СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации В Ростове пытались убить начальника ГИБДД
В Ростове пытались убить начальника ГИБДД

Для 161
27 мар 2014 в 17:14

ИО начальника УГИБДД исполняет полковник Аниканов

Гость
27 мар 2014 в 17:22

Как жил, так получил. Наука всем! За все содеянное человек рассчитывается сам. Сочувствую близким. Материально семья не бедствует. Не народный герой, не прославил Дон! Какой сбор средств? На что? Он сотрудник, есть гос. структура, которая обеспечивает лечение.

Сочувствующий
27 мар 2014 в 17:30

Да,конечно жаль,что у Сергея оказалась такая слабая черепная коробка.

человек
27 мар 2014 в 22:05

Эко вас торкнуло, "господа коррупционеры" ничем не брезгуете... чем вы отличаетесь от тех, кто по ту сторону колючей проволоки? наверное только тем, что пока еще вы не там. Но это дело времени... А порядок все равно будет. И Сегей Моргачев будет работать и служить дальше, дело чести... жаль, что вам это слово неведомо...

Гость
27 мар 2014 в 22:45

У него наверно сейчас такое состояние,как будто он в аварию попал на машине,а в аварии виноват толстосум или коррупционер,а сделали виноватым его самого,бывает.

Правдоруб
28 мар 2014 в 09:00

Дай Бог скорейшего выздоровления Сергею!!! А людишкам дешовым встретить этих ур*дов в своем любимом подъезде, тогда поймете как кукарекать на заборе!!! Без обид. И конечно не касается порядочных ЛЮДЕЙ!!!

Ростовчанка Ю
28 мар 2014 в 10:44

Преступники и заказчики зверского нападения будут найдены и осуждены. Уверена. Жаль что с ними нельзя поступить так же, как они поступили с офицером полиции РО. В этом несправедливость наказаний.

Гость
28 мар 2014 в 18:06

Дай Бог ему скорейшего выздоровления!

Ростовчанка Ю
28 мар 2014 в 19:51

Дай Бог, выжить.

Ростовчанка
29 мар 2014 в 19:10

Почему не сообщают о состоянии Моргачева. Жив ли он?

Док
29 мар 2014 в 22:20

Говорят выживет.

Закон!
30 мар 2014 в 08:35

" Криминал Ростова - не угасает " !!!

Гость
30 мар 2014 в 12:42

Его пополняют из других регионов.

Гроб
1 апр 2014 в 16:42

Новый ИО в ГИБДД! Начальников назначать не будут, чтоб не убили.

Гость
2 апр 2014 в 00:18

Ведь РОстов-ПАПА !Сгореча не надо рубить с плеча.

Гость
2 апр 2014 в 13:41

Новый ИО въехал в кабинет Оцимика! К чему бы это?

Гость
2 апр 2014 в 14:32

с кем то неподелился или нахомил. бывает

Гость
2 апр 2014 в 17:21

Новый еще никому не нахамил. Его уважают в роте.

Евгений
2 апр 2014 в 21:11

Прочитал весь пост. Увидел кучу негативных мнений относительно пострадавшего. Стало интересно, а если на Вас нападут, Вы будете находиться в больнице в тяжёлом состоянии, наверняка найдутся те люди, которые скажут "сам виноват" "так ему и надо"? Я далеко от полиции и руководства Ростова и областью, но это вовсе не означает что на меня или на Вас не могут напасть. И не из-за занимаемого поста, не потому, что просто нахамил, или уволил кого-то, а два соседа-алкаша, которым не хватает на бутылку водки. Люди, очнитесь! Вы стали неравнодушными друг к другу. Увидев как пара подростков домогается к девушке, Вы просто проходите мимо, типа "не ваше дело", или "сама виновата". Когда к Вам в дом вломятся, Вы же первые будете искать защиту у властей, полиции, "знакомых". Так вот чтобы Вам в нужный момент помогли, научитесь помогать другим! Ну и о конкретном случае - покушение на жизнь и здоровье любого человека - последняя стадия, когда не смогли с ним договорится. Когда Сергей поправится (надеюсь скоро) он наверняка вспомнит тех, кто от него что-то хотел. Вот тогда не поздоровится другим людям.

Гость
2 апр 2014 в 22:05

Да, будет так! Да, свершатся справедливость! Да, получит каждый по делам своим! А кто получил, тот знает за что. Без возмездия никто на грешной Земле не останется. Все должны об этом помнить. Но справедливости в жизни не хватает, попросту ее нет. Я в нее не верю больше. И всем не советую. Будьте не подвержены несправедливости! Всем желаю!

Гость
13 апр 2014 в 17:27

А лед-то тронулся господа присяжные заседатели, молодцы парни.