6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
гость
28 фев 2014 в 15:53

в очередях стоят только россияне за загранпаспортами

Андрей
28 фев 2014 в 16:57

Русские люди из Казахстана годами не могут получить гражданство, сам знаком с целой семьёй. А тут чистой воды популизм и провокация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 17:16

С Ш А в ответ готовит законопроект об упрощенном получении американского гражданства россиянами.Преимуществом пользуются граждане, огромные средства существования которых невозможно доказать.

тоже Андрей
28 фев 2014 в 18:37

Знаю русских людей из Украины, которые более 10 лет не могли получить гражданство РФ, при том что они здесь, в России, родились, выросли, имеют недвижимость, полученную в наследство от умерших родителей. А тут такой ,,счастливый,, случай.

Гость
28 фев 2014 в 23:24

Чего им сюда ломиться? Здесь та же коррупция, та же чиновничья волокита, такие же олигархи. Какой смысл от своих больших проблем бежать к еще большим?

Гость
28 фев 2014 в 22:43

Тяжелый случай! Конечно надо помочь братьям славянам, но не хотелось бы чтобы в Россию, в очередной раз, хлынул поток беженцев. Даже в Москве ощутим этот долбаный кризис который начался в 2008 году и все никак не закончится. Зарплата с тех самых пор все на том же уровне,вернее все делают чтобы она оставалась такой же. Блин, как жить на такую зарплату в Москве вообще непонятно. В России живется хорошо депутатам и коррупционерам, последним вообще здорово, сколько ни своруюй ничего за это не будет.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 16:31

Интересно, а при действии нового закона, руководители УФМС тоже будут нарушать закон, требуя писать "Ходатайство" вместо заявления, тем самым, искусственно затягивая процесс получения РВП на неопределённый срок???

Гость
1 мар 2014 в 11:17

Предлагаю всех в Неклиновский УФМС. Очереди с часу ночи, по 150 человек на пяти кв. м.Записи на клочках бумаги и чуть не до драки в очереди. И месяцами по кругу людей гоняют. Вот бы и всех желающих с Украины туда же.

28 фев 2014 в 16:37

а если радикалы под видом беженцев попрут?

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
28 фев 2014 в 19:38

Россияне ламанутся из Крыма на историческую Родину осваивать Вологодскую область

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 18:34

Вот так и нужно увеличивать и укреплять свою страну! В том числе поправить малую численность населения. Славянами!

Гость
28 фев 2014 в 22:16

Неужили У Ф М С так просто откажется от массы барьеров? Кто ж будет там работать ?

Гость
2 мар 2014 в 15:43

" стоит это все денег хороших, гос пошли это пол беды, а вот всякие переводы паспорта заверенные нотариально надо делать на свои кровные. хотя в Украинском паспорте, информация дублируется на русском языке."
Денег вполне доступных. Впрочем как и в любой другой стране.

Вадим
2 мар 2014 в 15:45

В Ростове уже получают гражданство??

Гость
7 мая 2014 в 21:38

Уровень образования и внешний вид работников ростовской ФМС вызывает отвращение.
Уровень крючкотворства вызывает удивление.
Уровень равнодушия вызывает жалость.

Гость
28 фев 2014 в 16:04

Отличная новость! Это следовало сделать еще в декабре! Не было бы майдана.

ОТВЕТИТЬ