RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

752мм 46%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Ростовчанам расскажут, как стать рок-звездой

Ростовчанам расскажут, как стать рок-звездой

В Ростове открылась первая в городе школа рока Rock Stars school. Здесь каждого желающего с любым уровнем музыкальной подготовки готовы научить владению полюбившимся музыкальным инструментом. Набор в группы уже стартовал.

Подготовка в Rock Stars school ведется по следующим направлениям:

  • акустическая гитара;

  • электрогитара;

  • барабаны;

  • вокал;

  • бас-гитара;

  • клавишные.

Освоение любимого инструмента – не единственное направление, которое готовы предложить ученикам в школе. Каждому желающими прочно и надолго связать свою судьбу с роком, здесь покажут простой и надежный путь от начинающего музыканта до настоящей рок-звезды.

Какими именно секретами поделятся в Rock Stars school с ростовчанами, читайте в новости «Где делают рок-звезд в Ростове» на Diplom.161.ru.

Rock Stars school – федеральный проект. В его рамках школы рока работают в восьми крупных городах России. И каждая из них непросто место обучения, а еще и настоящий клуб по интересам для истинных ценителей рока. Организаторам проекта есть что предложить поклонникам других направлений музыки. Параллельно со школой рока работает центр музыкального развития для детей и взрослых «Октава». Занятия ведутся по многим направления и ориентированы на учеников всех возрастов и уровней подготовки.

Rock Stars school,
адрес: ул. Тренева, 3А;
телефон: 8 (863) 229-55-92;
Rnd.rockss.ru.

Фото: Фото Rock Stars school
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем