22 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
28 мар 2014 в 14:09

Да гнать надо эту суть времени поганой метлой. И без них хватает проблем. А не те ли это люди, которые и у нас майдан хотят организовать? Не те ли это люди, которые тут на сайте пишут запугивая ростовчан грядущей революцией? Нам они не нужны. Мы за стабильность в Ростове

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 14:30

Не запретили а "не согласовали". 27 вечером в администрации сообщили что пикет согласован... А 28 утром - отменили, под предлогом неприспособленности тротуаров к проведению публичных мероприятий.
Тем не менее будут проведены одиночные пикеты в том числе и под зданием консульства.

Стас
28 мар 2014 в 14:31

Я что-то не пойму: сначала пикет согласовали, потом дали заднюю... Это что получается? Консул оказывает давление уже даже на уровне местной власти? Или эти "запретители" тоже профашистские? Это серьезный повод задуматься.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 14:32

"Накануне в администрации Ленинского района нам дали предварительное согласие на проведение пикета". Хочу подправить - не "предварительное согласие", а полноценно согласовали и подписали, но это сказали по телефону в 17 часов вечера, так что времени забрать документ не было. Знал бы прикуп... ходил бы в белых брюках... под консульством!

Житель
28 мар 2014 в 14:36

Дожили! Власть из-за своих внутренних разборок отказываются от борьбы с фашистами среди своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 14:46

Да ,у нас не забалуешь ,это вам не майдан или болотная ,с стати митинг против энергопайка тоже запретили ,как бы чего не вышло! Так что у нас дер..мократия во всей силе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 14:46

не знал что у нас есть их консульство - адресок подскажите? :-)

ОТВЕТИТЬ
Лапша
28 мар 2014 в 15:04

Ой да ладно, место не приспособлено - там уже проводились пикеты и все было нормально. Очевидно что было влияние консула.

непонимающий
28 мар 2014 в 15:07

>>место для массовых мероприятий не приспособлено
Почему тогда сначала разрешили? Тут не в месте дело. Видимо начали работать связи консула с администрацией.

ОТВЕТИТЬ
Объективный
28 мар 2014 в 15:10

А зачем надо было запрещать ? По****дели бы пару часов и разошлись, а администрация бы галочку поставила "проведено". Был бы всем профит

Гость
28 мар 2014 в 15:25

"место для массовых мероприятий не приспособлено" - какая-то странная формулировка. Генконсул Москаленко в своих интервью откровенно обозначил себя как сторонника майдана и бандеровцев. Граждане имеют право выражать недоверие такому генконсулу

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 мар 2014 в 15:28

Администрация осторожничает. Но граждане не должны терпеть глумления над собой и восхваления Бандеры.

28 мар 2014 в 15:43

Пробандеровскому генконсулу не место в России! Очень жаль, что в администрации не согласовали массовый пикет. Но и серия одиночных пикетов - это тоже хорошо!

28 мар 2014 в 16:12

Маскаленко - редиска. Говорит что" Шухевич и Бандера - герои" и сынком майданойдом похваляется.Следовательно прихвостень карателей.

ОТВЕТИТЬ
Иван..
28 мар 2014 в 16:19

Я конечно извиняюсь.. Но что это за движение такое? Никогда не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 16:21

Вместо одного пикета общего будет десять одиночных.

Гость
28 мар 2014 в 20:23

Зачем нам посольство не легитимного правительства Украины?

ростовский негодяй
28 мар 2014 в 22:41

..."Консул-бандеровец с фамилией Москаленко!!!"...с этим номером нужно в шапито выступать!!!...он прямо такой дурак???!...)))

Сергей И.
29 мар 2014 в 02:50

Да это же ещё те левые! Их революции и их методы мы уже хорошо знаем!

ОТВЕТИТЬ
нет агентам госдепа
29 мар 2014 в 09:37

и правильно, что запретили. Эта "Суть времени" недавно в Москве красно-черное бандеровское шествие провела. Маскируются под
патриотов, а сами на деньги госдепа США дискредитируют наше правительство, вот где настоящая пятая колона. Не случайно они здесь в Ростове так русофоба Маркса защищают.

ОТВЕТИТЬ
Вывод
29 мар 2014 в 10:28

Российские власти боятся майдана потому что понимают,что недовольных с каждым днем все больше и больше становится,вот и запретили пикет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 20:30

Со спокойной душой продолжу разбираться в криминальных коммунальных платежах в Ростове-на-Дону, за последние 10 лет, теневых моделях отмывания денежных средств ростовскими чиновниками и не только и другую грязь.

30 мар 2014 в 12:22

Администрация Ленинского района дала отказ. Почему не обратились в городскую администрацию? Может, у Москаленко кум-сват в районной администрации. Не может быть, чтобы Москаленко не обзавелся за это время друзьями-приятелями в Ростове. :)))

Гость
30 мар 2014 в 21:21

Смысл пикета? Холодная ветренная погода не мешает...

Загрузка...