1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
28 мар 2014 в 08:59

А по ходу 41тыс.,детей так и остануться в ЭЛЕКТРОННОМ детсаду

kost
28 мар 2014 в 09:07

Классно. Нужно вообще побольше всяких электронных услуг. Например, в юстиции электронныеномерки по 500 руб. продают. Удобно.

Павел
28 мар 2014 в 09:14

Как будто проблема в очереди а не в переполненности детских садов. СТРОЙТЕ детские сады и не нужна будет никакая очередь, ни электронная ни обычная!

Отец
28 мар 2014 в 09:28

Может кто-то знает, как посмотреть свою очередь в детский сад? Облазили весь портал гос услуг - найти не получается. Если кто знает, поделитесь ссылкой, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 09:46

Совершенно бесполезная вещь! Встали в электронную очередь, все заполнили. Потом началось : принесите покажите оригиналы документов, потом придите запишитесь в какую-то бумажку в холле, чтобы подтвердить серьезность намерений пойти в сад. Посмотреть очередность в интернете по моему вообще невозможно! Ну и в итоге сказали, что с трех лет все равно не попадем.

ОТВЕТИТЬ
Виктор В.
28 мар 2014 в 11:32

Как работает очередь совершенно не понятно, стою в очереди на госуслугах, в конце прошлого года выдавало что ребенок 12й в очереди, запустили у нас новый детский сад в январе, ну думаю очередь меньше будет, на прошлой неделе проверяю, уже 43й стал, вчера проверил, уже 51й - как такое может быть ума не приложу, могу документы в редакцию выслать если нужно, при этом власти заявляют, что уже в этом году очередей вообще не будет, все места хватит... А забыл добавить, через 3 недели согласно сайту должны место предоставить ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2014 в 10:03

это же сколько надо построить детских садиков чтобы не было очередей у нас? вопрос конечно интересны

Гость
28 мар 2014 в 10:35

если эта новость не пустые слова- подскажите где посмотреть эту очередь

владимир
28 мар 2014 в 11:51

Уважаемый , Игорь гуськов! Вы сначала садики постройте. а потом очередь делайте. Мой сын пойдет,в другой сад, а не тот который возле нас стоится на Темернике-никак не построится!!! Обещали сдать в сентября 2013г, потом в феврале 2014г, теперь не известно когда- ПОЗОР!!!

Юрий
28 мар 2014 в 12:22

http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/6140100010000500063_61054.html#_description
у нас очередь движется когда стали были 602, в начале марта 138, сегодня 136, а вот верояность ????

Горожанин
28 мар 2014 в 15:01

Это хороший посыл, нужно внедрять передовые электронные технологии в повседневность. Теперь пора сделать электронный дом старости и электронный дурдом.