Город Временная приемная Генпрокурора разберется с жалобами на ЖКХ

Временная приемная Генпрокурора разберется с жалобами на ЖКХ

В Южном федеральном округе возобновляет работу временная приемная генерального прокурора Российской Федерации по вопросам обеспечения прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Об этом сообщает управление Генеральной прокуратуры РФ в ЮФО.

«В соответствии с решением коллегии Генеральной прокуратуры РФ с 1 апреля 2014 года возобновляет работу временная приемная генерального прокурора Российской Федерации по вопросам обеспечения прав граждан в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

По графику прием граждан будет осуществляться заместителем генерального прокурора Российской Федерации Сергеем Воробьевым, начальником управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе Вячеславом Конушкиным, прокурорами субъектов Российской Федерации в округе, а также сотрудниками управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Южном федеральном округе и прокуратур соответствующих субъектов Федерации», – говорится в сообщении.

Граждане и организации могут обратиться во временную приемную по вопросам соблюдения прав в сфере ЖКХ с 1 по 18 апреля 2014 года – в прокуратуру Ростовской области. Ее адрес: Ростов-на-Дону, пер. Братский, 11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем