плывет? Или доезжает до парома, люди пересаживаются на паром, а в Керчи садятся на другой поезд? Непонятно.
походу летать будут только депутаты они и приняли такие цены под свои зарплаты
Ответ директора Аэрофлота на запрос о ценовой политике дочерней кампании Донавиа рейсов Ростов-на-Дону - Симферополь: "Добрый день! Специальные тарифы для Аэрофлота - это не коммерческая цена, а часть масштабной программы, направленной на поддержку новых субъектов РФ, создание доступной среды для авиапутешествий и увеличение уровня мобильности населения. Для перевозок между Ростовом-на-Дону и Симферополем тарифы также будут снижены. В настоящее время этот вопрос прорабатывается"
Провинция снова в "ПРОЛЁТЕ".
Чего вы тут разнылись. Патриотизм штука не дешевая. За все нужно платить :))
Дорого - летайте дирижаблями !
Предлагаю всем высказать своё "фи" по адресу http://www.aeroflot-don.ru/company.aspx?no=750
Отстой. Крым нынче не по карману. Придётся ждать мост.
А кому на х.. нужен этот Крым?
Цена конечно не демократичная надо референдум провести !
"Во след героям и вождям толпой крадётся хищник жадный". Капиталист за 20% прибыли продаст мать родную, говорил К. Маркс. Интересно, что тогда в качестве эквивалента стоимости готов отдать директор "Донавиа"? Интуиция подсказывает, что на пяток ближайших родственников эта цена потянет.
Донавиа это дочка Аэрофлота. У них всегда цены выше всех.