27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
28 мар 2014 в 13:04

Москаленко - это реальная фамилия генконсула Украины? Гы...

ОТВЕТИТЬ
Михаил Шлындов
28 мар 2014 в 13:16

Геноцид мирного населения, я думаю, из той же серии, что и тысячи беженцев, перебежчики-националисты с важной информацией и недоедающие жители Крыма, страдающие недостатком туалетной бумаги... Мне кажется, русские и у нас в стране не везде вольно дышат и подвергаются гораздо большему притеснению в тех районах, где деньги их коренным жителям Небеса дают... Но что-то митингов и пикетов не видно. Или это просто мне не видно? Или я ошибаюсь, что тоже возможно и у нас все с этим вопросом тип топ и все люди братья... А результатов завтрашнего пикета (кстати, когда на него заявка подавалась? 15 дней прошло?), я думаю, будет лишь пробка на и так неширокой улице возле Консульства, да хоть какое-то развлечение скучающим работникам "Грифона"...

ОТВЕТИТЬ
Андрик
28 мар 2014 в 13:14

за такой базар его надо наручникам приковать к ограждению.

28 мар 2014 в 14:20

27 марта, вечером в администрации сообщили что пикет согласован... А вот 28 марта утром внезапно позвонили и отказали, под предлогом неприспособленности места для проведения публичных мероприятий. Так что теперь будут одиночные пикеты, в том числе и под зданием консульства.

Гость
28 мар 2014 в 13:12

Так акцию проводят "кургинята"- "суть времени". Больше делать им нечего. Зюгановцев пусть с собой прихватят для масовости. Команда у всех одна-названия разные.

ОТВЕТИТЬ
Эрих
28 мар 2014 в 13:42

задрали уже этими митингами и пикетами, вам что больше заняться не чем ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2014 в 13:39

пикет шмикет, прям детский сад какой то, есть соответствуещие органы, выслать его на.... родину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 13:36

Деньги пусть идут сдадут в помощь Крыму и пенсии

ОТВЕТИТЬ
Клетка
28 мар 2014 в 13:19

Прагульно!!!!!!!!!!!!!!! Надо дать этому хлыщу пендаль повесомее А то иш оборзел. Надо проще быть.Про**ли Крым пусть сидят на попе ровно.

Гость
28 мар 2014 в 13:26

Выкинуть его за границу, как наших журналистов выставляют. А за нацизм его ещё бог покарает.

Гость
28 мар 2014 в 13:38

Правильно! Пускай дует в свой Бандерстан и там пропагандирует нацизм.

Фото пользователя
28 мар 2014 в 16:51

ой,вей, и шо ви такое говорите? ну таки постояли бы, пошумели бы и таки разошлись бы по домам. толку было б 0. а если есть таки доказательная база, и есть органы и тут я таки вам скажу..... чемодан, доширак, тюрьма или до дому до хаты, а гопникам так им вобще лузгать семки на их дип.мандаты. дадут в бубен и будь здоров,не кашлей.

28 мар 2014 в 14:57

И чего тут такого, что требует пикетов? Ну есть мнение, кто-то согласится, кто-то нет. Перечисленные личности никакого отношения к геноциду не имели, в отличии от некоторых их последователей. Вопрос только в исторической оценке, которую каждый может поставить самостоятельно без всяких пикетчиков. Кроме того консул не обязан иметь мнение совпадающее с ссутью времени.

ОТВЕТИТЬ