21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 мар 2014 в 21:32
Странные коменты, человек пострадал серьезно, судя по сообщениям у него перелом основания черепа, что очень плохо, а сочувствия почти нет, в одном сообщении только. Неужели вам не жаль его? Каковы бы ни были причины избиения, совершенно очевидно что действовали негодяи нанесшие серьезный ущерб его здоровью. Почитайте в интернете какие последствия таких травм а вам "неприятно наблюдать последствия этого у себя в подъезде". Да нормальный человек если б написал такое тут же бы застрелился. Что с обществом происходит? Какое отношение имеет к данному случаю "долгое принятие заявления у вашего отца"? Или первый комментарий который сводится к тому что гражданин до 52 лет дожил и считает нужным написать примерно что и хорошо что по башке дали он же начальник а они жизнь портят. Нужно ли было так долго жить чтобы написать такой комментарий? А потом все удивляются что на улице грабят а никто не поможет, человек упадет с сердечным приступом а люди мимо идут.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
25 мар 2014 в 21:32

Странные коменты, человек пострадал серьезно, судя по сообщениям у него перелом основания черепа, что очень плохо, а сочувствия почти нет, в одном сообщении только. Неужели вам не жаль его? Каковы бы ни были причины избиения, совершенно очевидно что действовали негодяи нанесшие серьезный ущерб его здоровью. Почитайте в интернете какие последствия таких травм а вам "неприятно наблюдать последствия этого у себя в подъезде". Да нормальный человек если б написал такое тут же бы застрелился. Что с обществом происходит? Какое отношение имеет к данному случаю "долгое принятие заявления у вашего отца"? Или первый комментарий который сводится к тому что гражданин до 52 лет дожил и считает нужным написать примерно что и хорошо что по башке дали он же начальник а они жизнь портят. Нужно ли было так долго жить чтобы написать такой комментарий? А потом все удивляются что на улице грабят а никто не поможет, человек упадет с сердечным приступом а люди мимо идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 21:46

Любой рядовой опер сыска в своей профдеятельности стоит десятерых начальников ГИБДД, но никто их не трогает. Темная история, следствие все равно правды не скажет. По человечески сочуствую семье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 21:51

уму непостижимо.до чего дожили.

Ростовчанка
25 мар 2014 в 23:44

Жаль, что так произошло, а еще и стыдно за своих земляков. Видать, не понравилось быдлу, что начали порядок наводить и отучать бабло на всем рубить. Поправляйтесь, товарищ Моргачев, может, получится у Вас что-то изменить на земле донской. Может,хоть, пешеходы по пешеходному переходу будут не перебегать, а переходить, как в Краснодаре,например, в Москве или в том же Ульяновске. Скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 01:03

Искать надо тех,кому это выгодно! Метил кто-то на его должность.по-человечески жалко,здоровья,может все обойдется!

Бывший
26 мар 2014 в 01:50

Непонятно 1.... Зачем ставить того кто не владеет ситуацией... А проф деятельность... Наши бывшие сидят и работают и никто не трогает их... Жизнь научила... Любопытной Варваре на базаре нос оторвали вот и все реалии жизни... А что касается физ. подготовки... Видел как они ее сдают ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 08:51

Знаете на каждого мудреца довольно простоты! Ларионов уходит, а чтожесделать напоследок такого хорошего, чтобы не просто уйти, а давайте аттестуем работников ДПС, ну и финансовое состояние поправим заодно! Воти провелиаттестацию, а результат далипо голове начальриау ГАИ области, т.к. аттестация этовзятки и прочее жульничество. А Ларионов просто свадебный генерал, который прибыл сюда ,дляпересидки и он ничем не отличается от Налапина , также при Ларионове фабрикуютс уголовные дела, лучшимив службе становятся проходимцы и жулики в пагонах, зачесть полиции генерал особо не беспокоится, вот поэтому и лупят по голове его подчиненных, хотя жальконечно начальника ГАИ, ведь он чей то сын, отец, муж, но просто битами нелупят, думаю дали ему поголове его коллеги. А Ларионову надо задуматься почемув е так происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 08:55

РОстовчане народ терпеливый и толерантный. Больше вероятность следы ведут к прошлым подвигам.

Гость
26 мар 2014 в 10:56

И, мы, еще пытаемся дать правовую оценку действиям нынешних политиков на Украине. Если в своей песочнице гадим.

ОТВЕТИТЬ
173rus
26 мар 2014 в 12:16

Награда нашла своего героя.
В Ульяновске его не трогали, видимо в Ростове суровые нравы.
Сам не сталкивался, но по городу ходят не положительные слухи про него.

Шура
26 мар 2014 в 12:18

С его приходом услуги в ГАИ повысились до безпредела

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 13:13

Когда Ларионов и Моргачев уехали из Ульяновска, там все облегченно вздохнули. Интересно, почему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 15:22

У него трое деток.мне так больно,передать тяжело.я его семья,он очень честный и справедливый,кричать и выть охота,куда катимся.Он ведь выполнял свою работу,честно выполнял.Сплошная коррупция как в Ростове так и на Ставрополье.Детям то его,что сказать?Папу не добили потому,что он честно работал?куда катимся то а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 21:34

Очень много нелестных комментариев, очень мало сочувственных. Это мнение Ростова о человеке и руководителе Моргачеве. Кто знает прогнозы медиков?

Гость
27 мар 2014 в 21:01

Серега выздаравливай поскорей (однокласники)

ОТВЕТИТЬ