RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Концерн «Единство» объявил для ростовчан творческий конкурс

Концерн «Единство» объявил для ростовчан творческий конкурс

У ростовчан появилась возможность дать имя новому жилому комплексу в центре Ростова. Новый объект премиум-класса будет построен на улице М. Горького недалеко от проспекта Ворошиловский. Конкурс на лучшее название продлится до 31 марта 2014 года.

Традицию давать имена своим объектам в Ростове много лет назад ввел именно концерн «Единство». Сейчас у ростовчан снова появилась возможность внести вклад в историю родного города. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зайти на сайт концерна «Единство». Там опубликованы условия участия и форма для отправки вариантов.

Победитель получит планшетный компьютер iPad.

«Самые яркие и необычные имена наших объектов были придуманы не в стенах компании, а их действительно предложили обычные жители нашего города. «Семигор», «Белый Слон», «Город Озер» – вот лишь некоторые из этих названий, – сказала генеральный директор концерна «Единство» Валентина Полевиченко. – Я верю в творческий потенциал ростовчан и желаю каждому вдохновения и удачи!».

Концерн «Единство» – крупная девелоперская компания, которая успешно работает на рынке более 20 лет. Объекты концерна неоднократно отмечены на всероссийском уровне. Во главу своей деятельности концерн «Единство» ставит формирование уникальной комфортной среды для каждого объекта не зависимо от его класса.

Фото: Фото концерна «Единство»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем