12 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анна
29 мар 2014 в 11:40
Хватит ныть. Господа, на пенсию ветерана ВОВ жить можно, и неплохо. Уж поверьте. А лучше, если у вас есть родственники среди них, узнайте сумму, которую они получают, чтобы тут сопли не лить, что пенсии ни на что не хватает. Обычной - возможно. У ветеранов она с надбавками. А вы, вместо того, чтобы тут возмущаться и советовать деньгами им помочь, сами бы хоть что-нибудь сделали, чтобы наши герои не чувствовали себя обделенными. И я сейчас не о деньгах.
Была в прошлом году на параде. Много людей пришло. Но зачем? Пивко попить, которое у молодежи было в огромных количествах? Потусоваться с друзьями-знакомыми? Почему никто, когда все возвращались после парада, не подошел ни к одному ветерану, которые сидели вдоль улицы на скамейках, и не сказал просто "Спасибо" за их подвиг? Когда мы подошли к трем ветеранам и подарили им гвоздики, один мужчина расплакался и поблагодарил нас. За что, спрашивается? Да за внимание, которого наши герои не получают.
А тут вопят "Лучше бы материально помогли!" А сами вы хоть раз помогли? Они не за чинушей сражались, а за каждого из вас. Неблагодарных потомков, как оказалось. Таких, которые на параде георгиевскую ленточку на ширинки лепили. Таких, которые с равнодушным видом проходили мимо ветеранов Великой Отечественной войны, даже не подумав поблагодарить их за тот подвиг, который они совершили. Позор нам.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гость
28 мар 2014 в 20:06

так каждый год говорят а выступает самодеятельность

Гость
28 мар 2014 в 20:10

Ветеранам вход бесплатный, или по приглашениям?

первый раз, не могу промолчать..8
28 мар 2014 в 21:03

ВЕТЕРАНОВ ОСТАЛОСЬ ПО ПАЛЬЦАМ ПОСЧИТАТЬ И НЕ ВСЕХ УЖЕ НОГИ НОСЯТ, НЕУЖЕЛИ НЕ НАШЛИ ЧЕМ ИХ МОЖНО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОРАДОВАТЬ, ПОМОЧЬ ИМ? ИЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ГАЛОЧКИ??? ЛИШЬ БЫ ОПРАВДАТЬСЯ, ТО БИШЬ ВНИМАНИЕ И ЗАБОТА БЫЛИ ПРОЯВЛЕНЫ... А ТАМ ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
28 мар 2014 в 21:41

Лучше чем отдавать деньги какой-нибудь звездуле-раздайте оставшимся в живых, хоть по 5тр... Хоть за соцнорму по свету и коммуналку закроют хвосты..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 22:34

Двойная тезка ректора ЮФУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 04:42

Баскова выпишут, будет смуглянку молдаванку и шарманку исполнять

сын ветерана
29 мар 2014 в 07:51

А она(звезда) будет петь бесплатно,конечно? Ну как же-такой праздник,ветераны...В конце скажет: "Отдаю весь свой гонорар.."-назовёт сумму и куда отдаёт...Прям уже слышу эти её слова,и ощущаю слезу умиления,и гордость за наших звёзд-ведь она же не одна такая...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 09:11

лучше бы деньги, потраченные на "звезду" ветеранам раздали!!!! совести у чиновников ни копейки!! лишь бы самим красиво выглядеть - мол помним, любим, заботимся. ремонт ветеранам сделайте, льготы увеличьте, путевки выдайте в санаторий!!! а этих "сладкоголосых" сами слушайте.

Анна
29 мар 2014 в 11:40

Хватит ныть. Господа, на пенсию ветерана ВОВ жить можно, и неплохо. Уж поверьте. А лучше, если у вас есть родственники среди них, узнайте сумму, которую они получают, чтобы тут сопли не лить, что пенсии ни на что не хватает. Обычной - возможно. У ветеранов она с надбавками. А вы, вместо того, чтобы тут возмущаться и советовать деньгами им помочь, сами бы хоть что-нибудь сделали, чтобы наши герои не чувствовали себя обделенными. И я сейчас не о деньгах.
Была в прошлом году на параде. Много людей пришло. Но зачем? Пивко попить, которое у молодежи было в огромных количествах? Потусоваться с друзьями-знакомыми? Почему никто, когда все возвращались после парада, не подошел ни к одному ветерану, которые сидели вдоль улицы на скамейках, и не сказал просто "Спасибо" за их подвиг? Когда мы подошли к трем ветеранам и подарили им гвоздики, один мужчина расплакался и поблагодарил нас. За что, спрашивается? Да за внимание, которого наши герои не получают.
А тут вопят "Лучше бы материально помогли!" А сами вы хоть раз помогли? Они не за чинушей сражались, а за каждого из вас. Неблагодарных потомков, как оказалось. Таких, которые на параде георгиевскую ленточку на ширинки лепили. Таких, которые с равнодушным видом проходили мимо ветеранов Великой Отечественной войны, даже не подумав поблагодарить их за тот подвиг, который они совершили. Позор нам.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 мар 2014 в 12:20

Приглашенная звезда? А для кого эта звезда является звездой, для пригласивших чиновников? И сколько стоят современные звезды? Кто доведет ветеранов до зала? Между прочим не у всех ветеранов хорошие телевизоры. Да и тарелок около их жилья не видно

Ветеран 88 лет пишу сам
29 мар 2014 в 21:58

На концерте не высижу и не дойду. По телевизору смотрю все концерты.

ОТВЕТИТЬ
дед
30 мар 2014 в 10:32

чо опять шуру запустят паясничать?

седова
31 мар 2014 в 15:05

Попросите прощение у ветеранов живых и не вернувшихся с полей .За ихних вдов ,жен,сестер просящих милости у собственных детей, за то что для чиновничьего
сброда мы до сих пор не приготовили плетей,за зажигалки вместо свечек под крестами , за сигареты у вечного огня ,за все святое что сменяли на свободу отдав на откуп ваши имена и ваше знамя,ваши земли ,ваши воды,за разоренную страну.

Гость
11 мая 2014 в 10:50

Была на том концерте- выступали мы там для ветеранов, была какая-то "звезда" - честно говоря не знаю кто это. Написано было - из Москвы Василий Пьянов. Пел неплохо, но очень долго. Бедные ветераны - некоторых из них посадили на балконе- а туда еще подняться надо. Чиновников бы лучше на балкон отправили!! Они все старенькие - еле ходят. Показуха, как всегда. Мы им цветы раздавали во время выступления, а одна старушка пыталась поцеловать нашей девочке руку. Мы говорим - это мы Вам руки должны целовать! Это такое поколение!!! Герои!

Загрузка...