25 ноября среда
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

3 апр 2014 в 13:28

Благодетели. В Москву (1000 км) за 2300 рублей можно долететь, а в Симферополь (500 км) 5900 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 13:33

С Москвы в обе стороны и то дешевле!8 000 руб. это в обе стороны в эконом.

ОТВЕТИТЬ
Прокуратор
3 апр 2014 в 13:33

Донавиа вообще оборзела? Из Москвы дешевле :)
Минимальная стоимость билета экономического класса по маршруту Москва — Симферополь — Москва или Симферополь — Москва — Симферополь составит 7,5 тысяч рублей, включая таксы и сборы. Стоимость билета в одну сторону составит четыре тысячи рублей, включая таксы и сборы. Более половины билетов каждого рейса будут продаваться по минимальной стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 13:34

когда подешевеет

ОТВЕТИТЬ
комерс
3 апр 2014 в 13:43

в абхазию и ближе и лучше климат, и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Виктор В.
3 апр 2014 в 13:53

сейчас прислали смску с предложением - "неделя в италии" с перелетом и проживанием, завтрак включен, отель 3 звезды - по цене от 12,5 тыс. руб...
Как это объяснить, если за те же деньги предлагают только перелет в Симферополь, причем со скидкой? У меня цензурных объяснений нет ))

ОТВЕТИТЬ
тур
3 апр 2014 в 13:54

не правильное политика

Фото пользователя
3 апр 2014 в 13:57

А сколько будет водным путём, и когда начнутся рейсы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 14:04

Согласна, цены на билеты дорогие, но на авто сейчас через границу могут не пропустить, а так можно простоять часов шесть, но советую побывать в Крыму, места классные, Абхазия рядом не стояла, как и наше побережье

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 апр 2014 в 14:06

Оборзели вообще. Пусть сами летают. Повезло только Москвичам они будут по человеческим ценам летать. А мы будем мост Керченский ждать или по 13 часов парома ждать.

Александр
3 апр 2014 в 14:15

Мечтал конечно в Крым, но с таким раскладом поеду лучше на Краснодарское Черное море. И ближе, и дешевле и народу по меньше будет. Все же, как чайки Крымские скалы облепят. Особенно депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Александр Андрющенко
3 апр 2014 в 14:17

и на хрен нам нужен этот крым за такие ЦЕНЫ!!!

555
3 апр 2014 в 14:23

И за чем мне этот Крым..... Как то не выгодно лететь туда семье из 4-х человек. Зашла на сайты отелей 5*, цены не могут сложить. Лучше в любимую Турцию...... Уже проверенно!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
3 апр 2014 в 14:33

Эти цены свидетельствуют о популистской политике властей. КАкое здесь софинансирование и субсидирование? Это просто издёвка!!! И на водный транспорт будет ситуация аналогичная.

Антон
3 апр 2014 в 14:35

Вы, господа, журналисты, меня опять удивляете, то вуз и ссуз путаете, теперь приписали слово "автономное", теперь это просто республика Крым.

3 апр 2014 в 14:36

Донавиа не лопнет?
кто знает, а в Симферополе есть своя авиакомпания? может ИХ рейсы будут нормально стоить?

Макс
3 апр 2014 в 14:48

О да, это просто расчудесные цены. Засуньте их себе в ... самолет.

Гость
3 апр 2014 в 14:54

Судя по всему к Донавиа в гости давно ФАС не заходил. Вы что страх совсем потеряли а? Вот объясните как такое может быть из Москвы до Симферополя у Аэрофлота от 5080.00 RUB, а у дочки из Ростова в Симферополь билет стоит от 5908.00 RUB. Вы что в Симферополь через Турцию летите? Так Аэрофлот еще и на порядок лучше авиакомпания. Самолеты по крайней мере точно лучше.

Гость
3 апр 2014 в 14:55

Вряд ли минтрансу Рф нужна головная боль с организацией теплоходных перевозок ? А наша экономика ( судя по статье ) хуже базарной .

ВоВан
3 апр 2014 в 14:57

да идите вы с вашим крымом сами знаете куда, не собирался и не поеду! Европа дешевле и получше все таки !

Поехавший
3 апр 2014 в 14:58

12 тысяч туда-обратно? Дрого-то как братишки! Если прибавить ещё стоимость покушать-то..

ОТВЕТИТЬ
RND
3 апр 2014 в 15:03

Сейчас насколько я знаю, цены за донавиа ставит аэрофлот, все вопросы туда, в Москву.

Андрей
3 апр 2014 в 15:07

Не... спасибо, я в Египет или Турцию лучше полечу.

Гость
3 апр 2014 в 15:13

При поиске билетов на самолет Донавиа в Симферополь из Ростова-на-Дону вылет 2 мая, назад 12 мая выдает следующую инфу:
время в пути туда 1 ч 35 мин, обратно - 25 минут. Стоимость туда и обратно в эк. классе от 11119 рублей.
Может кто прояснить почему обратный полет всего 25 минут?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
3 апр 2014 в 16:00

Ведмедь сказал, что билет на самолёт до Симфа должен стоить 8 тыс., наверное имел ввиду из Ростова!!! Скоро дешевле через Копенгаген будет летать в Крым!

Сеньор Дон
3 апр 2014 в 16:02

Интересно, а сколько человек при таких ценах этими ежедневными рейсами летать будет? Один в день? Или "Донавиа" уверены, что в Ростове так кучеряво живут? Спасибо, махну в Краснодарский край. А красоты Крыма в интернете посмотрю. Бесплатно.

Анастасия
3 апр 2014 в 16:19

Обещали, слышала, поставить 4000 туда и обратно - вот это была бы адекватная цена. Я за эти деньги через skyscanner в Москву туда и обратно мотаюсь. Вообще не понимаю, откуда такую бешеную цену взяли? Подумать только, 6000руб в одну сторону, лететь-то тут всего-то через перешеек! Или боятся над водой летать и крюк крутят?;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 16:20

совсем сдурели? так же и животы лопнут...

Гость
3 апр 2014 в 16:22

Крымчане, простите. Турист из Ростова-на-Дону не настолько богатый. Лучше уж вы к нам в гости.

Ростовчанка
3 апр 2014 в 16:26

Посмотрела билеты на май, самый дешевый тариф туда-обратно 10500 на человека. Совсем офигели. Будут в самолетах только командировочные летать.

3 апр 2014 в 16:54

По маршруту Москва - Симферополь самая популярная авиакомпания в прошлом месяце Aeroflot
Москва - Симферополь среднее время в пути 1 ч. 30 мин.
Количество рейсов Москва - Симферополь в неделю: 70
Москва - Симферополь лучшая цена билета в оба конца в прошлом месяце 5 744р.
Москва - Симферополь расстояние в километрах: 1 206
http://www.skyscanner.ru/

Гость
3 апр 2014 в 17:09

И многие так! А что делать? На даче уютнее, спокойнее и бесплатно.

Александр
3 апр 2014 в 17:26

В середине апреля минтранс должен обеспесить железнодорожно-паромное сообщение с Крымом. Как это технически будет выглядеть? Состав заезжает на паром и плывет? Или доезжает до парома, люди пересаживаются на паром, а в Керчи садятся на другой поезд? Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
ростов
3 апр 2014 в 17:44

походу летать будут только депутаты они и приняли такие цены под свои зарплаты

Гость
3 апр 2014 в 18:18

Ответ директора Аэрофлота на запрос о ценовой политике дочерней кампании Донавиа рейсов Ростов-на-Дону - Симферополь: "Добрый день! Специальные тарифы для Аэрофлота - это не коммерческая цена, а часть масштабной программы, направленной на поддержку новых субъектов РФ, создание доступной среды для авиапутешествий и увеличение уровня мобильности населения. Для перевозок между Ростовом-на-Дону и Симферополем тарифы также будут снижены. В настоящее время этот вопрос прорабатывается"

ОТВЕТИТЬ
Воздухоплаватель
3 апр 2014 в 18:53

Провинция снова в "ПРОЛЁТЕ".

Фото пользователя
3 апр 2014 в 18:53

Чего вы тут разнылись. Патриотизм штука не дешевая. За все нужно платить :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 21:28

Дорого - летайте дирижаблями !

Прокуратор
4 апр 2014 в 00:36

Предлагаю всем высказать своё "фи" по адресу http://www.aeroflot-don.ru/company.aspx?no=750

Гость
4 апр 2014 в 08:46

Отстой. Крым нынче не по карману. Придётся ждать мост.

Рабинович
4 апр 2014 в 09:06

А кому на х.. нужен этот Крым?

Иван
4 апр 2014 в 12:03

Цена конечно не демократичная надо референдум провести !

Хлебников
4 апр 2014 в 14:08

"Во след героям и вождям толпой крадётся хищник жадный". Капиталист за 20% прибыли продаст мать родную, говорил К. Маркс. Интересно, что тогда в качестве эквивалента стоимости готов отдать директор "Донавиа"? Интуиция подсказывает, что на пяток ближайших родственников эта цена потянет.

Хазар
6 апр 2014 в 21:44

Донавиа это дочка Аэрофлота. У них всегда цены выше всех.

Загрузка...