23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
28 мар 2014 в 16:09

Прям как Ленин из Разлива руководит страной!))) Только Ленин жил в шалаше, а законный президент живет с евроремонтом!))

Горожанин
28 мар 2014 в 16:27

....в третий раз и опять в наш город....это очень настораживает! Михаил Анатольевич, - вас подсиживают! Глядишь и прокрадется он в белый дом. И вместо ЖК "Ботаник" сформируется ЖК "Антимайданик". Очень, очень тревожные позывы!

Гость
28 мар 2014 в 16:42

Запад глух к словам Януковича. Ему надо говорить на Украине.

Гость
28 мар 2014 в 16:57

Он как суслик - нету его-нету, потом бац: появился где-то посреди России, похмурился, сделал "ну-ну-ну"пальчиком в Киев...и исчез...

Гость
28 мар 2014 в 17:23

2014 год.Манифесты президента Украины : 28. 02 . 11.03 . 28 .03. 11.04 очередной.

Коловрат
28 мар 2014 в 22:22

Януковича вернуть на Украину,и пусть передает Путину полномочия..

Гость
29 мар 2014 в 05:28

Пора возвращать его на родину, а то пригрелся че то тут и одно и тоже бармочет постоянно, а воз и ныне там.... С пустыми словами можно и год и два так умничать! Нужны действия!

ОТВЕТИТЬ
Кондрат Майданников
29 мар 2014 в 08:46

Украинский парламент скоро превратится в сборище прожженных лихих базарных баб. Если кто и вносит раскол, то это сама Верховная Рада своими русофобскими идеями, забывая (или стараясь забыть) о том, что украинцы в основном составе этнические русские. Янукович как раз и старается сохранить единое государство с учетом интересов всех людей проживающих в Украине, а не в Америке или в Европе. Полагаю, нужно создавать альтернативные органы самоуправления (комиссариаты) в тесном контакте с действующими структурами, в том числе с милицией, чтобы не было провокаций. Смута скоро закончится и станет вопрос о дальнейшей судьбе донецкого региона. Или позволить загнать себя в рабство в Евросоюз, или создать свою независимую автономию. Восточные районы Украины, приобретя независимость от Киева, могут формально, не выходя из состава Украины, войти в таможенный союз с Россией и Белоруссией, а западные, если захотят (правда их пока никто не спрашивает) могу присоединиться к Евросоюзу. Не о каком расколе речь не идет, а власть ОБЯЗАНА выполнять волю своего народа, а не заморских покровителей. Необходимо уже сейчас готовить проект новой конституции Украины, предусматривающей такую возможность, привлечь к разработке интеллигенцию.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 13:11

ручку уже новую прикупил)))только что он ею теперь писать думает, кроме завещания) да и то-не факт, уже и завещать-то,наверное, нечего)

Гость
29 мар 2014 в 16:32

Если он как частное лицо оплачивает перелеты и аренду зала для конференций это хорошо ,а если за счет бюджета области или города то с такой периодичностью он нас разорит !

Информированный ростовчанин
31 мар 2014 в 12:07

Про Януковича и его сынка бизнесмена-стоматолога Украина еще не скоро забудет! Там ему появляться нельзя даже в Донецке - все зубы повырывають!

Загрузка...