8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)
28 фев 2014 в 14:19

Пусть ему лекцию по сопромату прочтут.

Гость
28 фев 2014 в 14:03

Да уж, не только наши власти нужно охранять от собственного народа...

Гость
28 фев 2014 в 14:30

Берегите шапки, товарищи студенты.

28 фев 2014 в 16:12

"Генпрокуратура Украины решила требовать у России экстрадиции Януковича." Это Вы ребята зря, мы его в плен взяли, пока за ГАЗ не расплатитесь от "мертвого осла уши" Вам, а не Президента. )))))

ОТВЕТИТЬ
9999
28 фев 2014 в 17:16

в топку его

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
28 фев 2014 в 15:14

Не везет Ростову в последнее время... снег... пробки... Янукович...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 16:12

Русские соседи, - ау-у-у-у...,!!! Вылезайте "из танка"... будьте людьми, - прозревайте. Мы хотим быть вам друзьями и братьями! Поймите нас - Мы с русскими по крови братство! Но никогда по братству рабства! (с) плакат на Майдане

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 17:23

Почему он БЕЗ ОХРАНЫ не перед народом Украины выступает? :)

28 фев 2014 в 14:40

Говорят в Ростове снимут один из эпизодов известного сериала "Ходячие мертвецы". И эпизод этот будет называться - "Ходячие политические мертвецы". Думаю, Янукович участвует. И не только он ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 14:33

А что, устроил бы встречу со студентами, рассказал бы, как НЕ надо управлять государством

Ростов
28 фев 2014 в 14:22

Янукович - легетивный Президент Украины, попросил убежища (опасаясь физической расправы), дает пресс конференцию открыто. Позиция руководства России - предоставить охрану жизни и право слова. В Украине фашистский незаконный режим. Кому отдать Януковича для суда? Фашистам? Будет там нормальное правительство, суд и тогда его предадут законной власти. Только эту законную власть он сначала долженсам законно отдать, а не вынуждать главу государства отрекаться от власти путем угроз физической расправы! Нет сейчас ни власти, ни суда в Украине! Поддерживаю позицию России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 15:46

Традиционное: берегите шапки!! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 14:23

По России 24 только что сказали что в вертол экспо будет

Андрей
28 фев 2014 в 15:26

пусть говорит ! Тарас бульба своего сына тоже выслушал и сказал Нет, поднялась вся нация, ибо переполнилось терпение народа, ... Известно, какова в русской земле война, поднятая за веру: нет силы сильнее веры. ... в светлых золотых ризах, неся иконы и кресты, и впереди сам архиерей с ...сказал Тарас, надвинул глубже на голову себе шапку, грозно взглянул на всех

Алексей Петров
28 фев 2014 в 15:28

Янукович вспомнил - "С Дону выдачи -нет!". Для беглых Ростов-на-Дону теперь российский Лондон.

Цезарь
28 фев 2014 в 16:50

Если власти России решили дать убежище предателю пусть прячут его в своих дворцах

бюджетник
28 фев 2014 в 14:59

на проведение данного шабаша будет затрачено 10 000 000 руб. на одну только охрану -главари МВД резко подзаработают , а что делать нам бюджетникам? затягивать пояса из-за предателя своего народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 21:03

Крым вернуть России – кого вы парите? Вам мало Сочи, так нужно еще и Крым присоединить к Армении!

ОТВЕТИТЬ
лактионов юрий викторович
28 фев 2014 в 14:33

Янукович сегодня выступает на нагибина в вертол экспо. информация проверена.

ОТВЕТИТЬ
казак
28 фев 2014 в 15:41

а вообще народ нужно собраться и дать понять что здесь ему не рады!

Гость
28 фев 2014 в 15:58

блин почему РОСТОВ? почему в наш город берут предателей? пусть вон в Москву бы отправили!

Евгений
28 фев 2014 в 13:53

Господи, да кому он нужен? Подбираем всех убогих... Что ни *****, то к нашему берегу.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 фев 2014 в 15:13

С одной стороны Януковича надо охранять от европредателей, с другой стороны Янукович сам предал свой народ и особенно "Беркут".

ОТВЕТИТЬ
Жорж
28 фев 2014 в 15:34

Какой у нас мэр, такие и полит. беженцы :)

111
28 фев 2014 в 15:20

Крым хочет перейти в состав России и мы не против. Мы хотим видеть в нашей стране адекватных и умных людей и хотим их защищать достойно и законно. А те, кто не хочет к нам, оставайтесь Украиной и мочитесь там друг с другом как хотите, хоть Америкой станьте, нам все равно, своих мы заберем

ОТВЕТИТЬ
Геолог
28 фев 2014 в 15:44

В наручники его и в Киев судить. А наши политики пусть на ус мотают. Будут также себе вести получат тот же результат, что и янукович. Только бежать от Народа будет некуда. Народ один что на Украине , что в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 17:01

Российские коррупционеры совсем обнаглели,уже стали укрывать уголовников и беглых преступников находящихся в международном розыске.

Зритель
28 фев 2014 в 14:16

Хлопцы, вам не стыдно давать приют ..., которого в Украине никто даже не называет президентом? Да, мельчать стали донские казачки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 15:22

Янукович должен был быть на Украине со своим народом, а не трусливо бежать в Россию! Чего он ждал все эти месяцы от Майдана? Так и не решился принять жестких решений, а теперь он дает приказы армии Украины неизвестно откуда. Зачем он нужен в Ростове???

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
28 фев 2014 в 15:28

Нафиг он нам нужен, марш домой к маме.

ОТВЕТИТЬ
СОМНИТЕЛЬНО
28 фев 2014 в 13:58

"Украинские казаки попросили убежища на Дону " и ввезли Януковича. Вот и ищите, где будет пресс-конференция. Но учтите - не митинг в поддержку, так что успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Львовянин
28 фев 2014 в 14:38

Нормалек!
Началась предвыборная кампания.
Януковича в Президенты России!
Построим Межигорье в Ростове-на-Дону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 14:10

главное чтоб площадь Гагарина не перекрыли страхователи

Гость
28 фев 2014 в 14:21

Это ложная инфа. На вертол экспо будет.

Гость
28 фев 2014 в 14:22

информация ложная. это будет не в ДГТУ=)

Гость
28 фев 2014 в 14:28

Пресс-конференция будет в "ВертолЭкспо"! Не вводите в заблуждение..

Гость
28 фев 2014 в 15:09

по радио говорят про "Роствертол" начало в 17:00 .........

Гость
28 фев 2014 в 15:22

Может он будет и в ДГТУ и на вертоле? Так как в ДГТУ он почти с самого утра и все на ушах стоят =)

28 фев 2014 в 15:51

В наручники и в Киев выслать. На Дону предатели не нужны. Или как я понял "Самый лудший президент" приехал в гости к "Самому лудшему меру"?

Гость
28 фев 2014 в 16:15

правильно Жириновский в его адрес выразился.

Гость
28 фев 2014 в 16:16

Пусть и его подельник,законный прокурор Пшонка тоже даст интервью журналистам,они же вместе измывались на народом Украины.

Гость
28 фев 2014 в 16:35

Сегодня, на всякий случай, отправилась на улицу в куртке и платке, оставив дома под замком и охраной питбуля шубу и шапку.

Гость
28 фев 2014 в 17:05

Все профукал,а теперь нам лапшу на уши вешать будет,так у нас лапшевесов своих девать некуда!

Николай
28 фев 2014 в 15:16

Читаю ваши рассуждения господа и удивляюсь. Вы рассуждаете на уровне кухонных домохозяек. Можно было бы вам лекцию почитать, да боюсь не поймете. То что произошло в Украине, называется государственным переворотом и пока не будет выборов, нравится вам или нет, Янукович- избранный президент, а все остальное -уголовная ***ль, питающаяся отбросами с западной "кухни". Я не сторонник Янукович, больше того, он предал своих защитников, как в 90-е меня и моих товарищей предали в Тбилиси, Баку, Риге. Но пока он не переизбран, он президент, и согласно договорам мы обязаны его поддерживать. Что касается Ростова, то посмотрите на карту, может вам что-нибудь дойдет.

ОТВЕТИТЬ
геолог
28 фев 2014 в 15:46

В наручники его и в Киев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 14:50

Ну кому он нужен этот бесхребетный, трусливый президент, кинувший на произвол фашистам ребят из Беркута. Стыд и позор всем кто его поддерживает. Нет ему места на территории России. Пусть убирается с Доской земли. Нам тут такие ненужны. Казаки всегда насмерть стояли за свою землю, за Родину. А трусам и предателям среди нас нет места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 14:49

Хоть студентам радость - занятия сократили.

ОТВЕТИТЬ
Украинка-мать
28 фев 2014 в 16:23

Янукович убил МОЕГО СЫНА.Россияне-вы ЗАМАРАЛИСЬ

ОТВЕТИТЬ
Харьков против банды
28 фев 2014 в 16:26

Ростовчане! Поверьте, эта личность несет только зло и разруху! Гоните его прочь!
Крым - часть суверенной многонациональной Украины, где нет и никогда не было гонитьбы русским, татарам и украинцам за все 20 с лишним лет! Все жили в мире И БУДУТ ЖИТЬ! А со своим мягкотелым парламентом, который не справляется с политической ситуацией в стране, мы справимся сами! Главное, избавились от Януковича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 14:18

Чем Ростов "заслужил" такую честь? Может Янукович тут своих сторонников найти думает)))

Гость.
28 фев 2014 в 16:06

А почему ложная информация 161.ru.?
Пресс конференция Януковича пройдет не в ДГТУ а в ВЦ Вертол Экспо.
Перед тем как сообщать информацию-проверяйте!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
СОМНИТЕЛЬНО
28 фев 2014 в 13:55

И при чем здесь полиция?)))

Полина
28 фев 2014 в 14:20

подтвердили студенты)))) ну-ну)

Гость
28 фев 2014 в 15:32

Как бы этого бандита выдать украинцам?Бесплатно!

Гость
28 фев 2014 в 16:46

Я из Киева. Ребята, не гоните на Януковича, мы сами не можем ничего понять, смешались "кони и люди". Мы не знаем истинной причины, почему Янукович так поступил и нам никто не объясняет

Гость
28 фев 2014 в 14:33

Было весьма ожидаемо что место п-конференции будет конференц-зале ДГТУ, больше негде.
Можно театры рассматривать, и то вряд ли. А в ДГТУ чаще всего проводятся подобные мероприятия.
Надеюсь решат чтобы Крым и Юго-восточные регионы Украины стали частью России или хотя бы получили независимость от Украины, как в своё время Абхазия и Южная Осетия от Грузии. Чтобы на карте мира появилось ещё одно, частично-признанное государство.
Его независимость поддержат Абзахия и ЮО, это точно и ещё пара государств, включая Россию, после тщательного изучения ситуации в Крыму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 15:09

Так он еще и занятия студентам сорвал.От него одни неприятности ростовчанам.Но самые большие неприятности у ростовчан видно еще впереди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 15:18

А кто это чудо-юдо вообще позвал в Ростов? Почему его называют на российском сайте "президентом", если страна его не просто отвергла? Это частное мнение или государственно-ростовское? Мне, лично, этот "картофельный президент", его позиция, мнения, речи и поступки просто омерзительны! И думаю, что я не одинок в своем мнении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 16:08

А Кузбасс во главе с губернатором А.Тулеевым собрали 1 млн.руб на помощь Севастополю, перечислила средства и семья губернатора. А мы скидываться будем?

ОТВЕТИТЬ
Варяъ
28 фев 2014 в 17:09

Уважаемый корреспондент, потрудитесь проверять источники информации, с обеда по "Радио-Маяк", передвавали, что пресс-конференция состоится в Вертол-Экспо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 16:25

Пусть общак вернет украинскому народу,а потом разговоры разговаривает.

Чудак
28 фев 2014 в 16:55

Януковича-в президенты Ростова.Ростов присоединить к Украине

лактионов юрий викторович
28 фев 2014 в 14:27

теперь сюда бойцы едут с Украины громить наш Ростов. ганите в шею эту *** из нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 14:44

Ша, народ! Вова сказал приедет Янукович, даст пресс конференцию, так оно и будет! Не хотим слушать Вову? Будем слушать майданутых или какого нибудь Яценюка/Навального с какой ниить Ксюшей -Общак...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 15:07

что вы языками чешите

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2014 в 15:46

Яныкович это карта, с которой ходит РФ. Ведь по закону он ещё действующий!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 фев 2014 в 16:57

Ростовчане приятно поразили! Мне, киевлянину, почему-то всегда казалось, что наиболее взвешенными и грамотными в России должны быть москвичи и петербуржцы! Столицы, все-таки! Однако, после общения с последними на форумах, в свете последних событий в Украине, был невероятно разочарован! Столько площадной брани и нежелания даже выслушивать мнение, сколько-нибудь отличающееся от собственного, я не встречал нигде! Здесь комментарии и, соответственно, видимо люди - на порядок образованнее и культурнее! Молодцы, приятно было почитать! Андрей, русский из Киева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 14:17

А причем тут ДГТУ? ))))

гость
28 фев 2014 в 14:31

опять вечером на Гагарина пробка будет

Гость
28 фев 2014 в 14:43

будет еще одна Грузия. Но им лучше жить не стало без нас. но Янукович нам тоже не нужен

Гость
28 фев 2014 в 14:53

Сейчас прорвёт на комментарии либеральную интеллигенцию... и не только...

28 фев 2014 в 15:02

Это ложная инфа. В вертол экспо будет конференция.

Ростовец
28 фев 2014 в 15:26

Виктор Федорович расскажите как бандеровская банда вас сместила.
А бандровцам закрыть рты

Гость
28 фев 2014 в 15:38

Надо валить домой, а то пробки намечаются...

Андрей
28 фев 2014 в 15:50

я не пойму господа если у этого Обамы в Ноябре выборы каких-то .....радикалов то че он должен в наших украинских братьях и нас россиянах искать самоутверждения!

ГВОСТЬ
28 фев 2014 в 16:00

ОН БРОСИЛ СТРАНУ, НАРОД А ЕМУ ЕЩЁ И ВЪЕЗД СЮДА РАЗРЕШИЛИ. А ВЕДЬ БЕРКУТ ЕГО ЗАЩИЩАЛ...

Гость
28 фев 2014 в 16:28

несите в зал - яйца! он их боится))

Гость
28 фев 2014 в 16:33

Круто Ростов подставили с этим Яныком...

Рабинович
28 фев 2014 в 17:15

Все,что во вред Путину,должно нас радовать.А уж это в такой вред,что и ЦРУ не сподобится...

Гость
28 фев 2014 в 17:27

На 161 наплыв украинских интернет воинов. Мы вас сюда не звали. Сами выпустили своего президента, бывшего или настоящего. Разбирайтесь сами. Зачем сюда пришли и нас же грязью поливаете. Ростов запачкался? В чем? С какого перепугу? Сами вы запачкались. Он у нас один день и уже на город ярлык повесили. У вас всю жизнь жил и вы белые и пушистые.

владимир
28 фев 2014 в 20:31

Украина это окраина России, так было при царе. И если там было что-то не так , царь менял Указы в сторону народа. так что нашим правителям стоит задуматься, чтобы не повторять их ошибки, наконец таки займитесь народом...

Гость
28 фев 2014 в 20:57

«Януковичу прикупили дом в Барвихе за $52 млн»
Принять в Единую Россию и/или выдать Украине

Гость
28 фев 2014 в 14:00

Сходка в РИСХМе-это КРУТО пацаны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 16:50

Мы будем поддерживать право любого человека на открытое общение! Это пресс конференция, и удобных вопросов задавать не будут! Янукович вполне может изменить наше мнение о себе и о положении дел на Ураине. Осталось недолго, сами во всем убедимся! Не из заинтересованных источников. От самого человека. За его спиной не стоят фашисты. А перед ним будут все СМИ и ростовчане.

28 фев 2014 в 16:53

Я не пойму, чего вы все возмущаетесь "зачем он нужен в Ростове?" и т.п.? Он что, в очереди за хлебом перед вами последнюю булку купил? Или вы из-за него в автобус не поместились? Что у нас насущных проблем нет? Ну приехал и приехал. а еще не пойму тех, кто говорит "как бы из-за Януковича Ростов не поплатился" или вроде того! Это что еще такое?! Вы что, приезжих майдановцев боитесь? Ростов не Майдан, как приедут, так и увезут в случае чего

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2014 в 17:03

Разогнать Майдан не составляло ни какого труда, но Президент спасал свои и сына бабки за границей и шел на уступки. Видно шипко заворовался, что бежал. Получилось для Запада просто шикарно. Для России это серьезное испытание и еще не известно, чем все это закончится для нас.

ОТВЕТИТЬ
Путиноид
28 фев 2014 в 15:43

Поддержим Президента Януковича,украинских казаков и крымский народ на митинге.на проведение акции Мы дали добро.

ОТВЕТИТЬ