9 июля четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
28 мар 2014 в 20:26

Как говорил мой дед, ещё марток оставит без порток.

Гость
28 мар 2014 в 20:46

Моя соседка уже картошку посадила.

28 мар 2014 в 21:00

день жестяньщика 2, многие уже переобулись

"Умнику"
28 мар 2014 в 22:48

Всесезонной резиы не бывает, как и пляжной шубы и зимнего купальника.. а таких *** как ты нужно лишать права управления пожизненно, глядишь аварий будет меньше зимой на дорогах, и соответственно заторов и жертв. "Всесезонка" для таких как вы придумана..

28 мар 2014 в 22:50

плохо... уже настроились на весну

Димитрий
28 мар 2014 в 23:13

Это грустно... У меня почки уже на всех деревьях появились

Гость
28 мар 2014 в 23:21

Как говориться: Гидрометцентру верить, на улицу не ходить

Гость
28 мар 2014 в 23:46

Ветер в очередной раз, достал уже

Гость
29 мар 2014 в 02:16

По моим наблюдениям в течение 4-х лет уже(что фиксируется на семейных фото), погода в эти дни отличается завидным постоянством. Последнее дыхание зимы.

глаз
29 мар 2014 в 07:00

МЧС в очередной раз предупреждает,и технику подгоняет,значит все будет не так.

Я Гость
29 мар 2014 в 10:05

Люди, не расстраивайтесь!! Вспомните год назад в начале апреля снег шел, а в конце апреля уже в майках ходили. Я думаю это похолодание не на долго, дня на три.

Антидот
29 мар 2014 в 14:29

Есть друзья мои способ заставить задуматься хоть одного такого фраера. маленький пузырек обычной зеленки испортит настроение лучше всяких гибдд,которые ему до фени. Они 'честные' таких не ловят давно нужно понять. только могут останавливать дедушек на тазах. Лично видел не один раз как на Крепостном между Горького и Пушкинской ,где одностороннее движение ,люди прут под знаки против шерсти. Три минуты посидел в патрульной машине и поехал дальше. Как вы думаете что там были за машины и что за номера? Или инспектор пальцем пожурил за нарушение которое наказывается лишением? сомневаюсь что -то. всем понятно что инспектор поимел. Так вот вылитый пузырек зеленки ,а лучше два мозг может вправит таким 'распальцовщикам'.

30 мар 2014 в 10:47

Ничего подобного в Ростове не будет! По северу области возможно! Ростовчанам советую не паниковать!