23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Евгений
28 мар 2014 в 12:44

Вот интересно: что делал в 20.00 на проезжей части четырёхлетний (!) ребёнок и где при этом были его родители?

Ольга
28 мар 2014 в 12:54

Полностью вина родителей.
Если родителям так с**ть на ребенка, что не следят за ним, почему аборт не сделали сразу..

Гость
28 мар 2014 в 12:56

А куда смотрели в этот момент родители этой девочки?
Или как обычно: "Только на минутку отвернулась..."

28 мар 2014 в 13:04

Водитель молодец.

Михаил Шлындов
28 мар 2014 в 13:05

Говорю, как отец! Родителей девочки обязать восстановить парню машину, выплатить моральный ущерб и быть готовыми раз в неделю принимать у себя инспектора ПДН! Только так у них в мозгу может отложиться, что за ребенком нужно следить! А если бы парень чуть замешкался? Девочка пострадала бы сильнее, паргю бы жизнь сломали, да и сами бы седыми после этого должны стать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 13:05

А где была мамаша????

Гость
28 мар 2014 в 13:07

Куда смотрели родители в 20:00 четырехлетней девочки?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 мар 2014 в 13:10

Девочка пострадала не в "результате собственной неосторожности", как пишут, а в результате безотвественности родителей! Что мог делать 4-летний ребёнок в 8 часов вечера рядом с проезжей частью??? Мама где была?

Гость
28 мар 2014 в 13:12

Как это ребенок выскочил на дорогу, а ее родители были или тот кто должен был сопровождать ребенка?

Андрик
28 мар 2014 в 13:18

На месте пострадавшего я бы подал иск в отношении родителей (если те откажутся сотрудничать), ущерб не маленький. В чем желаю искреннего успеха в этом деле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 13:25

А где же неродиваЯ мамаша была???? 20:00, уже спокойной ночи малыши идут, детям спать пора! А она пиво в ларьке пьет, а дете по дорогам бегает !!!!!!!!!!!

Гость
28 мар 2014 в 13:31

А где были родители 4-х летнего ребенка, который был на улице в 20:00 ? И дает же таким родителям Бог детей...

Гость
28 мар 2014 в 13:34

Во всем случившемся надо винить родителей, т.к. эти так сказать "мамаши" не заботятся о безопасности своих чад и не учат переходить дорогу в положенном месте. Сегодня наблюдала как одна из таких, взяла трех-четырех летнюю дочь за руку и стоит на разделительной полосе, хотя в 10 метрах светофор. Стою и думаю: "Чему ты *** учишь ребенка, завтра он уже без тебя будет дорогу перебегать, а потом сокрушаться будут какие у нас водители". Водителя жалко, представляю какой это стресс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 14:24

Очень часто наблюдаешь картину: переходят дорогу ребенок и рядом мамаша с телефоном на ушах. Что делает ребенок ей некогда наблюдать, т.к. очень занята разговором. Родителей следует наказывать за безответственное отношение к детям!

28 мар 2014 в 14:29

не справился с управлением? да нет, парень как раз справился - постарался максимально отвести удар от ребенка. а вот родители явно не справляются с родительскими обязанностями. по-хорошему они должны и ущерб возмещать.

Гость
28 мар 2014 в 14:41

Конечно, родители виноваты. Но сама являюсь матерью трехлетнего ребенка и общаюсь в кругу ответственных любящих родителей. Но у всех иногда бывают и случайности. Потому что отвлечься даже на 5 секунд, чтобы моргнуть, чихнуть или увернуться от чего-нибудь возможности нет. Особенно на улице где опасности подстерегают на каждом шагу: открытые люки, вылетающие со дворов машины, пробегающие собаки бездомные, окурки летящие с балконов на голову.и т.д. Да, родители не уследили, но не зная их соишком строго я бы их не судила

Гость
28 мар 2014 в 15:16

Жалко водителя.

Рабинович
28 мар 2014 в 15:36

Хорошо,что он врезался в дерево.А если бы в синагогу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 16:18

Снова смерть на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 16:38

Жалко и парня и ребенка , Но родители ОБА должны следить за своим ребенком !!!

Дмитрий
29 мар 2014 в 05:46

Водитель молодец конечно, но теперь и пешеход на неопределенное время... И это все из за халатности родителей!

Гость
31 мар 2014 в 11:14

Уважаемый корреспондент! Как можно писать о 4-х летнем ребенке "по собственной неосторожности"? И далее "водитель не справился с управлением". По вашей логике родители,несущие полную ответственность за ребенка, не виноваты, а виноват неосторожный ребенок?! А вот водитель как раз и справился с управлением, поскольку избежал трагедии.

Загрузка...