10 мая понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Дальний
28 мар 2014 в 15:14

ЗдОрово! Спасибо за позитивный материал. И еще огромное спасибо, что НЕ указали где именно поселились гордые птицы, пусть им никто не помешает основательно "угнездиться" в Ростове. С весной нас всех).

Гость
28 мар 2014 в 15:54

Залетали летом, в прошлом году еще, во двор частного дома, глазам своим не поверили, сидел на газовой трубе один орлан.

Гость
28 мар 2014 в 16:04

Видела Орлана примерно месяц назад в области, в Азовском районе, сидел спокойно на дереве. Тоже была удивлена, птица заметная, главное чтобы не трогали их, пускай гнездятся красавцы)

28 мар 2014 в 16:10

Брат американского герба. Может это все происки ЦРУ и госдепа? =))

Гость
28 мар 2014 в 16:14

красавцы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 16:28

уже второй год в центре города, из офиса наблюдаем пару хищных пернатых (породу не в состоянии определить), гоняющих голубей

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 16:39

Лет 15 назад зимой видел сокола сапсана, оприходовавшего голубя. И это почти в центре - пересечение Буденновского и Текучева!

Рабинович
28 мар 2014 в 16:56

Но должен хоть кто-то заменить уехавших нас.

Павел
28 мар 2014 в 19:02

А я видел белых сов несколько раз!

Игорь
28 мар 2014 в 22:42

УРА !!! В Ростове есть коллеги, которых волнует проблема пернатых!

Ура, еще, раз! Действительно, у нас в низовьях Великого Дона , существует заказник. Самые крупные крылатые особи там пребывают. Видел у одного Красавца размер размаха - почти 3 М ! Это уникальные экземпляры! Их нужно сохранять для будущего и любоваться ЖИВУЩИМ!
В полете таких птиц, Вы м.б. видели только в американском кино.... А они живут у нас !!!

Кто в теме: есть специалисты в филиале Академии Наук РФ. Это на Чехова,41.

Я, лично, буду помогать - как "Рэмбо": уничтожать жестко любые ловушки, сети, капканы...
Дожились: с берега не могу ни одной ....
Неизвестной национальности с друзьями с причала черпает .....
На предложение - хватит, _ ответ, мы решим свои вопросы, а ты решай свои!

Вот так!
Я пожилой человек. Страсти мне не нужны: кино насмотрелись.
Мой адрес известен.
Присоединяетесь!!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2014 в 10:39

Интересно...
А кошек городских они тоже хавать будут?
Надо моему Васе гантелю привязывать, когда гулять ходит, чтоб не утащили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2014 в 11:05

Спасибо 161, что не пожалели место на снимки.

влветсерг
31 мар 2014 в 12:37

еслебы мы только любовались птицами и животными а не губили их ато как увидел то сразу за палку или камень

Загрузка...