27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

25 мар 2014 в 15:04

Неужели в это время никто из соседей не увидел ничего и не услышал?! Не верю. Неужели нельзя было набрать "02"?!

Гость
25 мар 2014 в 15:06

Скорейшего выздоровления вам .

Гость
25 мар 2014 в 15:24

Дожились! Ментов в лихие 90е не трогали! Это не бандиты, это комерсы, либо БИЗНЕСМЕНтЫ! Держись, коммандир! Всё станет на свои места.

Гость
25 мар 2014 в 16:06

поделом ему, значит было за что. только взятки и может брать, а гибдд у нас вообще не работает, распустил всех инспекторов

Карпун А.П.
25 мар 2014 в 16:16

Вы крепкий мужик! Крепитесь и скорейшего Вам выздоровления.

Гость
25 мар 2014 в 18:40

Спецсообщение разослали?

Гость
25 мар 2014 в 19:00

Скорейшего выздоровления Человеку!!!! Дай Бог, чтобы вопреки всему он выкарабкался!!!!

Шерлок Холмс
25 мар 2014 в 22:44

Банда Безотосного работает!

Гость
26 мар 2014 в 04:54

Нападают на власть, чтобы у нас вызвать чувство не защищенности.

Борис
26 мар 2014 в 08:37

Как известно в Ростове ГАИшники брали штрафы на месте и значительную часть отдавали по цепочке на верх. Возможно Моргачев пытался прикрыть этот канал Чем не версия для следствия. Если менты не найдут нападавших грош цена им в базарный день. О какой защите простого населения тогда можно говорить, если среди дня, в центре города не бояться напасть на мента такого уровня. Можно сказать что это проверка на профессионализм ростовской полиции после того как ее возглавил Ларионов и хочется пожелать им удачи в раскрытии преступления

гость
26 мар 2014 в 11:27

Значит не все у нас еще хорошо,,, когда "такие" с палками разгуливают и нападают на людей. Под их палки любой гражданин может попасть, потому как, нет у них в головах ни совести ни чести, ни доброты... ни морали..

Гость
26 мар 2014 в 13:01

Потому что нормальных милиционеров кто действительно работал сократили, а оставили настоящих полицаев. И вот где должны работать УСБ, а не фабриковать на оставшихся честных дела.

Гость
26 мар 2014 в 19:42

Наши менты - блеф. Они для борьбы с мирными обывателями. Гаишники дорогую иномарку боятся останавливать - себе дороже. Сам видел, как целый капитан-дпсник, за движение по встречной полосе через сплошную линию, не только не привлёк к ответу нарушителя, а вообще не стал принимать ни каких действий. Машина из южного региона. Девятка. А маршрутки? Хотя бы научили останавливаться их на остановках, а не на пешеходных переходах.

Гость
26 мар 2014 в 20:54

там на месте происшествия нашли треснувшую скалку, забрали на экспертизу теперь к евоной галаве примеряют. хорошо вантузами не отметелили как щас хахлы палицаев, поставив на карячки.

Нина
26 мар 2014 в 22:11

Главное, чтобы нашли и осудили заказчика и исполнителей которые действительно совершили этот беспредел. Сергей, выздоравливайте! Вы очень нужны нашему городу!

Гость из Ульяновска
26 мар 2014 в 22:18

Ребята... Простите конечно, но этот мент все нервы вытрепал в нашем городе, теперь в Ростов приехал свои права и порядки наводить!!! Правильно все сделали, что на место его поставили!!! Пусть полежит, отдохнет, подумает что можно делать, а чего нет!!!))) А вообще.., скорейшего выздоровления...

дарья
26 мар 2014 в 22:28

Зачем воздух сотрясать и ломать голову "кто и за что".Кому положено знают,но народ зачем то дурачат.

WLS
27 мар 2014 в 23:18

Почитал комментарии... Сколько злобы из людей прет! Вместо того, что бы посочувствовать семье полицейского, подумать о том, что на улицах орудуют бандиты, мелкие людишки исторгают из себя то, что накопили в себе. Вместо человечности взрастили мерзость в душе. Не зная человека, делают нелепые предположения и этими же нелепыми домыслами оправдывают применение насилия к нему. Это что такое?!!! Извините, горожане, но по вам психушка плачет с принудительным лечением. Тем не менее, радует, что есть немало адекватных людей, проявляющих сочувствие и нетерпимость к насилию на улицах города.

Гость
28 мар 2014 в 11:56

Просто так никто ментам голову не бьёт. Как человека очень жалко и его и его семью, но как должностное лицо ни капельки. На личном опыте, присутствуя однажды в кабинете начальника ГАИ своего города по работе, слышал разговор о том что бы одному мужику вернули права за любые деньги, ответ был такой: Да ты за**ал сколько можно тебе их отдавать, я тебе 4 раз отдал недавно!

Гость
29 мар 2014 в 22:19

Ангелом не был это точно.

Гость
30 мар 2014 в 10:45

Плохо, что дела в ГИБДД РО обстоят именно так.

Гость
30 мар 2014 в 16:43

Взятка в ГИБДД очень выросла в цене.