19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
3 апр 2014 в 13:11

расстояние почти на 1/3 меньше чем до Москвы, а цены почти одинаковые. В чем смысл? Рейсы скорее рассчитаны на чиновников, которые массово полетят в Крым решать всякие насущные проблемы, а оплачиваться билеты будут из бюджета. Аналогичная ситуация при полетах на Север, если оплата из бюджета, цена одна, если за наличные оплата другая. Так что Крым, это теперь наш Север.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 апр 2014 в 13:15

Вот, молодцы! С Москвы 5 тыс. руб., а с Ростова который в два раза ближе 6 тыс. руб. Хорошая ценовая политика. Лучше на машине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 13:15

Тариф в одну сторону или туда-обратно? Если туда-обратно, то нормально. А если в одну сторону, то дорого. Сейчас в Москву и обратно можно слетать за 5 с копейками.

3 апр 2014 в 13:28

Благодетели. В Москву (1000 км) за 2300 рублей можно долететь, а в Симферополь (500 км) 5900 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 13:33

С Москвы в обе стороны и то дешевле!8 000 руб. это в обе стороны в эконом.

ОТВЕТИТЬ
Прокуратор
3 апр 2014 в 13:33

Донавиа вообще оборзела? Из Москвы дешевле :)
Минимальная стоимость билета экономического класса по маршруту Москва — Симферополь — Москва или Симферополь — Москва — Симферополь составит 7,5 тысяч рублей, включая таксы и сборы. Стоимость билета в одну сторону составит четыре тысячи рублей, включая таксы и сборы. Более половины билетов каждого рейса будут продаваться по минимальной стоимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 13:34

когда подешевеет

ОТВЕТИТЬ
комерс
3 апр 2014 в 13:43

в абхазию и ближе и лучше климат, и дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Виктор В.
3 апр 2014 в 13:53

сейчас прислали смску с предложением - "неделя в италии" с перелетом и проживанием, завтрак включен, отель 3 звезды - по цене от 12,5 тыс. руб...
Как это объяснить, если за те же деньги предлагают только перелет в Симферополь, причем со скидкой? У меня цензурных объяснений нет ))

ОТВЕТИТЬ
тур
3 апр 2014 в 13:54

не правильное политика

Фото пользователя
3 апр 2014 в 13:57

А сколько будет водным путём, и когда начнутся рейсы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 14:04

Согласна, цены на билеты дорогие, но на авто сейчас через границу могут не пропустить, а так можно простоять часов шесть, но советую побывать в Крыму, места классные, Абхазия рядом не стояла, как и наше побережье

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 апр 2014 в 14:06

Оборзели вообще. Пусть сами летают. Повезло только Москвичам они будут по человеческим ценам летать. А мы будем мост Керченский ждать или по 13 часов парома ждать.

Александр
3 апр 2014 в 14:15

Мечтал конечно в Крым, но с таким раскладом поеду лучше на Краснодарское Черное море. И ближе, и дешевле и народу по меньше будет. Все же, как чайки Крымские скалы облепят. Особенно депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Александр Андрющенко
3 апр 2014 в 14:17

и на хрен нам нужен этот крым за такие ЦЕНЫ!!!

555
3 апр 2014 в 14:23

И за чем мне этот Крым..... Как то не выгодно лететь туда семье из 4-х человек. Зашла на сайты отелей 5*, цены не могут сложить. Лучше в любимую Турцию...... Уже проверенно!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
3 апр 2014 в 14:33

Эти цены свидетельствуют о популистской политике властей. КАкое здесь софинансирование и субсидирование? Это просто издёвка!!! И на водный транспорт будет ситуация аналогичная.

Антон
3 апр 2014 в 14:35

Вы, господа, журналисты, меня опять удивляете, то вуз и ссуз путаете, теперь приписали слово "автономное", теперь это просто республика Крым.

3 апр 2014 в 14:36

Донавиа не лопнет?
кто знает, а в Симферополе есть своя авиакомпания? может ИХ рейсы будут нормально стоить?

Макс
3 апр 2014 в 14:48

О да, это просто расчудесные цены. Засуньте их себе в ... самолет.

Гость
3 апр 2014 в 14:54

Судя по всему к Донавиа в гости давно ФАС не заходил. Вы что страх совсем потеряли а? Вот объясните как такое может быть из Москвы до Симферополя у Аэрофлота от 5080.00 RUB, а у дочки из Ростова в Симферополь билет стоит от 5908.00 RUB. Вы что в Симферополь через Турцию летите? Так Аэрофлот еще и на порядок лучше авиакомпания. Самолеты по крайней мере точно лучше.

Гость
3 апр 2014 в 14:55

Вряд ли минтрансу Рф нужна головная боль с организацией теплоходных перевозок ? А наша экономика ( судя по статье ) хуже базарной .

ВоВан
3 апр 2014 в 14:57

да идите вы с вашим крымом сами знаете куда, не собирался и не поеду! Европа дешевле и получше все таки !

Поехавший
3 апр 2014 в 14:58

12 тысяч туда-обратно? Дрого-то как братишки! Если прибавить ещё стоимость покушать-то..

ОТВЕТИТЬ
RND
3 апр 2014 в 15:03

Сейчас насколько я знаю, цены за донавиа ставит аэрофлот, все вопросы туда, в Москву.

Андрей
3 апр 2014 в 15:07

Не... спасибо, я в Египет или Турцию лучше полечу.

Гость
3 апр 2014 в 15:13

При поиске билетов на самолет Донавиа в Симферополь из Ростова-на-Дону вылет 2 мая, назад 12 мая выдает следующую инфу:
время в пути туда 1 ч 35 мин, обратно - 25 минут. Стоимость туда и обратно в эк. классе от 11119 рублей.
Может кто прояснить почему обратный полет всего 25 минут?

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
3 апр 2014 в 16:00

Ведмедь сказал, что билет на самолёт до Симфа должен стоить 8 тыс., наверное имел ввиду из Ростова!!! Скоро дешевле через Копенгаген будет летать в Крым!

Сеньор Дон
3 апр 2014 в 16:02

Интересно, а сколько человек при таких ценах этими ежедневными рейсами летать будет? Один в день? Или "Донавиа" уверены, что в Ростове так кучеряво живут? Спасибо, махну в Краснодарский край. А красоты Крыма в интернете посмотрю. Бесплатно.

Анастасия
3 апр 2014 в 16:19

Обещали, слышала, поставить 4000 туда и обратно - вот это была бы адекватная цена. Я за эти деньги через skyscanner в Москву туда и обратно мотаюсь. Вообще не понимаю, откуда такую бешеную цену взяли? Подумать только, 6000руб в одну сторону, лететь-то тут всего-то через перешеек! Или боятся над водой летать и крюк крутят?;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2014 в 16:20

совсем сдурели? так же и животы лопнут...

Гость
3 апр 2014 в 16:22

Крымчане, простите. Турист из Ростова-на-Дону не настолько богатый. Лучше уж вы к нам в гости.

Ростовчанка
3 апр 2014 в 16:26

Посмотрела билеты на май, самый дешевый тариф туда-обратно 10500 на человека. Совсем офигели. Будут в самолетах только командировочные летать.

3 апр 2014 в 16:54

По маршруту Москва - Симферополь самая популярная авиакомпания в прошлом месяце Aeroflot
Москва - Симферополь среднее время в пути 1 ч. 30 мин.
Количество рейсов Москва - Симферополь в неделю: 70
Москва - Симферополь лучшая цена билета в оба конца в прошлом месяце 5 744р.
Москва - Симферополь расстояние в километрах: 1 206
http://www.skyscanner.ru/

Гость
3 апр 2014 в 17:09

И многие так! А что делать? На даче уютнее, спокойнее и бесплатно.

Александр
3 апр 2014 в 17:26

В середине апреля минтранс должен обеспесить железнодорожно-паромное сообщение с Крымом. Как это технически будет выглядеть? Состав заезжает на паром и плывет? Или доезжает до парома, люди пересаживаются на паром, а в Керчи садятся на другой поезд? Непонятно.

ОТВЕТИТЬ
ростов
3 апр 2014 в 17:44

походу летать будут только депутаты они и приняли такие цены под свои зарплаты

Гость
3 апр 2014 в 18:18

Ответ директора Аэрофлота на запрос о ценовой политике дочерней кампании Донавиа рейсов Ростов-на-Дону - Симферополь: "Добрый день! Специальные тарифы для Аэрофлота - это не коммерческая цена, а часть масштабной программы, направленной на поддержку новых субъектов РФ, создание доступной среды для авиапутешествий и увеличение уровня мобильности населения. Для перевозок между Ростовом-на-Дону и Симферополем тарифы также будут снижены. В настоящее время этот вопрос прорабатывается"

ОТВЕТИТЬ
Воздухоплаватель
3 апр 2014 в 18:53

Провинция снова в "ПРОЛЁТЕ".

Фото пользователя
3 апр 2014 в 18:53

Чего вы тут разнылись. Патриотизм штука не дешевая. За все нужно платить :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2014 в 21:28

Дорого - летайте дирижаблями !

Прокуратор
4 апр 2014 в 00:36

Предлагаю всем высказать своё "фи" по адресу http://www.aeroflot-don.ru/company.aspx?no=750

Гость
4 апр 2014 в 08:46

Отстой. Крым нынче не по карману. Придётся ждать мост.

Рабинович
4 апр 2014 в 09:06

А кому на х.. нужен этот Крым?

Иван
4 апр 2014 в 12:03

Цена конечно не демократичная надо референдум провести !

Хлебников
4 апр 2014 в 14:08

"Во след героям и вождям толпой крадётся хищник жадный". Капиталист за 20% прибыли продаст мать родную, говорил К. Маркс. Интересно, что тогда в качестве эквивалента стоимости готов отдать директор "Донавиа"? Интуиция подсказывает, что на пяток ближайших родственников эта цена потянет.

Хазар
6 апр 2014 в 21:44

Донавиа это дочка Аэрофлота. У них всегда цены выше всех.